首页  合作伙伴  外教考官  剑桥杯大赛  英国游学  美国游学  加拿大游学  新加坡游学  澳洲游学  北京游学  上海夏令营        获奖名单  关于我们  联系方式
 
  • 第三届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第三届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第四届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第五届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第六届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第七届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第八届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 常熟赛区获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 常熟赛区获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州赛区获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 绍兴赛区获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 美国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 剑桥英语国际大赛获奖单

    第十九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 上海赛区获奖名单

    请按C

    TRL+F输入考生名字可迅速查询获奖情况

    编号 姓名 学校 年级 奖项
    SH17004815 付鲲翔 爱国学校 4 1等奖
    SH17004804 王丫丫 安徽省芜湖市无为县第二中学 11 2等奖
    SH17003996 董子存 白鹤小学 4 2等奖
    SH17004159 郭泰源 白鹤小学 3 3等奖
    SH17004405 金磊 白鹤小学 2 4优胜奖
    SH17004039 尹彦哲 白鹤中学 7 4优胜奖
    SH17005565 张佳雯 白鹤中学 6 4优胜奖
    SH17004081 任曼琳 白鹤中学 8 4优胜奖
    SH17027237 詹艾丁 保德路小学 3 3等奖
    SH17027215 顾浚琪 北蔡高级中学 10 3等奖
    SH17003548 朱蓓旎 北蔡中学 7 3等奖
    SH17003670 董慧卿 北蔡中学 7 4优胜奖
    SH17003288 王思韵 北蔡中学 10 4优胜奖
    SH17001738 曹裕凡 北蔡中学鹏飞 7 1等奖
    SH17003449 白伊婷 北蔡中学鹏飞 7 2等奖
    SH17004850 叶紫欣 北蔡中学鹏飞 7 2等奖
    SH17003640 王夏 北蔡中学鹏飞 7 4优胜奖
    SH17005784 庄佳玥 北二小学 5 4优胜奖
    SH17027088 周歆玥 北海中学 7 2等奖
    SH17016816 洪婷 北海中学 7 4优胜奖
    SH17003572 方嘉睿 北海中学 7 4优胜奖
    SH17016934 杜学蕾 北海中学 8 4优胜奖
    SH17016782 籍毅铭 北海中学 6 4优胜奖
    SH17028131 袁晟捷 北海中学 6 4优胜奖
    SH17027635 吴芷芊 北郊高级中学 10 2等奖
    SH17027218 贾静宜 北郊高级中学 10 3等奖
    SH17004698 朱泽涓 北新泾二小 4 4优胜奖
    SH17005582 朱明珠 博文学校 7 3等奖
    SH17005342 张臣 博文学校 6 4优胜奖
    SH17003753 金艳娇 博文学校 9 4优胜奖
    SH17005372 周亚玲 博文学校 6 4优胜奖
    SH17005517 胡欣宜 博文学校 4 4优胜奖
    SH17005534 周安妮 博文学校 7 4优胜奖
    SH17028477 沈欣乐 曹行小学 4 4优胜奖
    SH17001838 缪彦翎 曹杨二中附属学校 7 2等奖
    SH17027058 刘潇诺 曹杨二中附属学校 1 2等奖
    SH17003294 蔡欣申 曹杨二中附属学校 8 3等奖
    SH17003050 陶诚磊 曹杨二中附属学校 7 4优胜奖
    SH17028911 漆笑晏 昌邑小学 4 3等奖
    SH17030160 卜佳悦 昌邑小学 4 4优胜奖
    SH17004811 王柏惠 长宁路小学 3 4优胜奖
    SH17001966 吕祐伊 长宁实验小学 3 1等奖
    SH17004971 严同文 长宁实验小学 4 1等奖
    SH17027928 郑筠媛 长宁实验小学 4 2等奖
    SH17027202 刘鼎硕 长宁实验小学 5 2等奖
    SH17027212 陈忻纬 长宁实验小学 5 2等奖
    SH17001981 许瞳 长宁实验小学 3 2等奖
    SH17027811 茅颖玥 长宁实验小学 3 3等奖
    SH17028694 陈秋逸 长宁实验小学 4 3等奖
    SH17027724 赵葭欣 长宁实验小学 5 3等奖
    SH17027753 朱铭滢 长宁实验小学 4 3等奖
    SH17005711 郭思乐 长宁实验小学 4 3等奖
    SH17004835 黄楚涵 长宁实验小学 5 3等奖
    SH17004963 周钰峰 长宁实验小学 3 3等奖
    SH17001720 潘书翰 长宁实验小学 4 4优胜奖
    SH17027923 茅芸菲 长宁实验小学 5 4优胜奖
    SH17029895 赵鑫琰 长宁实验小学 2 4优胜奖
    SH17016830 樊镕闻 长宁实验小学 1 4优胜奖
    SH17028927 阚偲齐 长宁实验小学 4 4优胜奖
    SH17027008 汤奕靓 长宁实验小学 4 4优胜奖
    SH17027270 冯誉霏 长宁实验小学 5 4优胜奖
    SH17027016 王慕泊 长宁实验小学 4 4优胜奖
    SH17027017 王慕静 长宁实验小学 4 4优胜奖
    SH17027787 王启宸 长宁中学 7 4优胜奖
    SH17001857 艾昕桐 长征中心小学 5 1等奖
    SH17027884 何玥婵 长征中心小学 3 1等奖
    SH17029706 王彻 长征中心小学 2 1等奖
    SH17001678 曹阳 长征中心小学 3 2等奖
    SH17001816 刘其勉 长征中心小学 3 2等奖
    SH17004933 陈心一 长征中心小学 3 2等奖
    SH17027233 纪淇暄 长征中心小学 3 3等奖
    SH17027694 徐新鹏 长征中心小学 4 3等奖
    SH17027857 秦逸 长征中心小学 4 3等奖
    SH17028213 沈祎晨 长征中心小学 3 3等奖
    SH17028118 杨昊 长征中心小学 4 3等奖
    SH17027490 潘睿研 长征中心小学 1 3等奖
    SH17027883 任星怡 长征中心小学 3 3等奖
    SH17029350 蔡卓颖 长征中心小学 3 3等奖
    SH17001856 翁月莹 长征中心小学 5 3等奖
    SH17003439 陈泓宇 长征中心小学 5 4优胜奖
    SH17027967 王顾宸 长征中心小学 2 4优胜奖
    SH17027715 侯玥婷 长征中心小学 1 4优胜奖
    SH17027794 章泽萱 长征中心小学 1 4优胜奖
    SH17027783 叶芷言 长征中心小学 1 4优胜奖
    SH17027032 陈希媛 长征中心小学 1 4优胜奖
    SH17004672 韩林睿 长征中心小学 3 4优胜奖
    SH17027915 仲睿婕 长征中心小学 2 4优胜奖
    SH17004907 林弘清 长征中心小学 5 4优胜奖
    SH17001884 张天昱 长征中心小学 3 4优胜奖
    SH17027221 魏欣和 长征中心小学 3 4优胜奖
    SH17027325 陈童孙佳 长征中心小学 2 4优胜奖
    SH17029069 华嘉 长征中心小学 3 4优胜奖
    SH17028157 马震宇 长征中心小学 4 4优胜奖
    SH17027146 诸楹轩 朝春中心小学 5 1等奖
    SH17027528 刘欣然 朝春中心小学 3 3等奖
    SH17027654 吴奕薇 朝春中心小学 5 3等奖
    SH17027239 钱志成 朝春中心小学 4 3等奖
    SH17016825 王萌萌 朝春中心小学 4 3等奖
    SH17001745 凌嘉琪 朝春中心小学 5 3等奖
    SH17003040 蒋弈辉 朝春中心小学 4 3等奖
    SH17028501 周洪嘉 朝春中心小学 4 3等奖
    SH17028591 张皓文 朝春中心小学 4 3等奖
    SH17028762 谭若涵 朝春中心小学 4 3等奖
    SH17027377 葛秉文 朝春中心小学 4 4优胜奖
    SH17028387 邵子喻 朝春中心小学 4 4优胜奖
    SH17030172 唐金涵 朝春中心小学 4 4优胜奖
    SH17027797 丁晨浩 朝春中心小学 3 4优胜奖
    SH17016951 赵翊闻 朝春中心小学 3 4优胜奖
    SH17027703 吴昕怡 朝春中心小学 5 4优胜奖
    SH17016953 程鹭 朝春中心小学 5 4优胜奖
    SH17001756 冯晋 朝春中心小学 1 4优胜奖
    SH17027647 吴珈仪 朝春中心小学 5 4优胜奖
    SH17027950 钱瑞歆 朝春中心小学 4 4优胜奖
    SH17027310 张宸铭 朝春中心小学 3 4优胜奖
    SH17027057 石天慧 朝春中心小学 4 4优胜奖
    SH17003180 金以墨 陈鹤琴小学 1 1等奖
    SH17016838 周愉欣 陈鹤琴小学 3 3等奖
    SH17029835 周逸欣 陈鹤琴小学 3 4优胜奖
    SH17027223 许溢欣 陈鹤琴小学 3 4优胜奖
    SH17029726 祝粲然 陈鹤琴小学 3 4优胜奖
    SH17028154 居然 澄衷高级中学 10 2等奖
    SH17028063 华君龙 澄衷高级中学 11 3等奖
    SH17003239 潘烨 澄衷高级中学 10 3等奖
    SH17005102 吴艾臻 崇明路小学 4 3等奖
    SH17005812 叶欣怡 崇明路小学 3 4优胜奖
    SH17005790 张可欣 崇明路小学 3 4优胜奖
    SH17001820 褚依灵 大华二小 2 3等奖
    SH17001845 胡陈悦 大华二小 2 4优胜奖
    SH17027480 刘弈乐 大宁国际小学 4 4优胜奖
    SH17001743 齐彤 大同初级中学 6 3等奖
    SH17001841 赵奕雯 德富路小学 4 2等奖
    SH17003348 石昕宇 德富路小学 4 3等奖
    SH17001844 刘诗瑶 德富路小学 4 3等奖
    SH17005224 陈凯瑞 德富路小学 4 3等奖
    SH17001821 黄天宇 德富路小学 5 3等奖
    SH17005854 张晨 德富路小学 5 4优胜奖
    SH17001881 顾依辰 德富路中学 6 4优胜奖
    SH17001737 张怡佳 东方阶梯双语学校 4 1等奖
    SH17005250 杨墨迪 东方阶梯双语学校 3 2等奖
    SH17003498 邱欢颜 东方阶梯双语学校 3 2等奖
    SH17001677 李刻 东方阶梯双语学校 3 3等奖
    SH17005225 王博石 东方阶梯双语学校 3 3等奖
    SH17004965 汤易洵 东方阶梯双语学校 3 4优胜奖
    SH17016691 薛斯嘉 东方阶梯双语学校 2 4优胜奖
    SH17001685 陈妍卿 东方阶梯双语学校 3 4优胜奖
    SH17028176 张巍瀛 东方阶梯双语学校 2 4优胜奖
    SH17005675 孙悦辰 东方阶梯双语学校 1 4优胜奖
    SH17005631 杨浩宇 东方阶梯双语学校 2 4优胜奖
    SH17003497 蔡宏睿 东方阶梯双语学校 3 4优胜奖
    SH17003429 霍诗予 东方幼儿园 0 1等奖
    SH17005402 潘孜俊 东方中学 7 2等奖
    SH17005443 孙晨恺 东方中学 6 2等奖
    SH17001503 乔安杰 东方中学 6 2等奖
    SH17005547 钱雨雯 东方中学 7 2等奖
    SH17003738 孟董昊 东方中学 7 3等奖
    SH17120435 邱天妤 东方中学 7 3等奖
    SH17003726 胡沈怡 东方中学 9 3等奖
    SH17003704 金天宇 东方中学 8 4优胜奖
    SH17003705 龚徐钟 东方中学 8 4优胜奖
    SH17004128 赵圣怡 东门小学 4 1等奖
    SH17002005 刘若涵 东展小学 3 4优胜奖
    SH17001170 叶珈伊 儿童城悦庭幼儿园 0 3等奖
    SH17027637 张懿文 二十五中学 8 1等奖
    SH17028234 徐佳莹 二十五中学 8 2等奖
    SH17027969 徐璐瑶 二十五中学 8 4优胜奖
    SH17028235 陈静蕊 二十五中学 8 4优胜奖
    SH17027165 方滢滢 二十五中学 8 4优胜奖
    SH17016789 吴怡臻 法华镇路第三小学 4 1等奖
    SH17016611 徐梓涵 法华镇路第三小学 4 2等奖
    SH17028121 朱骊茗 法华镇路第三小学 5 4优胜奖
    SH17016615 邢书铭 法华镇路第三小学 5 4优胜奖
    SH17016809 武文韬 法华镇路第三小学 5 4优胜奖
    SH17005257 郑湶锦 法华镇路第三小学 2 4优胜奖
    SH17016715 颜子辰 法华镇路第三小学 4 4优胜奖
    SH17027044 方鼎 菲索国际幼儿园 0 3等奖
    SH17029786 朱可歆 风华初级中学 6 1等奖
    SH17027096 胡佳妍 风华初级中学 8 2等奖
    SH17027127 陈雨桐 风华初级中学 8 3等奖
    SH17027097 李周芮 风华初级中学 8 3等奖
    SH17003329 徐一铭 风华初级中学 9 3等奖
    SH17027291 陆东方 风华初级中学 8 4优胜奖
    SH17016749 潘奕瑶 风华初级中学 8 4优胜奖
    SH17027918 王雨瑶 风华初级中学 8 4优胜奖
    SH17001806 赵安琪 凤城新村小学 5 3等奖
    SH17004478 朱昕瑜 凤溪中学 7 4优胜奖
    SH17003036 许琮哲 奉贤实验中学 10 4优胜奖
    SH17004821 张施祺 奉贤实验中学贝港校区 6跳7 3等奖
    SH17003142 陈懿 奉贤中学 11 4优胜奖
    SH17003119 李灿铭 福山实验学校 4 2等奖
    SH17001929 李昕霓 福山实验学校 4 4优胜奖
    SH17003062 李心宇 福山实验学校 4 4优胜奖
    SH17005105 胡若涵 福山唐城外国语小学 2 1等奖
    SH17001668 陈友谦 福山唐城外国语小学 4 1等奖
    SH17016486 徐清源 福山唐城外国语小学 5 1等奖
    SH17003513 黄丹熹 福山唐城外国语小学 5 2等奖
    SH17005820 刘梓萱 福山唐城外国语小学 2 2等奖
    SH17005856 蔡卓扬 福山唐城外国语小学 2 2等奖
    SH17016529 徐睿 福山唐城外国语小学 5 2等奖
    SH17027115 沈睿泽 福山唐城外国语小学 5 2等奖
    SH17118425 沈阅唐 福山唐城外国语小学 3 2等奖
    SH17003695 卢旭彤 福山唐城外国语小学 3 3等奖
    SH17004934 何浩展 福山唐城外国语小学 2 3等奖
    SH17005757 祝钰然 福山唐城外国语小学 3 3等奖
    SH17003502 陈佳琪 福山唐城外国语小学 4 3等奖
    SH17005614 陈劭勋 福山唐城外国语小学 5 3等奖
    SH17005756 卫浩宇 福山唐城外国语小学 4 3等奖
    SH17004617 任思源 福山唐城外国语小学 2 4优胜奖
    SH17004883 陈乐晴 福山唐城外国语小学 5 4优胜奖
    SH17027499 胡馨允 福山唐城外国语小学 5 4优胜奖
    SH17003507 邓希语 福山唐城外国语小学 5 4优胜奖
    SH17005238 李晴川 福山唐城外国语小学 5 4优胜奖
    SH17118426 林炜玘 福山唐城外国语小学 3 4优胜奖
    SH17005045 刘许诺 福山唐城外国语小学 4 4优胜奖
    SH17118430 高诗莛 福山外国语小学 4 1等奖
    SH17005733 陈政阳 福山外国语小学 2 1等奖
    SH17004795 刘泓铄 福山外国语小学 4 2等奖
    SH17001974 沈信成 福山外国语小学 5 2等奖
    SH17001762 刘宗泉 福山外国语小学 1 4优胜奖
    SH17005800 朱沈奕 福山外国语小学 3 4优胜奖
    SH17004668 王思懿 福山外国语小学 3 4优胜奖
    SH17004846 俞文馨 福山外国语小学 5 4优胜奖
    SH17003178 陈嘉仪 福山外国语小学花园校区 4 1等奖
    SH17027199 顾育恺 福山外国语小学花园校区 4 1等奖
    SH17001751 陈居正希 福山外国语小学花园校区 3 1等奖
    SH17016558 韦子嫣 福山外国语小学花园校区 3 1等奖
    SH17001656 卢子轩 福山外国语小学花园校区 4 2等奖
    SH17005027 张漪辰 福山外国语小学花园校区 3 3等奖
    SH17004944 吴哲丰 福山外国语小学花园校区 5 3等奖
    SH17004688 张思则 福山外国语小学花园校区 3 3等奖
    SH17118428 陆添珉 福山外国语小学花园校区 4 3等奖
    SH17003580 霍蔚达 福山外国语小学花园校区 3 4优胜奖
    SH17003052 童昊晴 福山外国语小学花园校区 3 4优胜奖
    SH17004945 吴哲伟 福山外国语小学花园校区 5 4优胜奖
    SH17005191 蔡恒哲 福山外国语小学花园校区 3 4优胜奖
    SH17005263 陈乐榕 福山外国语小学花园校区 5 4优胜奖
    SH17029290 赵子睿 福山外国语小学花园校区 3 4优胜奖
    SH17016497 魏胤竹 福山外国语小学花园校区 4 4优胜奖
    SH17118435 胡笑儒 福山正达外国语小学 1 3等奖
    SH17004658 徐明烨 福山正达外国语小学 5 3等奖
    SH17001168 全熙民 复旦二附中 7 4优胜奖
    SH17001786 刘曌陆 复旦附小 1 2等奖
    SH17005743 陈泽军 复旦附中青浦分校 10 3等奖
    SH17028755 代希 复旦万科实验学校 5 2等奖
    SH17005504 陈菱菲 复旦万科实验学校 4 4优胜奖
    SH17004451 高子衿 复旦五浦汇实验学校 7 1等奖
    SH17029216 吴佳宜 复旦五浦汇实验学校 6 1等奖
    SH17005303 黄海越 复旦五浦汇实验学校 7 1等奖
    SH17005308 徐靖萱 复旦五浦汇实验学校 7 1等奖
    SH17003629 顾诗琳 复旦五浦汇实验学校 7 2等奖
    SH17004518 宋霖 复旦五浦汇实验学校 8 2等奖
    SH17027912 张翊轩 复旦五浦汇实验学校 6 2等奖
    SH17016926 陈绎天 复旦五浦汇实验学校 6 2等奖
    SH17120436 孙艺恒 复旦五浦汇实验学校 8 2等奖
    SH17005508 邱皓哲 复旦五浦汇实验学校 6 2等奖
    SH17003706 董肖涵 复旦五浦汇实验学校 8 2等奖
    SH17001858 崔子文 复旦五浦汇实验学校 8 2等奖
    SH17004979 付辰玥 复旦五浦汇实验学校 7 2等奖
    SH17004814 邢思佳 复旦五浦汇实验学校 7 3等奖
    SH17029334 刘然 复旦五浦汇实验学校 7 3等奖
    SH17001713 王天麟 复旦五浦汇实验学校 6 3等奖
    SH17029936 徐嘉仪 复旦五浦汇实验学校 6 3等奖
    SH17005779 乔思齐 复旦五浦汇实验学校 7 3等奖
    SH17005331 王宇奇 复旦五浦汇实验学校 8 3等奖
    SH17005808 韩茗怿 复旦五浦汇实验学校 7 3等奖
    SH17029351 薛添 复旦五浦汇实验学校 8 3等奖
    SH17029410 雷承汉 复旦五浦汇实验学校 6 3等奖
    SH17004491 蔡婉宁 复旦五浦汇实验学校 7 3等奖
    SH17005137 孙含章 复旦五浦汇实验学校 7 4优胜奖
    SH17029724 金泽龙 复旦五浦汇实验学校 6 4优胜奖
    SH17027820 张恬畅 复旦五浦汇实验学校 6 4优胜奖
    SH17005042 刘畅 复旦五浦汇实验学校 6 4优胜奖
    SH17004653 舒不了 复旦五浦汇实验学校 7 4优胜奖
    SH17005072 吴立荃 复旦五浦汇实验学校 7 4优胜奖
    SH17027929 李雨霏 复旦五浦汇实验学校 8 4优胜奖
    SH17003962 陈天润 复旦五浦汇实验学校 8 4优胜奖
    SH17004538 吴双 复旦小学 3 2等奖
    SH17005805 肖燮玥 复旦小学 3 2等奖
    SH17027129 王思妙 复旦小学 4 2等奖
    SH17016591 詹振宇 复旦小学 3 3等奖
    SH17027645 李怿 复旦小学 3 3等奖
    SH17004895 王诗琪 复旦小学 3 3等奖
    SH17005792 陈明瑶 复旦小学 5 4优胜奖
    SH17016652 张毓然 复旦小学 4 4优胜奖
    SH17016836 李骅恩 复旦小学 3 4优胜奖
    SH17027155 汪明臻 复旦小学 4 4优胜奖
    SH17001672 杨志杰 复旦小学 4 4优胜奖
    SH17029794 贺颖琪 复旦小学 3 4优胜奖
    SH17029354 汪永岩 甘泉外国语中学 7 3等奖
    SH17027434 冯雅怡 甘泉外国语中学 6 3等奖
    SH17028259 张文翕 甘泉外国语中学 6 3等奖
    SH17027053 刘可馨 甘泉外国语中学 6 3等奖
    SH17016647 邵培淳 甘泉外国语中学 6 3等奖
    SH17027629 郭可馨 甘泉外国语中学 7 4优胜奖
    SH17016840 陈祎洁 甘泉外国语中学 6 4优胜奖
    SH17029638 王俊杰 甘泉外国语中学 7 4优胜奖
    SH17027314 于佳 甘泉外国语中学 7 4优胜奖
    SH17027731 耿一诺 甘泉外国语中学 8 4优胜奖
    SH17027295 曹懿聆 甘泉外国语中学 7 4优胜奖
    SH17029456 杨其振 甘泉外国语中学 8 4优胜奖
    SH17029447 张则唯 甘泉外国语中学 8 4优胜奖
    SH17003413 王樱霖 甘泉外国语中学 8 4优胜奖
    SH17027763 高展鹏 甘泉外国语中学 6 4优胜奖
    SH17001773 皮官朋 高境二小 5 4优胜奖
    SH17016875 张蕴曦 高境三小 3 4优胜奖
    SH17003635 罗泽钰 高桥镇小学 5 1等奖
    SH17005214 范晓璐 高桥镇小学 5 2等奖
    SH17003680 李致远 高桥镇小学 4 2等奖
    SH17003683 林芷伊 高桥镇小学 5 3等奖
    SH17027691 黄凯琪 高桥镇小学 4 3等奖
    SH17004769 胡皓然 高桥镇小学 3 3等奖
    SH17001739 王颢颖 高桥镇小学 4 3等奖
    SH17001726 林彤 高桥镇小学 3 3等奖
    SH17005804 周宇轩 高桥镇小学 5 3等奖
    SH17005831 张显承 高桥镇小学 5 3等奖
    SH17001658 赵佳芸 高桥镇小学 5 4优胜奖
    SH17004866 黄琬浔 高桥镇小学 5 4优胜奖
    SH17004873 张家辉 高桥镇小学 4 4优胜奖
    SH17003078 汪亦宇 高桥镇小学 5 4优胜奖
    SH17003546 顾子颀 高桥镇小学 4 4优胜奖
    SH17001670 胡珂尔 高桥镇小学 3 4优胜奖
    SH17003491 施文俊 高桥镇小学 5 4优胜奖
    SH17004545 蔡天驰 高桥镇小学 5 4优胜奖
    SH17027957 许海琳 高行小学 5 4优胜奖
    SH17003130 方紫凌 古华中学 7 4优胜奖
    SH17003131 方紫逸 古华中学 7 4优胜奖
    SH17120897 殷子旋 古华中学 7 4优胜奖
    SH17003166 张思芸 古华中学 8 4优胜奖
    SH17001895 朱书含 古美中学 6 4优胜奖
    SH17001779 徐佳怡 顾村中心校 4 2等奖
    SH17003447 毕厚冉 顾村中心校 3 3等奖
    SH17001867 王彦姿 顾村中心校 3 3等奖
    SH17029625 杨依萱 管弄新村小学 3 2等奖
    SH17001878 姜安悦 管弄新村小学 3 3等奖
    SH17016849 程亦果 管弄新村小学 2 3等奖
    SH17028058 唐若惜 管弄新村小学 2 3等奖
    SH17028273 孙启睿 管弄新村小学 2 3等奖
    SH17005658 徐子平 管弄新村小学 3 4优胜奖
    SH17027384 王思丰 管弄新村小学 4 4优胜奖
    SH17028272 孙启宸 管弄新村小学 4 4优胜奖
    SH17027913 王玥晗 管弄新村小学 3 4优胜奖
    SH17028210 管隽恺 管弄新村小学 3 4优胜奖
    SH17016818 宣卓含 光新学校 2 4优胜奖
    SH17029913 程奕茗 广灵路小学 1 2等奖
    SH17028024 贾丰诚 广灵路小学 2 2等奖
    SH17001876 张易行 广灵路小学 5 3等奖
    SH17027739 谢天助 广灵路小学 5 4优胜奖
    SH17004935 项冠哲 广灵路小学 5 4优胜奖
    SH17029734 沈奕伽 广灵路小学 5 4优胜奖
    SH17001764 葛飞 国和中学 7 4优胜奖
    SH17005141 许瀚元 杭州湾双语(金山) 1 4优胜奖
    SH17028464 陈翊欣 航华第二小学 5 3等奖
    SH17001927 刘凌君 航华一小 4 4优胜奖
    SH17001961 李智勋 航华中学 6 3等奖
    SH17005033 许汪容平 航头学校 3 2等奖
    SH17016998 甘雨鑫 和田中学 6 2等奖
    SH17029495 沈怡岚 恒德小学 4 4优胜奖
    SH17001000 吕铭洋 恒贤小学 3 3等奖
    SH17028863 刘子瑜 弘梅二小 4 3等奖
    SH17029498 熊海 弘梅二小 3 4优胜奖
    SH17028320 王嘉一 弘梅二小 5 4优胜奖
    SH17028910 郭欣怡 弘梅二小 4 4优胜奖
    SH17028626 马欣怡 弘梅二小 2 4优胜奖
    SH17003558 蔡震权 洪山中学 7 3等奖
    SH17003298 周炀 虹口区教育学院实验中学 8 3等奖
    SH17001802 岑思儒 虹口三中心 4 3等奖
    SH17001776 黎宇曦 虹口实验学校 3 3等奖
    SH17118429 唐渺 虹口四中心 4 1等奖
    SH17027359 朱思瑶 虹口四中心 4 2等奖
    SH17005204 张圣丁 虹口四中心 5 3等奖
    SH17027991 沈亦辰 虹口四中心 4 4优胜奖
    SH17029869 韩宇轩 虹口四中心 4 4优胜奖
    SH17004937 徐梓娴 虹口一中心 4 2等奖
    SH17003272 毕舒涵 胡姬港湾幼儿园 0 3等奖
    SH17016540 孙嘉逸 胡姬港湾幼儿园 0 3等奖
    SH17028373 蒋昀汐 胡姬港湾幼儿园 0 4优胜奖
    SH17001872 陆淳茜 沪东外国语学校 2 3等奖
    SH17004175 阮兰心 华漕学校 3 3等奖
    SH17003851 薛逸伦 华漕学校 5 4优胜奖
    SH17004747 宣皓文 华漕学校 3 4优胜奖
    SH17003887 章子嘉 华漕学校 2 4优胜奖
    SH17027285 仓艺宸 华东师范大学宝山实验学校 4 4优胜奖
    SH17001782 程澄 华东师范大学第二附属中学 11 1等奖
    SH17027077 赵承儒 华东师范大学第二附属中学 6 2等奖
    SH17005678 刘静妍 华东师范大学第二附属中学 6 3等奖
    SH17016549 邓嘉业 华东师范大学第二附属中学 7 3等奖
    SH17016541 孙浩涵 华东师范大学第二附属中学国际部 6 3等奖
    SH17004918 江漠帆 华东师范大学附属外国语实验学校 2 2等奖
    SH17001705 严佳曦 华东师范大学附属外国语实验学校 2 2等奖
    SH17001847 乐铭萱 华东师范大学附属外国语实验学校 5 3等奖
    SH17001767 吴翰成 华东师范大学附属外国语实验学校 2 3等奖
    SH17003046 李启铭 华东师范大学附属外国语实验学校 3 3等奖
    SH17029760 陈浩栋 华东师范大学附属外国语实验学校 3 4优胜奖
    SH17027187 王皓冉 华东师范大学附属外国语实验学校 3 4优胜奖
    SH17003338 胡安 华二初级中学 7 2等奖
    SH17001846 王忆瑗 华二初级中学 7 2等奖
    SH17003328 朱明轩 华二初级中学 6 3等奖
    SH17001987 张逸群 华二初级中学 7 4优胜奖
    SH17005791 毕懋辰 华二初级中学 6 4优胜奖
    SH17001611 张宇鹏 华二初级中学 7 4优胜奖
    SH17003377 谢雨辰 华二初级中学 7 4优胜奖
    SH17016562 凌唯淇 华二浦东实验学校 6 1等奖
    SH17004788 曹仕琪 华二浦东实验学校 6 1等奖
    SH17016561 陆漪睿 华二浦东实验学校 6 1等奖
    SH17003542 赵易尔 华二浦东实验学校 7 1等奖
    SH17003506 周思恒 华二浦东实验学校 6 1等奖
    SH17003215 郁言 华二浦东实验学校 7 1等奖
    SH17005612 吴雨轩 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17003196 罗智如 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17005043 郁欣芸 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17003193 周弘毅 华二浦东实验学校 7 2等奖
    SH17005741 闵愉翔 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17003274 王捷恩 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17027788 胥慕阳 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17003564 顾宇阳 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17028022 张馨宁 华二浦东实验学校 7 2等奖
    SH17016506 王学之 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17016528 陆欣彤 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17005024 胡丘子 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17027168 王悦安 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17005745 徐义卓 华二浦东实验学校 6 2等奖
    SH17004764 谢鹏举 华二浦东实验学校 7 3等奖
    SH17003265 陆欣融 华二浦东实验学校 6 3等奖
    SH17029576 蔡伊雯 华二浦东实验学校 7 3等奖
    SH17003578 宋思齐 华二浦东实验学校 7 3等奖
    SH17005286 慕嘉木 华二浦东实验学校 6 3等奖
    SH17003280 汪笑寒 华二浦东实验学校 7 3等奖
    SH17004761 卫思源 华二浦东实验学校 6 3等奖
    SH17027507 虞颜裴 华二浦东实验学校 6 3等奖
    SH17005096 李梓楠 华二浦东实验学校 6 3等奖
    SH17003256 杜沁桐 华二浦东实验学校 6 3等奖
    SH17029757 朱世弘 华二浦东实验学校 7 4优胜奖
    SH17016661 潘晓康 华二浦东实验学校 7 4优胜奖
    SH17027740 张振 华二浦东实验学校 6 4优胜奖
    SH17029710 朱咏妍 华二浦东实验学校 7 4优胜奖
    SH17029872 王炯阳 华二浦东实验学校 6 4优胜奖
    SH17016510 孙玮蔚 华二浦东实验学校 7 4优胜奖
    SH17028060 吕禾雨 华二浦东实验学校 6 4优胜奖
    SH17001698 黄千容 华二浦东实验学校 6 4优胜奖
    SH17016534 徐睿婷 华二浦东实验学校 6 4优胜奖
    SH17027154 陈祖琪 华二浦东实验学校 6 4优胜奖
    SH17003207 王昱琦 华二浦东实验学校 7 4优胜奖
    SH17005289 叶贾静 华二浦东实验学校 7 4优胜奖
    SH17028437 陆翊嘉 华二紫竹双语 6 1等奖
    SH17027105 王昕冉 华二紫竹双语 6 2等奖
    SH17028361 吴润乙 华二紫竹双语 6 3等奖
    SH17029894 刘易陆 华二紫竹双语 6 3等奖
    SH17028309 谭盈禛 华二紫竹双语 6 3等奖
    SH17029925 沈孙琪恩 华二紫竹双语 6 3等奖
    SH17029958 贾成易 华二紫竹双语 6 3等奖
    SH17028643 倪奥雷 华二紫竹双语 6 4优胜奖
    SH17029492 徐子然 华二紫竹双语 6 4优胜奖
    SH17028366 仝瑶 华二紫竹双语 6 4优胜奖
    SH17028518 杨浏涧 华二紫竹双语 6 4优胜奖
    SH17029957 张泰毓 华二紫竹双语 6 4优胜奖
    SH17028655 田畅 华二紫竹双语 6 4优胜奖
    SH17029956 张颖婕 华二紫竹双语 6 4优胜奖
    SH17001777 郭欣悦 华江小学 5 3等奖
    SH17027353 徐瑞 华灵学校 2 2等奖
    SH17016822 冯君逸 华灵学校 8 3等奖
    SH17027684 浦欣语 华灵学校 7 3等奖
    SH17027425 王疏越 华灵学校 5 3等奖
    SH17016898 董子萱 华灵学校 2 4优胜奖
    SH17027653 蒋沁怡 华灵学校 2 4优胜奖
    SH17016955 余培钰 华灵学校 7 4优胜奖
    SH17003057 郑尧玮 华坪小学 4 2等奖
    SH17000788 王栎瑾 华坪小学 4 3等奖
    SH17003882 吴啟睿 华坪小学 5 3等奖
    SH17004568 常语桐 华坪小学 5 4优胜奖
    SH17004569 鲁陈杰 华坪小学 5 4优胜奖
    SH17000783 陈顾然 华坪小学 4 4优胜奖
    SH17003883 钱可欣 华坪小学 5 4优胜奖
    SH17004733 陈逸轩 华坪小学 3 4优胜奖
    SH17003213 张雅乔 华师大二附中国际部 6 1等奖
    SH17003512 董昕 华师大二附中国际部 6 3等奖
    SH17027705 罗翊恺 华师大二附中国际部 6 4优胜奖
    SH17005626 邹佳妤 华师大二附中国际部 6 4优胜奖
    SH17016515 陈和华 华师大二附中张江 7 2等奖
    SH17003251 徐华腾 华师大二附中张江 6 3等奖
    SH17029851 吕若萱 华师大附小 3 3等奖
    SH17005283 连英芝 华师大张江实验中学 6 3等奖
    SH17003481 徐明玉 华师大张江实验中学 6 4优胜奖
    SH17003339 耿云博 华师附小 6跳7 3等奖
    SH17003762 孙佳慧 华新小学 4 4优胜奖
    SH17003723 闫俊佳 华新小学 4 4优胜奖
    SH17004198 朱道健 华新小学 4 4优胜奖
    SH17003043 王蕴元 华阴小学 5 4优胜奖
    SH17027933 贾知白 华育中学 6 1等奖
    SH17028300 颜昕悦 华育中学 6 1等奖
    SH17029982 崔纾宁 华育中学 6 1等奖
    SH17028735 杨博元 华育中学 6 2等奖
    SH17028781 黄乙珂 华育中学 7 3等奖
    SH17029643 朱家祺 华育中学 6 3等奖
    SH17028292 朱文彦 华育中学 7 4优胜奖
    SH17027339 路政霖 华政附中 6 2等奖
    SH17016817 庄杰 华政附中 6 4优胜奖
    SH17016900 王昱楠 华政附中 6 4优胜奖
    SH17028253 奚灏雯 华政附中 6 4优胜奖
    SH17027379 王华严 华政附中 6 4优胜奖
    SH17027209 汪嘉翔 怀少学校 3 2等奖

    SH17027819 李暎一 黄教院附属中山学校 4 2等奖
    SH17001199 唐隆云 黄浦学校 8 3等奖
    SH17001813 张博钧 黄浦一中心白渡校区 4 3等奖
    SH17003536 吴豪天 黄浦一中心白渡校区 5 4优胜奖
    SH17029440 陈冠璇 黄浦一中心世博小学 3 2等奖
    SH17029508 谢雨泽 黄浦一中心世博小学 1 3等奖
    SH17029782 赵文浩 黄浦一中心世博小学 4 3等奖
    SH17003553 陆炜 黄浦一中心世博小学 4 3等奖
    SH17029879 陈俊杰 黄浦一中心世博小学 4 4优胜奖
    SH17028359 胡宇帆 黄浦一中心世博小学 4 4优胜奖
    SH17029945 孙梦洁 黄浦一中心世博小学 4 4优胜奖
    SH17028360 时清浩 黄浦一中心世博小学 4 4优胜奖
    SH17027775 陈智翔 黄浦一中心世博小学 2 4优胜奖
    SH17029568 李姝雅 黄浦一中心世博小学 4 4优胜奖
    SH17120424 曹钰诺 黄浦一中心世博小学 1 4优胜奖
    SH17005112 庞雨辰 黄浦一中心世博小学 2 4优胜奖
    SH17028175 沈德宇 黄浦一中心世博小学 2 4优胜奖
    SH17030145 涂新博 黄浦一中心世博小学 2 4优胜奖
    SH17027234 彭宇琪 回民小学 4 3等奖
    SH17016757 储少聪 回民中学 8 4优胜奖
    SH17005816 曹凯杰 汇师小学 4 1等奖
    SH17003022 印天奕 汇师小学 3 1等奖
    SH17004870 郑驭翔 汇师小学 5 1等奖
    SH17003794 赵宇飞 汇师小学 5 2等奖
    SH17004539 王晗宸 汇师小学 4 2等奖
    SH17005839 王梓蓉 汇师小学 4 2等奖
    SH17004831 陈依然 汇师小学 4 2等奖
    SH17005014 高韵卿 汇师小学 4 2等奖
    SH17001907 耿嘉浩 汇师小学 3 3等奖
    SH17004590 方辰妤 汇师小学 5 3等奖
    SH17003892 黄涵秋 汇师小学 5 3等奖
    SH17004758 邓林 汇师小学 5 3等奖
    SH17003072 谭祚宇 汇师小学 2 3等奖
    SH17004759 李昂轩 汇师小学 5 3等奖
    SH17005845 殷嘉瑜 汇师小学 4 3等奖
    SH17005825 刘嘉滢 汇师小学 5 4优胜奖
    SH17005132 汪弘忻 汇师小学 5 4优胜奖
    SH17004891 胡艾马 汇师小学 5 4优胜奖
    SH17005803 徐子怡 汇师小学 5 4优胜奖
    SH17003881 王昱俨 汇师小学 3 4优胜奖
    SH17118404 巫天宜 汇师小学 5 4优胜奖
    SH17029293 吴栩恒 汇师小学 4 4优胜奖
    SH17003880 赵心宜 汇师小学 5 4优胜奖
    SH17004806 金彬滢 汇师小学 5 4优胜奖
    SH17003037 岳欣 霍山学校 8 4优胜奖
    SH17004504 丁想 吉的堡明日星幼儿园 0 4优胜奖
    SH17029629 范静宜 吉水小学 6 2等奖
    SH17004158 束睿哲 佳禾小学 5 2等奖
    SH17005484 陆晨笛 佳禾小学 5 3等奖
    SH17004115 顾逸颢 佳禾小学 5 3等奖
    SH17004485 严鸣 佳禾小学 5 4优胜奖
    SH17004088 赵恒 佳禾小学 5 4优胜奖
    SH17003955 沈嘉乐 佳禾小学 5 4优胜奖
    SH17004104 吴铭川 佳信小学 2 4优胜奖
    SH17004103 王新科 佳信小学 2 4优胜奖
    SH17005382 王玥 佳信学校(中学部) 7 2等奖
    SH17005788 王佳玮 建平南校 6 4优胜奖
    SH17030159 孙小罡 建平实验中学 10 3等奖
    SH17005233 陆怡文 建平世纪中学 10 1等奖
    SH17001905 顾一凡 建平世纪中学 11 2等奖
    SH17004946 许韩卿 建平世纪中学 12 2等奖
    SH17005259 张铭明 建平世纪中学 10 3等奖
    SH17004928 栗成华 建平世纪中学 11 3等奖
    SH17004898 徐嘉豪 建平世纪中学 11 3等奖
    SH17029370 王天喆 建平世纪中学 10 4优胜奖
    SH17004521 朱卉沁 建平世纪中学 11 4优胜奖
    SH17003666 顾思闻 建平世纪中学 11 4优胜奖
    SH17003514 张佳怡 建平世纪中学 10 4优胜奖
    SH17005109 姜卓妍 建平世纪中学 10 4优胜奖
    SH17005291 黄轶艺 建平中学 11 4优胜奖
    SH17027190 王梓阳 建平西校 8 1等奖
    SH17003224 杨励杰 建平西校 8 2等奖
    SH17005672 柯亦菲 建平西校 8 2等奖
    SH17000795 郑志鑫 建平西校 8 2等奖
    SH17005769 徐熙蕾 建平西校 8 3等奖
    SH17027179 李可欣 建平西校 8 3等奖
    SH17027183 刘沐青 建平西校 8 3等奖
    SH17120425 陈轶伦 建平西校 8 4优胜奖
    SH17027170 李孜芊 建平西校 8 4优胜奖
    SH17005273 黄媛卓 建平西校 8 4优胜奖
    SH17003282 竺心怡 建平西校 8 4优胜奖
    SH17001736 孙诗茜 建平西校大唐校区 7 1等奖
    SH17001699 龚鑫钰 建平西校大唐校区 8 2等奖
    SH17003216 李奇叡 建平西校大唐校区 8 2等奖
    SH17005607 潘钰婕 建平西校大唐校区 8 2等奖
    SH17005046 方若微 建平西校大唐校区 8 3等奖
    SH17005770 陈润妍 建平西校大唐校区 8 3等奖
    SH17003551 周子衿 建平西校大唐校区 7 3等奖
    SH17016566 汪恺文 建平西校大唐校区 8 3等奖
    SH17004789 何蕾 建平西校大唐校区 8 3等奖
    SH17005688 杨佳茗 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17005264 卫祎懿 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17005758 吴欣怡 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17028208 黄彦哲 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17001700 徐颐珽 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17005080 顾世昊 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17005642 牟岚 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17005761 姜晓阳 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17016476 张馨潼 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17003487 滕非 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17028209 凌哲时 建平西校大唐校区 8 4优胜奖
    SH17005030 蔡昊奕 建平西校樱花校区 8 3等奖
    SH17005055 陈思宇 建平香梅 6 3等奖
    SH17001654 谢尚奕 建平香梅 7 4优胜奖
    SH17005235 徐楚然 建平远翔 6 1等奖
    SH17003518 桂宇晨 建平远翔 6 1等奖
    SH17005698 杨嘉天 建平远翔 6 1等奖
    SH17005685 刘浩东 建平远翔 6 1等奖
    SH17004766 蔡奕澄 建平远翔 6 2等奖
    SH17005076 袁印磊 建平远翔 6 3等奖
    SH17001702 汪源 建平远翔 6 3等奖
    SH17003200 钱百川 建平远翔 6 3等奖
    SH17027454 苏语桐 建平远翔 6 4优胜奖
    SH17004787 徐诗雨 建平远翔 6 4优胜奖
    SH17005229 周天健 建平远翔 6 4优胜奖
    SH17003194 陈旭阳 建平远翔 6 4优胜奖
    SH17016489 印浩杰 建平远翔 6 4优胜奖
    SH17016537 黄文贝 建平远翔 6 4优胜奖
    SH17003210 陈思睿 建平远翔 6 4优胜奖
    SH17028948 马叙秋 建平远翔 6 4优胜奖
    SH17027577 沈清琪 建平中学 11 1等奖
    SH17030179 张碧妍 建平中学 11 1等奖
    SH17027633 朱馨怡 建平中学 11 1等奖
    SH17005095 施佳敏 建平中学 11 1等奖
    SH17027189 卢靖宏 建平中学 11 1等奖
    SH17016777 张海正 建平中学 11 1等奖
    SH17030157 路思仪 建平中学 10 2等奖
    SH17005630 王慧婷 建平中学 11 2等奖
    SH17005057 朱开明 建平中学 11 2等奖
    SH17003275 唐芷怡 建平中学 11 2等奖
    SH17004782 金天 建平中学 11 2等奖
    SH17005241 叶语桐 建平中学 11 2等奖
    SH17028141 陈志远 建平中学 11 2等奖
    SH17005023 徐一宁 建平中学 11 2等奖
    SH17027113 张慧婷 建平中学 11 2等奖
    SH17029210 黄沁 建平中学 11 3等奖
    SH17016491 侯立宇 建平中学 11 3等奖
    SH17005694 许墨乔 建平中学 11 3等奖
    SH17005266 王蝶语 建平中学 11 3等奖
    SH17005190 章方豪 建平中学 11 3等奖
    SH17001696 蒋林玲 建平中学 12 3等奖
    SH17005107 陈路佳 建平中学 11 3等奖
    SH17027779 宋欣怡 建平中学 11 3等奖
    SH17003279 刘少坤 建平中学 11 3等奖
    SH17003262 施杭 建平中学 11 4优胜奖
    SH17005230 陆知浩 建平中学 11 4优胜奖
    SH17016788 张悦艺 建平中学 11 4优胜奖
    SH17005673 林薇 建平中学 11 4优胜奖
    SH17016696 徐凌云 建平中学 11 4优胜奖
    SH17005628 顾金仑 建平中学 11 4优胜奖
    SH17005670 朱轶群 建平中学 11 4优胜奖
    SH17003253 邓越 建平中学 11 4优胜奖
    SH17003243 谢婧妍 建平中学 11 4优胜奖
    SH17003222 朱子衿 建平中学 11 4优胜奖
    SH17003188 胡尤 建平中学 11 4优胜奖
    SH17027755 郁羽卿 建平中学 11 4优胜奖
    SH17005090 周天欣 建平中学 11 4优胜奖
    SH17016552 高佳铭 建平中学 11 4优胜奖
    SH17005729 沈欣蕾 建平中学 11 4优胜奖
    SH17029704 彭蔚 建平中学 11 4优胜奖
    SH17005237 任知遥 建平中学 11 4优胜奖
    SH17029708 刘雨欣 建平中学 11 4优胜奖
    SH17029107 卢山 建平中学 11 4优胜奖
    SH17028156 孔思原 建平中学 11 4优胜奖
    SH17028151 朱彧 建平中学 11 4优胜奖
    SH17005665 卢笑颜 建平中学南校 6 4优胜奖
    SH17027049 于霁初 建青实验学校 6 1等奖
    SH17028280 孙厉成 建青实验学校 6 3等奖
    SH17027574 奚铭豪 建青实验学校 6 4优胜奖
    SH17027460 程奕钧 建青实验学校 6 4优胜奖
    SH17005262 薛宇倩 建青实验学校 6 4优胜奖
    SH17016995 黄雯珺 建青实验学校 6 4优胜奖
    SH17003511 陈佳俊 建设小学 4 3等奖
    SH17027557 单浩宸 建设小学 2 3等奖
    SH17027213 施怿宁 建设小学 5 3等奖
    SH17003333 冯彦嘉 建设小学 5 4优胜奖
    SH17003252 汪皓霖 建设小学 4 4优胜奖
    SH17005032 蔡雨含 建设小学 5 4优胜奖
    SH17005280 顾瑞恩 建设小学 5 4优胜奖
    SH17120906 姜俊萱 江山小学 5 4优胜奖
    SH17004805 徐乐阳 江苏路第五小学 5 2等奖
    SH17001918 袁馨蕾 交大附小 3 2等奖
    SH17028740 唐想 交大附小 4 4优胜奖
    SH17003517 孙语琪 交大附中浦东实验高中 10 3等奖
    SH17003228 戴泓宣 交大附中浦东实验高中 10 4优胜奖
    SH17005160 周煜斌 交大附中浦东实验高中 11 4优胜奖
    SH17028083 王昕 交华中学 7 1等奖
    SH17027302 刘光裕 交华中学 6 2等奖
    SH17001840 郭韵怡 交华中学 7 3等奖
    SH17016685 黄思敏 交华中学 9 3等奖
    SH17029584 卢果 交华中学 7 3等奖
    SH17016725 吴一凡 交华中学 7 3等奖
    SH17016904 董秉灵 交华中学 7 3等奖
    SH17027484 毛流凯 交华中学 8 3等奖
    SH17027716 杨芸婕 交华中学 7 3等奖
    SH17029812 高润孜 交华中学 7 3等奖
    SH17027631 朱健翔 交华中学 7 3等奖
    SH17027289 周越 交华中学 9 3等奖
    SH17027206 陈明轩 交华中学 6 3等奖
    SH17016716 钱韻竹 交华中学 7 3等奖
    SH17027475 朱彦秋 交华中学 6 3等奖
    SH17005120 陈周立 交华中学 7 4优胜奖
    SH17016902 翁雨桐 交华中学 6 4优胜奖
    SH17016758 陈书睿 交华中学 8 4优胜奖
    SH17029778 王薏涵 交华中学 6 4优胜奖
    SH17016922 谈书良 交华中学 6 4优胜奖
    SH17005656 彭彦淳 交华中学 7 4优胜奖
    SH17027305 潘思羽 交华中学 8 4优胜奖
    SH17027222 孙晨 交华中学 7 4优胜奖
    SH17016804 杨凯文 交华中学 6 4优胜奖
    SH17027281 万芷君 交华中学 7 4优胜奖
    SH17027277 王荣亦 交华中学 7 4优胜奖
    SH17027174 檀敏雯 交华中学 6 4优胜奖
    SH17016865 闫弈为 交华中学 6 4优胜奖
    SH17028133 陈默 交华中学 7 4优胜奖
    SH17027632 章笑榛 交华中学 8 4优胜奖
    SH17028416 黄臻皓 交华中学 7 4优胜奖
    SH17029431 张嘉琳 交华中学 8 4优胜奖
    SH17005725 蒋奕 交华中学 6 4优胜奖
    SH17029681 晏楚郁 交华中学 8 4优胜奖
    SH17027658 王思源 交华中学 7 4优胜奖
    SH17005726 潘婉淑 交华中学 6 4优胜奖
    SH17028275 陈幸晔 交华中学 6 4优胜奖
    SH17030061 徐郅贤 交华中学 8 4优胜奖
    SH17016593 姚惟卓 交华中学 7 4优胜奖
    SH17001778 沈姝 交华中学 7 4优胜奖
    SH17028078 王雨欣 交华中学 7 4优胜奖
    SH17027427 贾祎珂 交华中学 6 4优胜奖
    SH17016890 秦文妍 交华中学 8 4优胜奖
    SH17016751 黄浩博 交华中学 7 4优胜奖
    SH17004689 朱骋鸿 交中初级中学 7 1等奖
    SH17004649 李思烨 交中初级中学 7 1等奖
    SH17005620 代皓中 交中初级中学 6 1等奖
    SH17001977 张子枫 交中初级中学 7 2等奖
    SH17004772 王语桐 交中初级中学 6 2等奖
    SH17005108 朱明凯 交中初级中学 7 2等奖
    SH17005008 周明宇 交中初级中学 7 2等奖
    SH17003545 黄奕宁 交中初级中学 7 2等奖
    SH17004893 项煦晴 交中初级中学 7 2等奖
    SH17001651 周佳宁 交中初级中学 7 2等奖
    SH17003550 龚泽渊 交中初级中学 7 3等奖
    SH17003662 高星烨 交中初级中学 7 3等奖
    SH17016502 唐歆雁 交中初级中学 7 3等奖
    SH17001992 葛佳颖 交中初级中学 7 3等奖
    SH17005234 吴宇翔 交中初级中学 6 3等奖
    SH17005279 周瑾 交中初级中学 7 3等奖
    SH17005005 梅轩彰 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17004869 桂晓语 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17005044 沈宇嫣 交中初级中学 6 4优胜奖
    SH17003634 陈琳 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17003864 姜智杰 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17004889 王佳烨 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17003573 何恒至 交中初级中学 6 4优胜奖
    SH17005168 俞涵 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17005667 陈尚涌 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17003085 季睿函 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17005176 黄妍晨 交中初级中学 7 4优胜奖
    SH17001908 凌溪 教科实验中学 8 3等奖
    SH17003128 王心言 解放路小学 5 1等奖
    SH17004597 汪晨晨 金苹果双语学校 8 4优胜奖
    SH17001723 魏子丹 金桥中心小学 3 1等奖
    SH17001708 胡友唐 金桥中心小学 4跳5 4优胜奖
    SH17001732 王麒开 金桥中心小学 3 4优胜奖
    SH17001683 罗智楷 金桥中心小学菏泽 3 4优胜奖
    SH17028793 劳逸婷 锦秋学校 3 4优胜奖
    SH17118242 吴止境 进才实验小学 5 2等奖
    SH17001689 周旖旎 进才实验小学 4 3等奖
    SH17001687 潘梓豪 进才实验小学 2 4优胜奖
    SH17001761 姜旭峰 进才实验小学 3 4优胜奖
    SH17027692 刘之扬 进才实验小学 5 4优胜奖
    SH17004876 江晨曦 进才实验中学 7 1等奖
    SH17027831 张正言 进才实验中学 6 3等奖
    SH17004683 冯晟斐 进才实验中学 7 3等奖
    SH17003686 巩申 进才实验中学 7 4优胜奖
    SH17004913 赵君妍 进才实验中学 7 4优胜奖
    SH17016722 吴雨桐 进才外国语中学 7 1等奖
    SH17003474 顾薏 进才外国语中学 6 2等奖
    SH17003226 阚羿飞 进才中学 10 2等奖
    SH17029157 秦子妍 进才中学 10 2等奖
    SH17029933 翁雅雯 进才中学 10 2等奖
    SH17027513 盛嘉蕾 进才中学 10 3等奖
    SH17028055 刘欣睿 进才中学 10 3等奖
    SH17016845 史一鸣 进才中学 10 4优胜奖
    SH17016556 张世怡 进才中学 10 4优胜奖
    SH17005677 康可欣 进才中学北校 6 3等奖
    SH17003236 金于琪 进才中学北校 6 3等奖
    SH17004982 俞越 进才中学北校 6 4优胜奖
    SH17005025 高亦遥 进才中学北校 6 4优胜奖
    SH17005633 钟妮珂 进才中学北校 6 4优胜奖
    SH17005093 傅茗 进才中学北校 6 4优胜奖
    SH17027555 王逸文 进华中学 6 1等奖
    SH17027205 邹宗吾 进华中学 6 1等奖
    SH17027430 查萱 进华中学 6 1等奖
    SH17027842 宋忻珊 进华中学 6 1等奖
    SH17028120 王子璇 进华中学 6 1等奖
    SH17029776 郑昀培 进华中学 6 2等奖
    SH17029874 徐彦辰 进华中学 6 2等奖
    SH17027598 姚沁宸 进华中学 6 2等奖
    SH17027708 黄韵嘉 进华中学 6 2等奖
    SH17027424 方奕轩 进华中学 6 2等奖
    SH17027153 宋泽玉 进华中学 6 2等奖
    SH17027323 徐一鸣 进华中学 6 2等奖
    SH17016710 祁晟 进华中学 6 3等奖
    SH17003341 俞子涵 进华中学 6 3等奖
    SH17120432 周屹枫 进华中学 6 3等奖
    SH17028138 吴唯乐 进华中学 6 3等奖
    SH17016767 蒲天蓝 进华中学 6 3等奖
    SH17027833 倪雨乐 进华中学 6 3等奖
    SH17028105 冯涵彬 进华中学 6 3等奖
    SH17028013 刘睿扬 进华中学 6 3等奖
    SH17003322 邹殿楠 进华中学 7 3等奖
    SH17028094 王沁楠 进华中学 6 3等奖
    SH17027668 吴天鹭 进华中学 6 3等奖
    SH17027602 梁子骁 进华中学 6 3等奖
    SH17027669 朱宇曦 进华中学 6 3等奖
    SH17028419 王一茗 进华中学 6 4优胜奖
    SH17028347 倪明哲 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027594 张一泠 进华中学 6 4优胜奖
    SH17016815 黄嘉睿 进华中学 6 4优胜奖
    SH17016721 陈妍婷 进华中学 6 4优胜奖
    SH17029827 张元朗 进华中学 6 4优胜奖
    SH17028027 徐谷愔 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027309 陈肖阳 进华中学 6 4优胜奖
    SH17016746 蒋智明 进华中学 6 4优胜奖
    SH17016739 王思勤 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027488 李佳益 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027004 高修志 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027399 赵秋童 进华中学 6 4优胜奖
    SH17016907 任宇航 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027009 徐敏容 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027864 许宸鸣 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027543 陈志遥 进华中学 6 4优胜奖
    SH17027304 金伊麟 进华中学 6 4优胜奖
    SH17028657 张正阳 进华中学 6 4优胜奖
    SH17001793 张君逸 晋元附校 5 1等奖
    SH17003317 张哲宇 晋元附校 5跳7 2等奖
    SH17001728 金晟琦 敬业初级中学 7 3等奖
    SH17003320 朱樱 敬业初级中学 8 3等奖
    SH17004954 张书源 敬业高级中学 11 2等奖
    SH17001859 李嘉懿 静安二中心 3 3等奖
    SH17001669 夏启圣 静安二中心 3 3等奖
    SH17003453 潘彬 静安二中心 5 4优胜奖
    SH17030173 穆盈霏 静安四中心 4 2等奖
    SH17001657 庄智涵 静安四中心 1 3等奖
    SH17001877 蒋悦滢 静安四中心 4 3等奖
    SH17005817 孙曦玥 静安一中心 5 4优胜奖
    SH17030040 陈顾珺 九亭二小 3 1等奖
    SH17028970 王玥 九亭二小 3 2等奖
    SH17003539 易景晨 九亭二小 5 2等奖
    SH17120449 陈熙 九亭二小 3 3等奖
    SH17029241 陈宇 九亭二小 5 4优胜奖
    SH17003095 张海琦 九亭二小 3 4优胜奖
    SH17028467 陈昕颐 九亭二小 2 4优胜奖
    SH17030070 游馥蔓 九亭二小 5 4优胜奖
    SH17029038 蒋稔陌 九亭二小 2 4优胜奖
    SH17029948 林宇鑫 九亭二小 5 4优胜奖
    SH17027689 冯乾鑫 九亭二小 4 4优胜奖
    SH17003054 朱玥琪 九亭二小 2 4优胜奖
    SH17029037 吴笈霖 九亭二小 2 4优胜奖
    SH17028484 袁悦恒 九亭二小 2 4优胜奖
    SH17000771 吴忧 九亭二小 2 4优胜奖
    SH17029156 陈开乐 九亭二小 5 4优胜奖
    SH17028967 覃浩然 九亭二小 5 4优胜奖
    SH17003412 徐琦 九亭二小 5 4优胜奖
    SH17001938 徐吴萱 九亭三小 3 3等奖
    SH17029403 谢咏恩 九亭四小 1 1等奖
    SH17029389 刘诗璇 九亭四小 2 1等奖
    SH17030021 朱依雯 九亭四小 1 1等奖
    SH17001933 方颢然 九亭四小 3 2等奖
    SH17027781 郁妍 九亭四小 2 2等奖
    SH17029147 赵尚 九亭四小 2 2等奖
    SH17028884 乔雪妍 九亭四小 2 2等奖
    SH17029209 林文睿 九亭四小 2 3等奖
    SH17029046 崔靖鹏 九亭四小 1 3等奖
    SH17028988 冯怡岚 九亭四小 1 3等奖
    SH17029391 赵冉 九亭四小 1 3等奖
    SH17028972 赵弈婷 九亭四小 3 3等奖
    SH17028975 董凯旭 九亭四小 2 3等奖
    SH17030082 张致远 九亭四小 2 3等奖
    SH17030182 杨耀媛 九亭四小 2 3等奖
    SH17029048 赵君琳 九亭四小 3 3等奖
    SH17029259 王振岳 九亭四小 2 3等奖
    SH17029258 王怡霏 九亭四小 2 3等奖
    SH17003064 刘子溪 九亭四小 2 4优胜奖
    SH17028983 成姝瑶 九亭四小 2 4优胜奖
    SH17029675 张文音 九亭四小 1 4优胜奖
    SH17029529 廖烁亦 九亭四小 1 4优胜奖
    SH17028439 王铭悦 九亭四小 4 4优胜奖
    SH17028929 张芩 九亭四小 3 4优胜奖
    SH17028395 温雨馨 九亭四小 1 4优胜奖
    SH17028973 傅昱程 九亭四小 1 4优胜奖
    SH17029240 张亦涵 九亭四小 2 4优胜奖
    SH17029234 韩思涵 九亭四小 1 4优胜奖
    SH17028817 孙语彤 九亭四小 1 4优胜奖
    SH17029074 姜知贤 九亭四小 1 4优胜奖
    SH17028867 孔思懿 九亭四小 4 4优胜奖
    SH17029160 贺梓暄 九亭四小 3 4优胜奖
    SH17029120 韩诗语 九亭四小 4 4优胜奖
    SH17120478 李沛轩 九亭四小 4 4优胜奖
    SH17028767 孙欣玥 九亭四小 3 4优胜奖
    SH17028766 孙欣朣 九亭四小 3 4优胜奖
    SH17029922 李隽祺 九亭四小 2 4优胜奖
    SH17027228 王岳洋 九亭四小 2 4优胜奖
    SH17001197 黄海翔 九亭四小 4 4优胜奖
    SH17028352 程宜苒 九亭四小 3 4优胜奖
    SH17030132 霍甲宜 九亭四小 2 4优胜奖
    SH17029089 龙俊成 九亭四小 2 4优胜奖
    SH17029063 程峻熙 九亭四小 2 4优胜奖
    SH17029292 沈子涵 九亭小学 2 1等奖
    SH17029177 金智恩 九亭小学 2 2等奖
    SH17029067 李欣然 九亭小学 2 3等奖
    SH17028889 金艺恩 九亭小学 2 4优胜奖
    SH17029136 贾林若水 九亭小学 2 4优胜奖
    SH17029178 朱昕玥 九亭中学 9 2等奖
    SH17029172 杨昊霖 九亭中学 7 3等奖
    SH17030135 周煜丰 九亭中学 7 4优胜奖
    SH17028663 张瀚文 九亭中学 7 4优胜奖
    SH17028848 徐一丹 九亭中学 7 4优胜奖
    SH17029923 胡展硕 九亭中学 6 4优胜奖
    SH17005819 徐逸程 巨鹿路第一小学 5 1等奖
    SH17005178 王燦 瞿溪路小学 4 2等奖
    SH17004802 周博乐 瞿溪路小学 4 3等奖
    SH17003111 何厚臻 康健外国语实验小学 4 1等奖
    SH17001939 李明翰 康健外国语实验小学 5 2等奖
    SH17001963 王希媛 康健外国语实验小学 3跳4 2等奖
    SH17002450 杨煦立 康健外国语实验小学 5 3等奖
    SH17028456 邵宗麟 康健外国语实验小学 4 3等奖
    SH17028965 陈欣玥 康健外国语实验小学 5 3等奖
    SH17028463 肖何润 康健外国语实验小学 7 4优胜奖
    SH17003537 南欣筠 康健外国语实验中学 7 1等奖
    SH17029489 陆禹洁 康健外国语实验中学 6 1等奖
    SH17029453 彭子轩 康健外国语实验中学 7 2等奖
    SH17029083 蔡东翰 康健外国语实验中学 6 2等奖
    SH17028937 张皓哲 康健外国语实验中学 7 3等奖
    SH17029677 胡祎凡 康健外国语实验中学 7 3等奖
    SH17028125 朴民国 康健外国语实验中学 6 4优胜奖
    SH17003091 周泽礼 康健外国语实验中学 8 4优胜奖
    SH17030027 孙伊诺 康健外国语实验中学 7 4优胜奖
    SH17028385 陈泓杉 康健外国语实验中学 8 4优胜奖
    SH17029487 曹嵘浩 康健外国语实验中学 6 4优胜奖
    SH17030026 朱飞羽 康健外国语实验中学 7 4优胜奖
    SH17027001 钟天曈 康健外国语实验中学 7 4优胜奖
    SH17027272 舒颍瀅 康健外国语实验中学 7 4优胜奖
    SH17001883 胡可非 控江初级中学 6 4优胜奖
    SH17027562 牛思程 控江二村小学 3 3等奖
    SH17001717 王钰倩 控江二村小学 5 3等奖
    SH17005683 金奕鸣 控江二村小学 4 4优胜奖
    SH17027625 吴小西 控江二村小学 5 4优胜奖
    SH17016754 吴晨菲 控江二村小学 3 4优胜奖
    SH17016810 周钧来 控江二村小学 3 4优胜奖
    SH17027698 褚润倩 控江二村小学 5 4优胜奖
    SH17030033 蒋忱昊 控江二村小学 4 4优胜奖
    SH17004949 陈润哲 控江二小分校 5 3等奖
    SH17027258 聂萱 控江中学附属民办学校 7 3等奖
    SH17027386 陶嘉烨 控江中学附属民办学校 7 3等奖
    SH17118441 吴心柳 控江中学附属民办学校 7 4优胜奖
    SH17029934 朱佳欢 控江中学附属民办学校 7 4优胜奖
    SH17001707 任益璨 昆明学校 3 2等奖
    SH17003385 王珺宁 昆明学校 3 4优胜奖
    SH17016639 张乐阳 兰田中学 6 1等奖
    SH17016979 邹榆冬 兰田中学 7 2等奖
    SH17027261 孙沐阳 兰田中学 6 2等奖
    SH17003176 季铭阳 兰田中学 7 3等奖
    SH17027072 吴瑞阳 兰田中学 6 3等奖
    SH17001781 周思桦 兰田中学 6 3等奖
    SH17001165 叶思宏 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17005750 蒋岳霖 兰田中学 8 4优胜奖
    SH17029621 严昊 兰田中学 7 4优胜奖
    SH17016854 范睿可 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17027838 郑易衡 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17016514 朱峻成 兰田中学 7 4优胜奖
    SH17027685 邓惜文 兰田中学 7 4优胜奖
    SH17027581 姜琦 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17027132 徐曼乔 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17027908 吕屹 兰田中学 7 4优胜奖
    SH17027902 马溪云 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17016718 莫衡烨 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17016735 徐嘉祥 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17029787 王奕晓 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17027157 季中含 兰田中学 8 4优胜奖
    SH17003351 李淳钰 兰田中学 7 4优胜奖
    SH17027516 江明君 兰田中学 6 4优胜奖
    SH17003633 孙璘钰 崂山小学 2 4优胜奖
    SH17005862 王墨涵 丽英小学 3 1等奖
    SH17004639 蒋新陽 丽英小学 4 2等奖
    SH17005152 陈知学 丽英小学 3 3等奖
    SH17004830 王嫒玉 丽英小学 4 4优胜奖
    SH17004930 贺子安 丽英小学 3 4优胜奖
    SH17003445 陈盟 辽阳中学 8 1等奖
    SH17005869 喻蕾同 燎原双语学校 8 4优胜奖
    SH17030158 洪卓宁 岭南中学 6 3等奖
    SH17027650 刘紫烨 岭南中学 9 4优胜奖
    SH17027552 袁颋岳 岭南中学 8 4优胜奖
    SH17028087 石怡馨 岭南中学 8 4优胜奖
    SH17029807 邹涵 岭南中学 7 4优胜奖
    SH17027432 曹润中 岭南中学 6 4优胜奖
    SH17027935 朱玥臣 岭南中学 6 4优胜奖

    SH17003380 朱佳煜 零陵中学 6 1等奖
    SH17027271 倪德欣 零陵中学 9 2等奖
    SH17028174 张芃宣 零陵中学 9 3等奖
    SH17027943 薛凯文 零陵中学 9 4优胜奖
    SH17029396 吕元昊 零陵中学 9 4优胜奖
    SH17027618 王晔宾 零陵中学 9 4优胜奖
    SH17027316 蒋嘉懿 零陵中学 7 4优胜奖
    SH17003390 杜嘉杰 零陵中学 7 4优胜奖
    SH17005687 王易玄 零陵中学 8 4优胜奖
    SH17028450 戴睿豪 零陵中学 6 4优胜奖
    SH17029705 袁杰 零陵中学 9 4优胜奖
    SH17028656 杨君儒 零陵中学 7 4优胜奖
    SH17027986 陈思博 零陵中学 6 4优胜奖
    SH17005799 李欣芸 六师二附小 3 4优胜奖
    SH17005094 徐百安 六师附小 5 2等奖
    SH17005034 臧欣怡 六师附小 4 4优胜奖
    SH17001692 沈羽琪 六师附小羽山 4 3等奖
    SH17028068 吴嘉宁 龙柏中学 7 1等奖
    SH17028332 何璟 龙柏中学 6 2等奖
    SH17004958 俞隽烨 龙柏中学 8 3等奖
    SH17028322 张捷妮 龙柏中学 7 3等奖
    SH17028285 钱彦 龙柏中学 7 4优胜奖
    SH17001665 张诗瑜 龙柏中学 8 4优胜奖
    SH17028486 张可妮 龙柏中学 6 4优胜奖
    SH17028692 秦晨 龙柏中学 8 4优胜奖
    SH17028286 黄怡蕾 龙柏中学 7 4优胜奖
    SH17028433 傅嘉曦 龙柏中学 7 4优胜奖
    SH17003861 陈诚 龙华小学 5 4优胜奖
    SH17005162 王群 龙华中学 6 4优胜奖
    SH17016963 吴敏乐 娄山中学 6 3等奖
    SH17003175 徐辰玥 娄山中学 6 4优胜奖
    SH17027452 周士程 娄山中学 7 4优胜奖
    SH17027485 金音 娄山中学 6 4优胜奖
    SH17027561 杨贤成 卢湾三中心 4 1等奖
    SH17027640 刘诗涵 卢湾三中心 4 4优胜奖
    SH17004921 丁文隽 卢湾中学 8 4优胜奖
    SH17003053 涂玥 绿苑小学 5 2等奖
    SH17027235 殳浩安 绿苑小学 5 3等奖
    SH17001931 郭靖涛 绿苑小学 3 3等奖
    SH17116896 陆宇轩 绿苑小学 5 4优胜奖
    SH17005067 王一然 罗山中学 6 2等奖
    SH17003246 王皓琛 罗山中学 6 3等奖
    SH17003244 祁振洋 罗山中学 6 3等奖
    SH17027806 朱佳莹 罗山中学 6 4优胜奖
    SH17001760 潘恩赐 罗山中学 7 4优胜奖
    SH17005652 史习镔 罗山中学 6 4优胜奖
    SH17005618 熊璟妍 罗山中学 6 4优胜奖
    SH17005253 刘钟韬 罗山中学 6 4优胜奖
    SH17004555 路璐萍 罗阳小学 3 3等奖
    SH17004925 邢正旸 罗阳小学 5 3等奖
    SH17028979 张可怡 罗阳小学 4 4优胜奖
    SH17004557 陈亭怡 罗阳小学 3 4优胜奖
    SH17001729 张昕睿 马陆育才联合中学 7 4优胜奖
    SH17028435 余思葭 马桥实验小学 5 4优胜奖
    SH17120903 朱梦洁 马桥文来外国语小学 3 3等奖
    SH17028807 周韫珂 梅陇中心小学 4 3等奖
    SH17003877 柴子渊 梅陇中学 7 3等奖
    SH17030174 童一涵 梅陇中学 7 3等奖
    SH17003784 朱彤宇 梅陇中学 7 4优胜奖
    SH17004704 王一平 梅陇中学 7 4优胜奖
    SH17004724 杨越辰 梅陇中学 7 4优胜奖
    SH17004725 刘一诺 梅陇中学 7 4优胜奖
    SH17003841 黄晨怡 梅陇中学 7 4优胜奖
    SH17027284 刘卓元 梅陇中学 6 4优胜奖
    SH17004908 王嘉猷 梅园小学 3 1等奖
    SH17004680 包宸皓 梅园小学 3 1等奖
    SH17027182 万仕杰 梅园小学 3 1等奖
    SH17005268 唐可尧 梅园小学 4 3等奖
    SH17005049 陈家亮 梅园小学 4 4优胜奖
    SH17016496 刘智宸 梅园小学 2 4优胜奖
    SH17004593 林哲恺 梅园小学 2 4优胜奖
    SH17005163 范晶昕 梅园小学 3 4优胜奖
    SH17005136 李沐风 梅园小学 2 4优胜奖
    SH17003299 赵艺玮 民办南模初级中学 7 2等奖
    SH17005866 沈文宇 民办南模初级中学 7 3等奖
    SH17001893 张亦凡 民办南模初级中学 7 3等奖
    SH17001661 王皓芃 民办浦东万科实验学校 1 3等奖
    SH17027975 刘宸玥 民办上海静安外国语中学 7 3等奖
    SH17029994 李一行 民办扬波中学 9 4优胜奖
    SH17003492 陶明金 民星路小学 1 3等奖
    SH17004816 翁誉轩 闵行实验小学 3 2等奖
    SH17028711 李为溪 闵行中学 10 1等奖
    SH17029472 胡佳莹 闵行中学 11 2等奖
    SH17027219 詹忻霖 闵行中学 11 3等奖
    SH17028225 董筱轩 闵行中学 11 3等奖
    SH17029463 孙如霖 闵行中学 11 3等奖
    SH17029634 胡诗涵 闵行中学 11 3等奖
    SH17029374 任好 闵行中学 11 3等奖
    SH17028576 孟林子 闵行中学 11 3等奖
    SH17028333 宁逸 闵行中学 12 3等奖
    SH17030072 张瀚清 闵行中学 11 4优胜奖
    SH17030071 曾泽鹏 闵行中学 11 4优胜奖
    SH17027268 王琲 闵行中学 11 4优胜奖
    SH17028612 王旭晖 闵行中学 11 4优胜奖
    SH17030073 朱诗逸 闵行中学 11 4优胜奖
    SH17029429 姚嘉栋 闵行中学 10 4优胜奖
    SH17120490 迟麟 明强二小 4 1等奖
    SH17003388 贾文博 明强二小 3 2等奖
    SH17001926 张子扬 明强二小 4 4优胜奖
    SH17004709 王越妍 明强小学 4 1等奖
    SH17016952 孔艺宁 明珠临港小学 3 1等奖
    SH17005092 杨景天 明珠临港小学 1 2等奖
    SH17029756 庄智皓 明珠临港小学 3 3等奖
    SH17001715 纪霏凡 明珠临港小学 2 4优胜奖
    SH17029886 施博辉 明珠临港小学 3 4优胜奖
    SH17028847 黄楚岩 明珠临港小学 1 4优胜奖
    SH17003096 闫珈宁 明珠临港小学 2 4优胜奖
    SH17005219 孙铭翊 明珠小学C区 4 3等奖
    SH17003220 陆嘉畅 明珠小学C区 3 3等奖
    SH17027273 庄茗嘉 明珠小学C区 3 3等奖
    SH17030210 张姝桢 明珠小学C区 4 3等奖
    SH17030196 陆禹成 明珠小学C区 2 4优胜奖
    SH17030212 陈展博 明珠小学C区 4 4优胜奖
    SH17028969 马鸣妤 明珠中学 8 3等奖
    SH17029699 谢希安 明珠中学 7 3等奖
    SH17027537 王晨阳 明珠中学 6 4优胜奖
    SH17028177 赵雨宁 明珠中学 6 4优胜奖
    SH17028891 陈一佳 明珠中学 8 4优胜奖
    SH17029011 楼琪悦 明珠中学 7 4优胜奖
    SH17003123 陈周源 南桥小学文游校区 5 3等奖
    SH17003122 汤佳杰 南桥小学文游校区 5 4优胜奖
    SH17004922 周韵哲 南洋初级中学 8 3等奖
    SH17001946 丁成悦 南洋模范中学 11 1等奖
    SH17027177 周嘉茗 南洋模范中学 11 3等奖
    SH17027889 张悠靖 南洋模范中学 11 3等奖
    SH17001853 叶雨青 南苑中学 6 4优胜奖
    SH17120909 何嘉怡 帕丁顿双语学校 4 4优胜奖
    SH17000786 李俊杰 帕丁顿双语学校 2 4优胜奖
    SH17001169 吴佳诺 培佳双语学校 7 3等奖
    SH17005728 陈诗滢 培佳双语学校 8 4优胜奖
    SH17001879 邹忱翰 培佳双语学校 7 4优胜奖
    SH17016986 魏滢 彭浦初级中学 7 2等奖
    SH17027509 谢心鉴 彭浦初级中学 7 3等奖
    SH17028032 姜来 彭浦初级中学 6 3等奖
    SH17027702 张烨晨 彭浦初级中学 9 4优胜奖
    SH17027671 梁爽 彭浦初级中学 7 4优胜奖
    SH17027024 景怡雯 彭浦初级中学 9 4优胜奖
    SH17028270 邱天 彭浦初级中学 7 4优胜奖
    SH17027447 沈诗佳 彭浦初级中学 9 4优胜奖
    SH17028011 张家琪 彭浦初级中学 7 4优胜奖
    SH17027317 陈灵祯 彭浦初级中学 7 4优胜奖
    SH17027344 王慧宁 彭浦初级中学 6 4优胜奖
    SH17028077 罗雪晴 彭浦第四中学 7 2等奖
    SH17029707 王利群 彭浦第四中学 7 3等奖
    SH17029783 梁淇雯 彭浦第四中学 7 4优胜奖
    SH17028084 刘佳仪 彭浦第四中学 7 4优胜奖
    SH17028114 周琪琪 彭浦第四中学 7 4优胜奖
    SH17028112 郭智君 彭浦第四中学 7 4优胜奖
    SH17016944 刘乐萱 彭浦实验小学 3 3等奖
    SH17001805 陈盈伊 彭浦一小 4 3等奖
    SH17027451 金家瑶 彭浦一小 4 3等奖
    SH17028070 陈柬霏 彭浦一小 4 3等奖
    SH17027479 李欣奕 彭浦一小 4 4优胜奖
    SH17028030 黄梓恒 彭浦一小 4 4优胜奖
    SH17003097 金晏冰 平和双语学校 7 1等奖
    SH17004613 朱紫一 平和双语学校 6 2等奖
    SH17005809 沙赫宸 平和双语学校 5 2等奖
    SH17005813 胡田宸 平和双语学校 3 2等奖
    SH17003674 杨莞婧 平和双语学校 3 2等奖
    SH17004611 沈嘉音 平和双语学校 6 2等奖
    SH17004687 赵子铉 平和双语学校 5 2等奖
    SH17005855 夏钟轩 平和双语学校 2 3等奖
    SH17005167 王奕辰 平和双语学校 4 3等奖
    SH17004544 祝艺格 平和双语学校 2 3等奖
    SH17004692 嵇新宸 平和双语学校 3 3等奖
    SH17005010 胡睿妍 平和双语学校 5 3等奖
    SH17005787 廖祺伦 平和双语学校 4 4优胜奖
    SH17004881 曹胜杰 平和双语学校 4 4优胜奖
    SH17005826 钟依林 平和双语学校 4 4优胜奖
    SH17004558 赵泽童 平和双语学校 3 4优胜奖
    SH17004880 周珉锋 平和双语学校 3 4优胜奖
    SH17004615 谢欣睿 平和双语学校 6 4优胜奖
    SH17004660 刘宗林 平和双语学校 3 4优胜奖
    SH17005150 毛雯仪 平凉路三小 4 3等奖
    SH17005798 赵一宁 平凉路三小 4 3等奖
    SH17004917 郁卿宸 平凉路三小 4 4优胜奖
    SH17029465 冯亦舟 平南小学 4 1等奖
    SH17030123 汤士豪 浦江二中 6 4优胜奖
    SH17029689 陈睿杰 浦江一小 5 1等奖
    SH17028314 熊倩永 浦江一小 5 2等奖
    SH17027713 史韵澜 浦江一小 3 2等奖
    SH17028236 赵一阳 浦江一小 5 3等奖
    SH17028408 孙思诺 浦江一小 5 4优胜奖
    SH17028219 叶荣 浦江一小 5 4优胜奖
    SH17028302 吴彧 浦江一小 4 4优胜奖
    SH17028336 翟皖阳 浦江一小 4 4优胜奖
    SH17029527 俞顾雯 浦江一小 5 4优胜奖
    SH17030076 张靖雯 浦江一小 5 4优胜奖
    SH17028308 杜谊翔 浦江一小 5 4优胜奖
    SH17028649 盛文慧 浦江一小 5 4优胜奖
    SH17028493 康哲 浦江一小 5 4优胜奖
    SH17027714 陈潇涵 浦江一小 3 4优胜奖
    SH17028506 庞欣筠 浦江一小 5 4优胜奖
    SH17027605 徐彻 浦江一小 4 4优胜奖
    SH17004745 寿铭宇 浦江一中 7 3等奖
    SH17027254 康筝 浦江一中 7 4优胜奖
    SH17028495 杨玉清 浦江一中 6 4优胜奖
    SH17028233 汤思窈 浦江一中 6 4优胜奖
    SH17016996 范铃 浦江一中 9跳10 4优胜奖
    SH17001725 黄思婕 浦江一中 9 4优胜奖
    SH17003621 李怡婷 浦江一中 7 4优胜奖
    SH17028628 范馨忆 浦江一中 6 4优胜奖
    SH17004591 陈阳 浦江一中 7 4优胜奖
    SH17004901 周欣冉 浦江一中 7 4优胜奖
    SH17028166 崔杨俏翎 浦泾中学 6 4优胜奖
    SH17028460 杨滟丹 浦泾中学 6 4优胜奖
    SH17016539 汪宇 浦外附小 4 2等奖
    SH17005269 张笑雅 浦外附小 4 3等奖
    SH17005009 董博文 浦外附小 4 4优胜奖
    SH17027043 王茹艺 浦外附小 3 4优胜奖
    SH17005139 刘陈予 七宝三中 9 4优胜奖
    SH17027722 徐嘉宝 七宝实验小学 2 1等奖
    SH17003456 潘高菡 七宝实验小学 3 1等奖
    SH17001757 马嘉浍 七宝实验小学 5 2等奖
    SH17001896 纪嘉怡 七宝实验小学 4 2等奖
    SH17120447 柴浩天 七宝实验小学 3 2等奖
    SH17028480 周宇曦 七宝实验小学 3 2等奖
    SH17028764 李厚泽 七宝实验小学 2 2等奖
    SH17000718 王南厦 七宝实验小学 5 2等奖
    SH17027252 仇姿尹 七宝实验小学 4 3等奖
    SH17004740 王安琪 七宝实验小学 4 3等奖
    SH17004753 吴宇栋 七宝实验小学 4 3等奖
    SH17029399 韩睿轩 七宝实验小学 3 3等奖
    SH17029387 金瞳 七宝实验小学 2 3等奖
    SH17029485 戴子辰 七宝实验小学 3 3等奖
    SH17027873 周一航 七宝实验小学 3 3等奖
    SH17003055 于海悦 七宝实验小学 5 4优胜奖
    SH17029651 吴欣越 七宝实验小学 2 4优胜奖
    SH17029662 薛凯文 七宝实验小学 2 4优胜奖
    SH17028617 吴依凡 七宝实验小学 2 4优胜奖
    SH17029475 陈睿萱 七宝实验小学 2 4优胜奖
    SH17030012 邵天懿 七宝实验小学 2 4优胜奖
    SH17028709 庞定一 七宝实验小学 2 4优胜奖
    SH17028739 林郅琛 七宝实验小学 2 4优胜奖
    SH17029401 周宸茜 七宝实验小学 4 4优胜奖
    SH17028476 沈诺妍 七宝实验小学 2 4优胜奖
    SH17003399 邵家榛 七宝实验小学 5 4优胜奖
    SH17027210 魏昊玟 七宝实验中学 6 2等奖
    SH17029968 沙玉馨 七宝实验中学 8 2等奖
    SH17029369 陈治羽 七宝实验中学 6 3等奖
    SH17028307 吴家宝 七宝实验中学 6 3等奖
    SH17029896 钟欣彤 七宝实验中学 6 3等奖
    SH17028682 杨泽斌 七宝实验中学 8 3等奖
    SH17029688 杨奕璇 七宝实验中学 6 4优胜奖
    SH17028365 王璟涵 七宝实验中学 7 4优胜奖
    SH17030064 杨可 七宝实验中学 6 4优胜奖
    SH17029893 唐扬淇 七宝实验中学 6 4优胜奖
    SH17028289 杨伊一 七宝实验中学 7 4优胜奖
    SH17028580 王子瑞 七宝实验中学 7 4优胜奖
    SH17003436 易维嘉 七宝实验中学 6 4优胜奖
    SH17028351 李伟 七宝实验中学 7 4优胜奖
    SH17028390 贾宇诺 七宝实验中学 6 4优胜奖
    SH17029970 黄雨柔 七宝实验中学 7 4优胜奖
    SH17028354 杨嘉怡 七宝实验中学 6 4优胜奖
    SH17003540 王杜凌 七宝实验中学 7 4优胜奖
    SH17029685 张佳 七宝实验中学 7 4优胜奖
    SH17029003 叶文哲 七宝实验中学 8 4优胜奖
    SH17028707 全梓帆 七宝实验中学 8 4优胜奖
    SH17028774 张瑄 七宝实验中学 6 4优胜奖
    SH17120434 张心怡 七宝外国语小学 4 4优胜奖
    SH17030014 徐思远 七宝外国语小学 2 4优胜奖
    SH17001694 郑依凝 祁连中心校 3 3等奖
    SH17003414 刘泽磊 齐齐哈尔路第一小学 5 2等奖
    SH17005764 杨欣雨 启秀实验中学 6 3等奖
    SH17003802 周怡雯 汽轮小学 2 2等奖
    SH17003871 姜欣妍 汽轮小学 5 3等奖
    SH17003835 陈鑫培 汽轮小学 4 4优胜奖
    SH17003814 张静伊 汽轮小学 2 4优胜奖
    SH17003816 吴昊天 汽轮小学 2 4优胜奖
    SH17003801 朱欣怡 汽轮小学 2 4优胜奖
    SH17003875 徐琳 蔷薇春申 6 3等奖
    SH17004495 洪熙泰 青安小学 5 4优胜奖
    SH17003966 蒋奕欢 青浦第一中学 9 2等奖
    SH17005429 周烨 青浦第一中学 9 2等奖
    SH17003965 陆芃羽 青浦第一中学 9 4优胜奖
    SH17005421 潘晟屹 青浦区实验小学 2 2等奖
    SH17005423 李明谦 青浦区实验小学 5 2等奖
    SH17003744 徐朱汇 青浦区实验小学 5 3等奖
    SH17005488 叶昕萌 青浦区实验小学 5 4优胜奖
    SH17005313 王思涵 青浦区实验小学 4 4优胜奖
    SH17003767 徐张扬 青浦实验小学城中校区 2 1等奖
    SH17004099 张文杰 青浦实验小学城中校区 5 2等奖
    SH17005332 许诺妍 青浦实验小学城中校区 2 3等奖
    SH17003599 朱涵菲 青浦实验小学城中校区 5 3等奖
    SH17005375 沈伊宸 青浦实验小学城中校区 5 3等奖
    SH17005385 朱季蔚 青浦实验小学城中校区 5 3等奖
    SH17005562 陆天舟 青浦实验小学城中校区 3 3等奖
    SH17004186 郁辰彦 青浦实验小学城中校区 4 3等奖
    SH17005451 翁铭洋 青浦实验小学城中校区 5 4优胜奖
    SH17005542 钱周知 青浦实验小学城中校区 5 4优胜奖
    SH17004533 王悦霖 青浦实验小学城中校区 5 4优胜奖
    SH17003750 许天添 青浦实验小学城中校区 5 4优胜奖
    SH17005377 顾莎莎 青浦实验小学城中校区 2 4优胜奖
    SH17005358 周子奕 青浦实验小学城中校区 4 4优胜奖
    SH17004196 冯赫俊 青浦实验中学东校 6 3等奖
    SH17004486 李同烨 青浦逸夫小学 2 1等奖
    SH17005327 张嘉羽 青浦逸夫小学 4 3等奖
    SH17003954 张逸雯 青浦逸夫小学 3 4优胜奖
    SH17005575 钱雨辰 青浦逸夫小学 4 4优胜奖
    SH17005306 罗欣怡 青浦逸夫小学 4 4优胜奖
    SH17004415 宋承骏 青浦逸夫小学 4 4优胜奖
    SH17005309 陆诣宸 青浦逸夫小学 2 4优胜奖
    SH17005449 郭睿彤 青浦逸夫小学 4 4优胜奖
    SH17003331 孔维楷 青云中学 8 2等奖
    SH17016761 徐一诚 青云中学 9 4优胜奖
    SH17027385 王翊暄 青云中学 9 4优胜奖
    SH17003752 林子娴 清水路小学 5 2等奖
    SH17005834 陆兆元 曲阳四小 5 3等奖
    SH17005192 赵艺达 曲阳四小 2 3等奖
    SH17003047 郑鑫云 融育·北美 10 2等奖
    SH17030170 戴嘉妮 三门中学 8 2等奖
    SH17029831 徐妍祯 三门中学 8 3等奖
    SH17120755 龚梦迪 三门中学 8 4优胜奖
    SH17027517 陈晨 三门中学 8 4优胜奖
    SH17028393 杨柳 三门中学 8 4优胜奖
    SH17030009 陈旭淇 三之三幼儿园 0 4优胜奖
    SH17016684 邹名益 沙田学校 5 2等奖
    SH17027140 刘宝仪 沙田学校 4 2等奖
    SH17027563 邹申博 沙田学校 3 3等奖
    SH17118446 古田优依 沙田学校 2 4优胜奖
    SH17016673 贾致语 沙田学校 5 4优胜奖
    SH17016755 黄业恒 沙田学校 4 4优胜奖
    SH17029664 高铭鸿 沙田学校 2 4优胜奖
    SH17027603 黄子怡 沙田学校 4 4优胜奖
    SH17003552 王襟韵 沙田学校 4 4优胜奖
    SH17029633 高嘉怡 上宝中学 7 1等奖
    SH17028350 何姝凝 上宝中学 6 2等奖
    SH17029562 蔡贝宜 上宝中学 7 3等奖
    SH17030075 陈祉均 上宝中学 6 3等奖
    SH17029980 蔡阳 上宝中学 7 4优胜奖
    SH17027246 虞弘亦 上宝中学 6 4优胜奖
    SH17030039 陆尔岑 上宝中学 7 4优胜奖
    SH17028115 薛雯 上大附中实验学校 4 3等奖
    SH17027536 郝家琪 上大附中实验学校 4 4优胜奖
    SH17001812 王琪涵 上大附中实验学校 2 4优胜奖
    SH17027733 申祎 上大附中实验学校 2 4优胜奖
    SH17003104 尤笑岩 上大附属外国语中学 6 4优胜奖
    SH17028159 于文婕 上大市北附中 10 1等奖
    SH17027764 杨逸霏 上大市北附中 10 3等奖
    SH17027808 张仟慈 上大市北附中 10 4优胜奖
    SH17027837 郁骏颖 上大市北附中 10 4优胜奖
    SH17016629 张天蔚 上大市北附中 10 4优胜奖
    SH17016738 张鸿洁 上大市北附中 11 4优胜奖
    SH17001607 胡津铭 上海师范大学附属高桥实验中学 6 2等奖
    SH17029195 高晓晨 上海师范大学附属外国语小学 3 3等奖
    SH17001171 李家诺 上海师资培训中心实验基地附属中学 6跳11 4优胜奖
    SH17027673 张之沁 上海市第一中心小学 5 3等奖
    SH17029096 鞠萱宜 上海市第一中学 7 3等奖
    SH17029065 金佳赟 上海市第一中学 7 4优胜奖
    SH17029312 续婧文 上海市实验学校 3 2等奖
    SH17003241 汤顺顺 上海外国语大学附属外国语学校 10 1等奖
    SH17003229 黄泓睿 上海外国语大学附属外国语学校 7 1等奖
    SH17027911 何之闻 上海外国语大学附属外国语学校 7 1等奖
    SH17029798 奚宇曈 上海外国语大学附属外国语学校 8 1等奖
    SH17030155 沃愉露 上海外国语大学附属外国语学校 7 1等奖
    SH17005292 陆浩琳 上海外国语大学附属外国语学校 7 2等奖
    SH17005682 陈欣睿 上海外国语大学附属外国语学校 7 2等奖
    SH17027037 金元琪 上海外国语大学附属外国语学校 6 4优胜奖
    SH17118447 古田优璃 上海中学 7 2等奖
    SH17001996 范欣琳 上海中学国际部 1 1等奖
    SH17001964 崔圣微 上虹中学 8 4优胜奖
    SH17016518 桑泽泓 上南东校 6 3等奖
    SH17005755 郭嘉 上南东校 6 4优胜奖
    SH17005632 张峥玲 上南东校 6 4优胜奖
    SH17003197 蒋敏静 上南东校 6 4优胜奖
    SH17016636 闵君卓 上南东校锦绣校区 6 4优胜奖
    SH17003515 王清青 上南东校锦绣校区 6 4优胜奖
    SH17001750 于芷菡 上南东校锦绣校区 6 4优胜奖
    SH17005617 张馨云 上南东校锦绣校区 6 4优胜奖
    SH17003477 王文宇 上师初级中学 9 3等奖
    SH17027282 张舜熹 上师大二附中 6 4优胜奖
    SH17027294 詹宇啸 上师大二附中 6 4优胜奖
    SH17027006 孙天悦 上师大二附中 7 4优胜奖
    SH17016886 谈嘉臻 上师大二附中 6 4优胜奖
    SH17027469 卜恒之 上师大二附中 6 4优胜奖
    SH17027972 费阳 上师大二附中 6 4优胜奖
    SH17027082 孙佳文 上师大二实验 8 1等奖
    SH17028172 刘思杰 上师大二实验 7 2等奖
    SH17027071 陈俞颖 上师大二实验 6 2等奖
    SH17005749 江雨霏 上师大二实验 7 3等奖
    SH17028212 仓颢文 上师大二实验 7 4优胜奖
    SH17016959 钱馨念 上师大二实验 6 4优胜奖
    SH17029777 梁艺 上师大二实验 8 4优胜奖
    SH17016771 唐奕杰 上师大二实验 8 4优胜奖
    SH17016850 华乐天 上师大二实验 6 4优胜奖
    SH17027392 孙苓芸 上师大二实验 7 4优胜奖
    SH17027721 董婧婧 上师大二实验 7 4优胜奖
    SH17027989 彭勃 上师大二实验 7 4优胜奖
    SH17028098 鲍俊羽 上师大二实验 7 4优胜奖
    SH17003451 张艺馨 上师大经纬实验学校 2跳3 2等奖
    SH17004940 徐铭佑 上师大卢实小 4 2等奖
    SH17029590 许祺舸 上师大一附小 4 2等奖
    SH17003460 王可心 上师大一附小 4 3等奖
    SH17027545 克济安 上外第一实验 8 1等奖
    SH17027801 毛嘉伟 上外第一实验 9 1等奖
    SH17016919 顾沈悦 上外第一实验 8 1等奖
    SH17016945 李嘉裕 上外第一实验 7 1等奖
    SH17005696 董思远 上外第一实验 6 1等奖
    SH17028199 王若溪 上外第一实验 8 1等奖
    SH17027947 于小格 上外第一实验 6 1等奖
    SH17016879 李笑 上外第一实验 6 1等奖
    SH17029816 吉晟 上外第一实验 9 1等奖
    SH17030204 翁华栋 上外第一实验 7 1等奖
    SH17028143 何海蓉 上外第一实验 8 1等奖
    SH17027061 齐心怡 上外第一实验 6 1等奖
    SH17027868 戚蕴怡 上外第一实验 9 1等奖
    SH17001772 谢欣桐 上外第一实验 8 1等奖
    SH17016867 李文媛 上外第一实验 8 1等奖
    SH17027746 范存心 上外第一实验 8 2等奖
    SH17016623 张宸阳 上外第一实验 8 2等奖
    SH17028372 蔡谟冰 上外第一实验 7 2等奖
    SH17027292 任正妍 上外第一实验 7 2等奖
    SH17027712 孙欣月 上外第一实验 6 2等奖
    SH17016730 苗懿元 上外第一实验 9 2等奖
    SH17001172 李烨欣 上外第一实验 8 2等奖
    SH17004981 刘映涵 上外第一实验 9 2等奖
    SH17027848 蔡辰尔 上外第一实验 7 2等奖
    SH17118440 孙靖阳 上外第一实验 6 2等奖
    SH17027297 饶斯羽 上外第一实验 8 2等奖
    SH17027856 张欣悦 上外第一实验 7 2等奖
    SH17029795 刘越洋 上外第一实验 8 2等奖
    SH17016640 巢毅欣 上外第一实验 8 2等奖
    SH17027872 侯思成 上外第一实验 6 2等奖
    SH17027005 杭美辰 上外第一实验 6 2等奖
    SH17027881 罗喃馨 上外第一实验 9 2等奖
    SH17027630 王天承 上外第一实验 7 2等奖
    SH17029749 王佳申 上外第一实验 7 2等奖
    SH17016729 巫子琛 上外第一实验 8 2等奖
    SH17027805 贾相宜 上外第一实验 7 2等奖
    SH17027315 孙瑾瑜 上外第一实验 6 2等奖
    SH17027012 王嘉麒 上外第一实验 6 2等奖
    SH17003027 伍愿臻 上外第一实验 6 2等奖
    SH17003227 金楚然 上外第一实验 8 3等奖
    SH17004968 陈宣妤 上外第一实验 6 3等奖
    SH17005265 丁嘉蔚 上外第一实验 8 3等奖
    SH17005272 王联舟 上外第一实验 6 3等奖
    SH17016909 李欣仪 上外第一实验 9 3等奖
    SH17016669 潘书祺 上外第一实验 8 3等奖
    SH17027799 陈韵吉 上外第一实验 7 3等奖
    SH17029742 吴芳妮 上外第一实验 8 3等奖
    SH17016887 葛恒嘉 上外第一实验 6 3等奖
    SH17027818 范浩钧 上外第一实验 8 3等奖
    SH17027860 耿佳悦 上外第一实验 8 3等奖
    SH17027486 李颖欣 上外第一实验 7 3等奖
    SH17027481 孙昊阳 上外第一实验 7 3等奖
    SH17027313 王俊尹 上外第一实验 6 3等奖
    SH17005747 李婧娴 上外第一实验 8 3等奖
    SH17029697 王伊倩 上外第一实验 6 4优胜奖
    SH17027330 刘润佳 上外第一实验 6 4优胜奖
    SH17029815 王登平 上外第一实验 6 4优胜奖
    SH17016807 张子轩 上外第一实验 7 4优胜奖
    SH17016920 白诗源 上外第一实验 8 4优胜奖
    SH17005228 王语晨 上外第一实验 8 4优胜奖
    SH17003211 王岳川 上外第一实验 7 4优胜奖
    SH17027419 肖嘉杰 上外第一实验 6 4优胜奖
    SH17027423 韩馥玮 上外第一实验 7 4优胜奖
    SH17027160 沈昕玥 上外第一实验 9 4优胜奖
    SH17028092 黄师然 上外第一实验 6 4优胜奖
    SH17001618 熊予纯 上外第一实验 8 4优胜奖
    SH17016678 王楚越 上外东校 6 1等奖
    SH17003326 赵李衡 上外东校 6 1等奖
    SH17027718 秦天 上外东校 8 1等奖
    SH17004796 吴文怡 上外东校 8 2等奖
    SH17030195 韩一滕 上外东校 7 2等奖
    SH17004779 金越然 上外东校 6 2等奖
    SH17003482 唐嘉彦 上外东校 8 2等奖
    SH17029692 周展锐 上外东校 9 2等奖
    SH17027229 朱琪蔚 上外东校 6 2等奖
    SH17004975 陶映如 上外东校 6 2等奖
    SH17027491 宋一凡 上外东校 6 2等奖
    SH17016914 张泽慧 上外东校 9 3等奖
    SH17001198 陶乐凝 上外东校 7 3等奖
    SH17003483 陈依蕊 上外东校 8 3等奖
    SH17027230 翁子恩 上外东校 7 3等奖
    SH17005297 朱岳喆炫 上外东校 10 3等奖
    SH17027641 倪时佳 上外东校 9 3等奖
    SH17028130 史怡瑾 上外东校 9 3等奖
    SH17027599 谭景瑶 上外东校 6 4优胜奖
    SH17016651 傅歆语 上外东校 6 4优胜奖
    SH17016989 陈依堃 上外东校 8 4优胜奖
    SH17027136 夏雪 上外东校 9 4优胜奖
    SH17003199 高弘毅 上外东校 7 4优胜奖
    SH17028020 钱柯妤 上外东校 7 4优胜奖
    SH17001869 李和鸣 上外附小 5 1等奖
    SH17004957 王雅恩 上外附小 4 1等奖
    SH17004636 朱柏恺 上外附小 4 1等奖
    SH17003316 邓澈 上外附小 5 2等奖
    SH17003330 刘彦祺 上外附小 3 2等奖
    SH17003437 蓝心远 上外附小 3 2等奖
    SH17003425 陆韵如? 上外附小 3 2等奖
    SH17005867 翟叶心 上外附小 3 2等奖
    SH17027985 须潆莹 上外附小 2 2等奖
    SH17003376 吕梦霏 上外附小 4 2等奖
    SH17001804 樊蓉昵 上外附小 4跳7 3等奖
    SH17004955 周欣阳 上外附小 4 3等奖
    SH17004920 施悦涵 上外附小 3 3等奖
    SH17001801 赵启善 上外附小 5 3等奖
    SH17016812 喻峻浩 上外附小 2 4优胜奖
    SH17001871 郑昕芸 上外附小 4 4优胜奖
    SH17002002 陆欣言 上外附小 4 4优胜奖
    SH17005766 周诗睿 上外附中 7 1等奖
    SH17003336 宋韶涵 上外附中 7 2等奖
    SH17027214 刘嘉玥 上外附中 7 2等奖
    SH17027951 张喻乔 上外附中 7 2等奖
    SH17027861 黄圣然 上外附中 6 3等奖
    SH17001716 胡诗琪 上外附中 7 3等奖
    SH17027349 姚果然 上外附中 6 3等奖
    SH17001978 魏奕博 上外附中 6 3等奖
    SH17028276 周果 上外附中 9 4优胜奖

    SH17027242 丁锦彤 上外附中东校 7 1等奖
    SH17003520 宋嘉妮 上外附中东校 10 1等奖
    SH17027886 王悦晟 上外附中东校 6 1等奖
    SH17016881 胡缤心 上外附中东校 6 3等奖
    SH17027686 朱逸雯 上外附中东校 6 3等奖
    SH17028129 杨伯铮 上外附中东校 7 3等奖
    SH17029627 夏汀妍 上外附中东校 9 3等奖
    SH17016574 陈欣桐 上外附中东校 8 3等奖
    SH17005285 张宸彦 上外附中东校 6 3等奖
    SH17016960 许依姮 上外附中东校 6 4优胜奖
    SH17029718 曹奕昀 上外附中东校 8 4优胜奖
    SH17028091 殷梓欣 上外附中东校 6 4优胜奖
    SH17027373 顾鸣旸 上外附中东校 6 4优胜奖
    SH17027497 王逸星 上外附中东校 7 4优胜奖
    SH17005648 徐欣瑶 上外黄浦外国语小学 2 1等奖
    SH17003212 王津瑜 上外黄浦外国语小学 2 1等奖
    SH17003534 李宸熠 上外黄浦外国语小学 4 1等奖
    SH17120774 吴昌城 上外黄浦外国语小学 4 1等奖
    SH17027729 陶蕴瑞 上外黄浦外国语小学 2 1等奖
    SH17027578 季玉洁 上外黄浦外国语小学 3 1等奖
    SH17027681 颜承越 上外黄浦外国语小学 2 2等奖
    SH17028588 赵钟毓 上外黄浦外国语小学 4 3等奖
    SH17029732 蒋家诺 上外黄浦外国语小学 4 3等奖
    SH17027554 周子茵 上外黄浦外国语小学 2 3等奖
    SH17005040 蔡雨霏 上外黄浦外国语小学 2 3等奖
    SH17028623 叶贞元 上外黄浦外国语小学 2 3等奖
    SH17028343 邱雨洛 上外黄浦外国语小学 4 3等奖
    SH17028461 昝娅庭 上外黄浦外国语小学 4 3等奖
    SH17028010 袁稼颖 上外黄浦外国语小学 2 3等奖
    SH17027862 汤子轩 上外黄浦外国语小学 2 3等奖
    SH17029901 李晗旸 上外黄浦外国语小学 4 4优胜奖
    SH17029355 吴锦尧 上外黄浦外国语小学 4 4优胜奖
    SH17027826 施云馨 上外黄浦外国语小学 3 4优胜奖
    SH17027593 唐徐翰 上外黄浦外国语小学 3 4优胜奖
    SH17003563 陆彦哲 上外黄浦外国语小学 2 4优胜奖
    SH17001830 李心童 上外黄浦外国语小学 5 4优胜奖
    SH17027575 楼佳琪 上外黄浦外国语小学 3 4优胜奖
    SH17016527 余梓涵 上外浦东附小 4 1等奖
    SH17016947 徐路 上外浦东附小 4 1等奖
    SH17001663 丁当 上外浦东附小 4 1等奖
    SH17001662 黄婉芸 上外浦东附小 5 2等奖
    SH17004950 张曦月 上外浦东附小 4跳5 2等奖
    SH17027675 韩雯宇 上外浦东附小 4 2等奖
    SH17027519 魏文韬 上外浦东附小 4 3等奖
    SH17001606 边海童 上外浦东附小 5 3等奖
    SH17030171 俞雅文 上外浦东附小 4 4优胜奖
    SH17016764 刘奇儿 上外尚阳 5 1等奖
    SH17028269 钱纪伟 上外尚阳 6 2等奖
    SH17027813 刘旸 上外尚阳 6 3等奖
    SH17016688 邓高凯 上外尚阳 6 3等奖
    SH17028122 朱安然 上外尚阳 6 3等奖
    SH17016756 曾宝妮 上外尚阳 6 4优胜奖
    SH17016717 王傢莹 上外尚阳 6 4优胜奖
    SH17027518 张浩然 上外尚阳 6 4优胜奖
    SH17027604 徐家岳 上外尚阳 6 4优胜奖
    SH17016990 李梦沁 上外尚阳 6 4优胜奖
    SH17027087 庄一心 上外尚阳 6 4优胜奖
    SH17016834 赵锦 上外尚阳 6 4优胜奖
    SH17027376 胡杨 上外尚阳 5 4优胜奖
    SH17003069 冯诗悦 上外实验 6 3等奖
    SH17003349 王紫阳 上外双语 3 1等奖
    SH17029885 朱鹏丞 上外双语 5 1等奖
    SH17027203 高宁羚 上外双语 5 1等奖
    SH17029223 周显丽 上外双语 1 2等奖
    SH17029356 郑旭 上外双语 5 2等奖
    SH17003334 骆羽凡 上外双语 3 3等奖
    SH17004956 吴世迪 上外双语 3 3等奖
    SH17120468 何厚恩 上外松外 3 1等奖
    SH17029127 洪艺雯 上外松外 2 1等奖
    SH17029263 李邦晔 上外松外 2 1等奖
    SH17120438 石昕宇 上外松外 3 1等奖
    SH17005719 肖卓扬 上外松外 7 1等奖
    SH17029119 姜楠 上外松外 4 2等奖
    SH17027253 陈绮萱 上外松外 4 2等奖
    SH17029237 王思珞 上外松外 1 2等奖
    SH17030114 黄昊博 上外松外 2 2等奖
    SH17120487 贲栩熠 上外松外 2 2等奖
    SH17005738 尹领 上外松外 4 2等奖
    SH17004729 谢明睿 上外松外 5 3等奖
    SH17030177 沈子墨 上外松外 5 3等奖
    SH17030165 周采薇 上外松外 2 3等奖
    SH17120507 夏卿媛 上外松外 4 3等奖
    SH17030120 郭家佑 上外松外 2 3等奖
    SH17028638 戴莘怡 上外松外 3 3等奖
    SH17029073 田睿祺 上外松外 4 3等奖
    SH17029174 丁承博 上外松外 1 3等奖
    SH17120497 肖镜朗 上外松外 5 3等奖
    SH17029109 戴子骏 上外松外 3 3等奖
    SH17000060 顾振天 上外松外 8 3等奖
    SH17027249 迟润宝 上外松外 5 3等奖
    SH17029438 张逸菲 上外松外 2 3等奖
    SH17029331 杨子恒 上外松外 2 3等奖
    SH17029291 徐轶潇 上外松外 2 3等奖
    SH17120465 杨绍莼 上外松外 3 3等奖
    SH17029070 王悦翔 上外松外 7 4优胜奖
    SH17029061 邹致远 上外松外 4 4优胜奖
    SH17029446 陈宇睿 上外松外 1 4优胜奖
    SH17030164 张子颜 上外松外 1 4优胜奖
    SH17028492 刘奕涵 上外松外 5 4优胜奖
    SH17028860 周梓宁 上外松外 2 4优胜奖
    SH17028874 张煦宸 上外松外 2 4优胜奖
    SH17028895 李静文 上外松外 4 4优胜奖
    SH17028887 柳润婷 上外松外 2 4优胜奖
    SH17028843 虞悦多 上外松外 1 4优胜奖
    SH17030130 阮舒阳 上外松外 7 4优胜奖
    SH17028999 奥都 上外松外 4 4优胜奖
    SH17029071 刘子墨 上外松外 1 4优胜奖
    SH17028195 丁志妍 上外松外 2 4优胜奖
    SH17029289 李天一 上外松外 1 4优胜奖
    SH17029219 郑子涵 上外松外 4 4优胜奖
    SH17001904 陈秋含 上外松外 3 4优胜奖
    SH17029129 杨芊澔 上外松外 2 4优胜奖
    SH17030162 李大祺 上外松外 2 4优胜奖
    SH17027080 史佳霓 上外松外 2 4优胜奖
    SH17029088 沈计奕 上外松外 3 4优胜奖
    SH17029204 朱逸娴 上外松外 3 4优胜奖
    SH17029247 欧阳云霓 上外松外 2 4优胜奖
    SH17000769 闫俊杰 上外松外 2 4优胜奖
    SH17120439 姚远 上外松外 4 4优胜奖
    SH17001873 叶梓骏 上外苏河湾 9 2等奖
    SH17027869 仇寒羽 上外苏河湾 6 2等奖
    SH17004998 张惟缘 上外苏河湾 8 3等奖
    SH17001833 周旻 上外苏河湾 8 4优胜奖
    SH17003058 高艺轩 上戏附中 10 2等奖
    SH17030108 麦嘉怡 上戏附中 11 4优胜奖
    SH17030094 张涵 上戏附中 11 4优胜奖
    SH17028900 狄可旎 上戏附中 11 4优胜奖
    SH17028428 王弈达 上音实验学校 8 2等奖
    SH17028093 蒋越 上音实验学校 7 2等奖
    SH17004517 倪源馨 上音实验学校 4 2等奖
    SH17028149 马秋仪 上音实验学校 7 3等奖
    SH17028045 陆沁玥 上音实验学校 7 3等奖
    SH17028801 牛思月 上音实验学校 7 3等奖
    SH17029765 徐静妍 上音实验学校 8 3等奖
    SH17001807 郑彤彤 上音实验学校 5 3等奖
    SH17027946 蒋永言 上音实验学校 7 3等奖
    SH17027655 蒋祖怡 上音实验学校 7 4优胜奖
    SH17027736 吴亦为 上音实验学校 8 4优胜奖
    SH17029246 戴纪源 上音实验学校 8 4优胜奖
    SH17027809 黄子豪 上中国际 3 1等奖
    SH17003032 景钰程 尚德实验学校 3 1等奖
    SH17001722 陈婧怡 尚德实验学校 5 1等奖
    SH17118424 杨雨菡 尚德实验学校 3 2等奖
    SH17001712 潘彦佳 尚德实验学校 4 2等奖
    SH17003448 芦庚毅 尚德实验学校 5跳6 2等奖
    SH17001826 姜霁芸 尚德实验学校 4 2等奖
    SH17005801 黄嘉宝 尚德实验学校 3 3等奖
    SH17003557 程曦 尚德实验学校 5 3等奖
    SH17003562 张子爻 尚德实验学校 5 3等奖
    SH17001995 张耀宇 尚德实验学校 4 3等奖
    SH17029899 李鑫阳 尚德实验学校 5 4优胜奖
    SH17005039 黄婧轩 尚德实验学校 7 4优胜奖
    SH17001602 沈千舒 尚德实验学校 4 4优胜奖
    SH17001997 胡舒茗 尚德实验学校 4 4优胜奖
    SH17001693 林予哲 尚德实验学校 4 4优胜奖
    SH17004060 林志佳 尚美中学 7 1等奖
    SH17003982 姚魏薇 尚美中学 7 2等奖
    SH17004052 刘吴凡 尚美中学 7 2等奖
    SH17004061 宋奕霏 尚美中学 7 3等奖
    SH17004059 张沈瑶 尚美中学 7 3等奖
    SH17004057 陈祯妮 尚美中学 7 3等奖
    SH17004472 夏杨 尚美中学 7 4优胜奖
    SH17004663 侯宇璇 尚美中学 7 4优胜奖
    SH17003716 胡子怡 尚美中学 8 4优胜奖
    SH17030104 陈蕾 盛大花园小学 4 1等奖
    SH17029183 王雅煊 盛大花园小学 4 1等奖
    SH17029709 朱嘉奕 盛大花园小学 1 1等奖
    SH17028391 陈乐欣 盛大花园小学 2 1等奖
    SH17001940 张轩齐 盛大花园小学 5 1等奖
    SH17029388 刘畅 盛大花园小学 4 1等奖
    SH17003105 门亿 盛大花园小学 4 2等奖
    SH17028952 孙婧怡 盛大花园小学 3 2等奖
    SH17030201 郑宗海 盛大花园小学 2 2等奖
    SH17029358 沈浩天 盛大花园小学 2 2等奖
    SH17003003 白安玖 盛大花园小学 3 2等奖
    SH17030097 周耔耘 盛大花园小学 2 2等奖
    SH17001982 徐天怿 盛大花园小学 5 2等奖
    SH17001930 翁米伦 盛大花园小学 3 3等奖
    SH17005707 王彦钧 盛大花园小学 2 3等奖
    SH17003028 章知晗 盛大花园小学 5 3等奖
    SH17029087 宋纯瑶 盛大花园小学 1 3等奖
    SH17001922 安逸 盛大花园小学 2 3等奖
    SH17003026 严楚涵 盛大花园小学 2 3等奖
    SH17003115 陈彦嘉 盛大花园小学 2 3等奖
    SH17030199 狄子桐 盛大花园小学 2 3等奖
    SH17001664 严皓轩 盛大花园小学 2 3等奖
    SH17001962 吴道清 盛大花园小学 5 3等奖
    SH17027269 杜雨泽 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17005704 徐弋戈 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17028079 施博汇 盛大花园小学 1 4优胜奖
    SH17005017 朱子贤 盛大花园小学 2 4优胜奖
    SH17001971 陈泽豪 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17028963 林佳钰 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17003059 严逸筠 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17030208 吴玫霖 盛大花园小学 3 4优胜奖
    SH17029978 魏紫轩 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17003382 王欣悦 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17120470 潘梓渝 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17028733 杨倬之 盛大花园小学 5 4优胜奖
    SH17003465 洪千惠 实验东校 8 2等奖
    SH17003682 陈喆天 实验东校 8 3等奖
    SH17003084 张瑞佳 实验东校 8 3等奖
    SH17005865 李欣锐 实验东校 7 4优胜奖
    SH17028596 张梓馨 实验西校 6 1等奖
    SH17027580 刘劲文 实验西校 6 1等奖
    SH17028632 徐琏洁 实验西校 7 2等奖
    SH17028631 徐琏佳 实验西校 7 3等奖
    SH17001951 曹梦婷 实验西校 8 3等奖
    SH17028369 宋慧洁 实验西校 8 4优胜奖
    SH17028605 张成 实验西校 8 4优胜奖
    SH17028427 胡佳瑄 实验西校 8 4优胜奖
    SH17028475 黄悦宸 实验西校 6 4优胜奖
    SH17030068 杨丹婷 实验西校 7 4优胜奖
    SH17028759 朱靖雅 实验西校 8 4优胜奖
    SH17028593 曾子涵 实验西校 6 4优胜奖
    SH17028197 马子轩 实验西校 6 4优胜奖
    SH17028875 邓旖昕 实验西校 6 4优胜奖
    SH17001912 张博文 世界小学 3 1等奖
    SH17028188 张佳宜 世外小学 4跳6 1等奖
    SH17028187 张佳宜 世外小学 4跳5 1等奖
    SH17028749 陈宏奕 世外小学 1 1等奖
    SH17003415 徐乐阳 世外小学 4 1等奖
    SH17005744 方明杰 世外小学 5 1等奖
    SH17004705 钱心澄 世外小学 2 1等奖
    SH17003090 王觊嘉 世外小学 5 1等奖
    SH17005721 何皓然 世外小学 4 1等奖
    SH17005722 何皓然 世外小学 4跳5 1等奖
    SH17030093 王傲 世外小学 3 1等奖
    SH17028539 孙瑞 世外小学 1 1等奖
    SH17003070 严稼翔 世外小学 5 1等奖
    SH17005217 陈羿孜 世外小学 3 2等奖
    SH17005251 黄靖轩 世外小学 1 2等奖
    SH17005170 李影卓 世外小学 5 2等奖
    SH17027186 袁若凌 世外小学 3 2等奖
    SH17016910 朱一萌 世外小学 1 2等奖
    SH17001690 黄煜茜 世外小学 5 2等奖
    SH17005300 林楷特 世外小学 1 4优胜奖
    SH17005823 方宇澄 世外小学 3 4优胜奖
    SH17028202 林嘉涵 世外小学 3 4优胜奖
    SH17003033 宋知与 世外小学 5 4优胜奖
    SH17001990 周啓裕 世外小学东校 5 1等奖
    SH17118397 吴彦仪 世外小学境外部 4 2等奖
    SH17118398 吴彦仪 世外小学境外部 4跳5 3等奖
    SH17028954 吴思远 世外中学 6 1等奖
    SH17027571 李佳玥 世外中学 7 1等奖
    SH17029678 单冯烨 世外中学 6 1等奖
    SH17027747 林乐祺 世外中学 6 1等奖
    SH17029938 祁曼迪 世外中学 6 1等奖
    SH17028719 陈诺 世外中学 7 1等奖
    SH17029364 王思祺 世外中学 6 1等奖
    SH17027854 唐悦 世外中学 6 1等奖
    SH17028457 邵宗懿 世外中学 7 1等奖
    SH17029639 简铭昊 世外中学 7 1等奖
    SH17029748 张雅漪 世外中学 6 1等奖
    SH17029474 陈阳 世外中学 6 2等奖
    SH17027798 钱依涵 世外中学 6 2等奖
    SH17029950 张慧盈 世外中学 6 2等奖
    SH17027408 胡天一 世外中学 6 2等奖
    SH17028160 张竞友 世外中学 6 2等奖
    SH17028940 陈怡璇 世外中学 7 2等奖
    SH17028053 侯言果 世外中学 7 2等奖
    SH17027332 吴凡羽 世外中学 6 2等奖
    SH17028224 杜婧文 世外中学 6 2等奖
    SH17027248 许添依 世外中学 7 2等奖
    SH17027666 朱立群 世外中学 7 2等奖
    SH17028468 唐思齐 世外中学 7 2等奖
    SH17028186 姜卓君 世外中学 7 3等奖
    SH17029917 陈馨悦 世外中学 7 3等奖
    SH17027997 王钰茜 世外中学 6 3等奖
    SH17029484 沈鑫浩 世外中学 6 3等奖
    SH17029478 李天忆 世外中学 7 3等奖
    SH17028123 朴昭映 世外中学 7 3等奖
    SH17029572 方丁龙 世外中学 6 3等奖
    SH17027564 肖粟洋 世外中学 6 3等奖
    SH17029645 顾育诚 世外中学 7 3等奖
    SH17004994 朱伊嘉 世外中学 6 3等奖
    SH17028716 徐子琛 世外中学 7 3等奖
    SH17029694 彭佳宜 世外中学 6 3等奖
    SH17029868 易可茗 世外中学 7 3等奖
    SH17028803 许心田 世外中学 7 3等奖
    SH17029813 刘澈 世外中学 6 3等奖
    SH17027547 胡圣捷 世外中学 6 3等奖
    SH17028425 贾智博 世外中学 6 3等奖
    SH17029997 李卓伦 世外中学 6 3等奖
    SH17003866 王子轩 世外中学 7 4优胜奖
    SH17028523 唐欣怡 世外中学 6 4优胜奖
    SH17028620 鲁承峰 世外中学 6 4优胜奖
    SH17028527 王悦宜 世外中学 6 4优胜奖
    SH17028933 糜添 世外中学 6 4优胜奖
    SH17029673 陈薇羽 世外中学 6 4优胜奖
    SH17029604 陈瑞阳 世外中学 7 4优胜奖
    SH17028145 金天 世外中学 6 4优胜奖
    SH17005811 李琪钰 市北初级中学 8 1等奖
    SH17005778 胡雨桐 市北初级中学 8 2等奖
    SH17005780 成萧 市北初级中学 8 2等奖
    SH17005786 吴琬卿 市北初级中学 9 3等奖
    SH17004696 朱雨玥 市北初级中学 8 3等奖
    SH17005795 郭宇萱 市北初级中学 8 4优胜奖
    SH17005003 夏逸扬 市北初级中学 9 4优胜奖
    SH17005794 郤文浩 市北初级中学 6 4优胜奖
    SH17029824 沈敏孜 市北高级中学 10 1等奖
    SH17027760 王乐昊 市北高级中学 10 2等奖
    SH17028062 徐萌 市北高级中学 10 2等奖
    SH17027106 杨雯迪 市北高级中学 10 2等奖
    SH17027772 杨睿鹏 市北高级中学 10 3等奖
    SH17028288 余天一 市北高级中学 10 3等奖
    SH17027758 孙祯 市北高级中学 10 3等奖
    SH17027255 刘墨文 市北高级中学 11 4优胜奖
    SH17001972 白玄文 市三女中 7 2等奖
    SH17003108 徐佩琪 市三女中 7 3等奖
    SH17003068 倪晔佳 市三女中 8 4优胜奖
    SH17005851 陈辰 适存小学 5 3等奖
    SH17001921 仇广霆 适存小学 2 3等奖
    SH17004690 刘昱麟 适存小学 4 3等奖
    SH17001920 刘丞洲 适存小学 2 4优胜奖
    SH17005197 袁浩钧 适存小学 5 4优胜奖
    SH17005864 梁宇萱 适存小学 3 4优胜奖
    SH17029752 赵原 树德小学 3 3等奖
    SH17027470 浦馨语 树德小学 4 3等奖
    SH17016598 石舒雯 树德小学 2 4优胜奖
    SH17027374 朱伟豪 树德小学 4 4优胜奖
    SH17028531 王子谦 树德小学 3 4优胜奖
    SH17003337 卢隽逸 水丰路小学分校 3 1等奖
    SH17027360 喻悦 水丰路小学分校 4 2等奖
    SH17001783 张东泽 水丰路小学分校 5 4优胜奖
    SH17027393 王旎漫 水丰路小学分校 5 4优胜奖
    SH17027120 卢熠 私立永昌 7 1等奖
    SH17001952 黄韦皓 私立永昌 7 2等奖
    SH17028441 林菲娅 私立永昌 8 3等奖
    SH17027276 戴昊辰 私立永昌 7 3等奖
    SH17029790 戴艺琳 私立永昌 7 3等奖
    SH17028949 石雨辰 私立永昌 8 3等奖
    SH17027306 沈洋 私立永昌 7 3等奖
    SH17003023 蔡淳佳 私立永昌 3 4优胜奖
    SH17027859 张哲男 私立永昌 7 4优胜奖
    SH17001975 王皓凌 私立永昌 3 4优胜奖
    SH17005735 周辰颖 私立永昌 7 4优胜奖
    SH17120756 潘卓诚 私立永昌 7 4优胜奖
    SH17028056 叶弈成 私立永昌 7 4优胜奖
    SH17029836 裘思远 私立永昌 7 4优胜奖
    SH17003110 卫语辰 私立永昌 7 4优胜奖
    SH17120486 姚蕙怡 松江二中 11 4优胜奖
    SH17028994 郭佳乐 松江实验小学 5 3等奖
    SH17029104 常瀚文 松江实验小学 3 4优胜奖
    SH17029000 李旭睿 松江实验小学 2 4优胜奖
    SH17029310 王紫嫣 松江实验小学 4 4优胜奖
    SH17120422 辛宏毅 松江实验小学 4跳5 4优胜奖
    SH17028998 胡候晨 松江实验小学 2 4优胜奖
    SH17004427 陆姚皓 崧泽学校(小学部) 3 1等奖
    SH17003737 欧阳有 崧泽学校(小学部) 3 2等奖
    SH17003031 吴大钧 崧泽学校(小学部) 4 2等奖
    SH17003410 吴子骞 崧泽学校(小学部) 5 3等奖
    SH17003789 王慧 崧泽学校(中学部) 9 3等奖
    SH17005527 陈伊瑶 崧泽学校(中学部) 8 3等奖
    SH17005503 张欣玥 崧泽学校(中学部) 6 3等奖
    SH17004111 王仁 崧泽学校(中学部) 6 3等奖
    SH17004033 陈川则宇 崧泽学校(中学部) 8 3等奖
    SH17004819 李函 崧泽学校(中学部) 8 4优胜奖
    SH17005546 陈诚 崧泽学校(中学部) 9 4优胜奖
    SH17005591 陈诗敏 崧泽学校(中学部) 9 4优胜奖
    SH17005519 于晶淼 崧泽学校(中学部) 6 4优胜奖
    SH17003145 韩雨琪 泰日学校 8 4优胜奖
    SH17005668 王熙芝 塘桥第一小学 2 3等奖
    SH17005624 汪琦 塘桥第一小学 2 3等奖
    SH17030169 刘小语 塘桥第一小学 5 3等奖
    SH17003258 满栋 塘桥第一小学 4 4优胜奖
    SH17001686 丁梓昊 塘桥第一小学 4 4优胜奖
    SH17001766 俞悦尔 桃李园实验学校 4 1等奖
    SH17028944 霍崇瑞 桃李园实验学校 6 2等奖
    SH17003315 刘嘉齐 桃李园实验学校 4 2等奖
    SH17016971 王欣悦 桃浦中心小学 5 4优胜奖
    SH17028584 韦烨 天山初级中学 6 2等奖
    SH17004970 陈唯 天山初级中学 7 3等奖
    SH17028182 戴思沁 天山初级中学 7 3等奖
    SH17028602 沈佳赟 天山初级中学 6 3等奖
    SH17027094 钟少君 天山初级中学 6 4优胜奖
    SH17028061 胡嘉胤 天山初级中学 7 4优胜奖
    SH17027342 陈子墨 天山初级中学 6 4优胜奖
    SH17027587 山馨怡 天山初级中学 7 4优胜奖
    SH17003457 应悦 天山一小 5 2等奖
    SH17027725 周冠非 田家炳小学 4 4优胜奖
    SH17004826 俞辰乐 田家炳中学 6 4优胜奖
    SH17028521 王珑岳 田林第四小学 1 4优胜奖
    SH17028917 章冯诗蕾 田园外国语实验小学金都校区 4 4优胜奖
    SH17027247 常笑曈 田园外语实验小学 4 3等奖
    SH17027263 赵逸婷 田园外语实验小学 5 4优胜奖
    SH17029610 胡易杰 田园外语实验小学 3 4优胜奖
    SH17030192 张赢 田园外语实验小学 5 4优胜奖
    SH17028805 李汝轩 田园外语实验小学金都校区 2 1等奖
    SH17028730 张珈源 田园外语实验小学金都校区 2 2等奖
    SH17029676 胡诗睿 田园外语实验小学金都校区 2 2等奖
    SH17004936 黄佳旭 田园外语实验小学金都校区 4 3等奖
    SH17028800 王梓欣 田园外语实验小学金都校区 4 3等奖
    SH17028744 刘祺 田园外语实验小学金都校区 4 3等奖
    SH17028758 苏心怡 田园外语实验小学金都校区 2 4优胜奖
    SH17028564 商迈文 田园外语实验小学金都校区 4 4优胜奖
    SH17028914 魏含芷夷 田园外语实验小学金都校区 2 4优胜奖
    SH17028520 芮健哲 田园外语实验小学金都校区 5 4优胜奖
    SH17027920 周子涵 田园外语实验小学金都校区 2 4优胜奖
    SH17029940 孙李瀚 田园外语实验小学金都校区 4 4优胜奖
    SH17003387 施蕴 田园外语实验小学金都校区 3 4优胜奖
    SH17028768 许谢子轩 田园外语实验小学金都校区 4 4优胜奖
    SH17028627 庞晋贤 田园外语实验小学金都校区 4 4优胜奖
    SH17028534 陆俊元 田园外语实验小学金都校区 4 4优胜奖
    SH17028449 于书亚 田园外语实验小学金都校区 2 4优胜奖
    SH17030042 张家铭 田园外语实验小学金都校区 4 4优胜奖
    SH17028798 陈怀信 田园外语实验小学金都校区 2 4优胜奖
    SH17029518 魏子涵 田园外语实验小学金都校区 2 4优胜奖
    SH17028363 王笑天 田园外语实验小学金都校区 4 4优胜奖
    SH17028565 张乐怡 田园外语实验小学银都校区 4 1等奖
    SH17029522 周星语 田园外语实验小学银都校区 2 2等奖
    SH17029672 李冠妤 田园外语实验小学银都校区 2 2等奖
    SH17028472 刘小瑜 田园外语实验小学银都校区 4 3等奖
    SH17029986 李悦萌 田园外语实验小学银都校区 5 3等奖
    SH17029372 李欣妍 田园外语实验小学银都校区 2 3等奖
    SH17001911 金孝桢 田园外语实验小学银都校区 4 3等奖
    SH17120761 戴思成 田园外语实验小学银都校区 3 3等奖
    SH17029653 崔靖涵 田园外语实验小学银都校区 3 3等奖
    SH17029582 邹沂芝 田园外语实验小学银都校区 2 4优胜奖
    SH17028498 曹惇元 田园外语实验小学银都校区 4 4优胜奖
    SH17028595 郭锦铭 田园外语实验小学银都校区 5 4优胜奖
    SH17028636 吴振轩 田园外语实验小学银都校区 3 4优胜奖
    SH17001928 干湉 田园外语实验小学银都校区 5 4优胜奖
    SH17029138 刘赫炎 田园外语实验小学银都校区 4 4优胜奖
    SH17029924 余嘉翼 田园外语实验小学银都校区 1 4优胜奖
    SH17029691 蔡恒慈 田园外语实验小学银都校区 4 4优胜奖
    SH17029944 张敬熙 田园外语实验小学银都校区 1 4优胜奖
    SH17030037 邱熙雯 田园外语实验小学银都校区 3 4优胜奖
    SH17028573 杨依依 田园外语实验小学银都校区 3 4优胜奖
    SH17003356 金敏 铁岭中学 6 4优胜奖
    SH17016495 胡馨元 同济大学附属存志学校 8 1等奖
    SH17005723 王浩宇 同济大学附属存志学校 6 1等奖
    SH17027709 鞠浩然 同济大学附属存志学校 8 2等奖
    SH17016978 沈睿劼 同济大学附属存志学校 6 2等奖
    SH17027657 张若兰 同济大学附属存志学校 6 2等奖
    SH17027231 孙婧轩 同济大学附属存志学校 8 2等奖
    SH17028074 刘楚珂 同济大学附属存志学校 6 2等奖
    SH17027693 孔莘瑶 同济大学附属存志学校 8 2等奖
    SH17028754 于闻博 同济大学附属存志学校 7 2等奖
    SH17028251 陈琦安 同济大学附属存志学校 8 2等奖
    SH17016821 雷妮婷 同济大学附属存志学校 8 3等奖
    SH17028082 王嘉瑜 同济大学附属存志学校 8 3等奖
    SH17016991 马哲远 同济大学附属存志学校 6 3等奖
    SH17028051 宣静筱 同济大学附属存志学校 6 3等奖
    SH17027449 华泳皓 同济大学附属存志学校 6 3等奖
    SH17016703 喻彬珂 同济大学附属存志学校 6 4优胜奖
    SH17027622 赵文泽 同济大学附属存志学校 6 4优胜奖
    SH17028255 朱培宸 同济大学附属存志学校 7 4优胜奖
    SH17027558 徐燕语 同济大学附属存志学校 6 4优胜奖
    SH17016967 陈晓妍 同洲模范中学 6 4优胜奖
    SH17004842 戚子轩 童园实验小学 4 2等奖
    SH17001993 陆奕君 潼港小学 4 3等奖
    SH17001747 陈乐芯 潼港小学 4 4优胜奖
    SH17001792 汤明珠 潼港小学 5 4优胜奖
    SH17004511 吴蓁 外高桥保税区实验小学 2 1等奖
    SH17001650 张陈纪 外高桥保税区实验小学 4 2等奖
    SH17003547 徐张扬 外高桥保税区实验小学 4 2等奖
    SH17003656 林听 外高桥保税区实验小学 5 3等奖
    SH17004623 刘睿衡 外高桥保税区实验小学 2 4优胜奖
    SH17005857 杨添翼 外高桥保税区实验小学 2 4优胜奖
    SH17005807 李郑韵霆 万德小学 5 4优胜奖
    SH17029397 王添熠 万里城实验学校 2 2等奖
    SH17001983 孙菲阳 万里城实验学校 5 4优胜奖
    SH17001849 朱晟磊 万里城实验学校 3 4优胜奖
    SH17003822 朱韵颖 位育初级中学 6 3等奖
    SH17027188 陶张弛 文来初级中学 7 2等奖
    SH17001902 王逸 文来高级中学 12 2等奖
    SH17028795 徐曼云 文来高级中学 11 3等奖
    SH17029659 田雨青 文来高级中学 11 4优胜奖
    SH17029926 樊泽星 文来高级中学 11 4优胜奖
    SH17028488 荣浩江 文来高级中学 10 4优胜奖
    SH17029609 徐玮成 文来高级中学 10 4优胜奖
    SH17003030 沈星宇 文来实验学校 5 4优胜奖
    SH17028770 黎昊宇 文绮中学 6 3等奖
    SH17027955 何可馨 武宁路小学 4 2等奖
    SH17027936 敖游 武宁路小学 5 3等奖
    SH17027937 贺家欢 武宁路小学 5 4优胜奖
    SH17003167 徐子淇 西渡小学 2 4优胜奖
    SH17029051 王一廷 西外 1 3等奖
    SH17030151 王厚坤 西外外国语 7 1等奖
    SH17029118 王弈宸 西外外国语 3 1等奖
    SH17027791 尹义瑞 西外外国语 6 1等奖
    SH17029339 王雪瑶 西外外国语 6 1等奖
    SH17028066 李昂扬 西外外国语 1 2等奖
    SH17029175 王玥月 西外外国语 1 2等奖
    SH17028240 王浦荃 西外外国语 3 2等奖
    SH17029131 李子轩 西外外国语 2 2等奖
    SH17016587 兰络斯 西外外国语 5 2等奖
    SH17029315 罗月晨 西外外国语 2 3等奖
    SH17028353 袁蕙辰 西外外国语 7 3等奖
    SH17029919 殷伟翔 西外外国语 6 3等奖
    SH17003189 倪思嘉 西外外国语 3 3等奖
    SH17029114 高爱琳? 西外外国语 1 3等奖
    SH17029205 孙子轩 西外外国语 4 3等奖
    SH17029135 李欣宜 西外外国语 3 3等奖
    SH17029322 周子晴 西外外国语 5 3等奖
    SH17029828 季婕 西外外国语 10 3等奖
    SH17029235 李泽妍 西外外国语 3 3等奖
    SH17028987 倪冰蕾 西外外国语 7 3等奖
    SH17030181 毛贻轩 西外外国语 4 3等奖
    SH17029382 曾晟 西外外国语 2 3等奖
    SH17029151 陆恩妤 西外外国语 2 3等奖
    SH17029106 李嘉雯 西外外国语 6 3等奖
    SH17029202 张乙 西外外国语 6 3等奖
    SH17030136 吴宗恺 西外外国语 4 4优胜奖
    SH17029321 詹采芸 西外外国语 5 4优胜奖
    SH17029712 王子怡 西外外国语 10 4优胜奖
    SH17027597 陆幸荔 西外外国语 4 4优胜奖
    SH17029144 何昕玲 西外外国语 1 4优胜奖
    SH17029206 孙畅 西外外国语 5 4优胜奖
    SH17029049 董一楠 西外外国语 3 4优胜奖
    SH17029043 李婧仪 西外外国语 4 4优胜奖
    SH17029311 张欣乐 西外外国语 6 4优胜奖
    SH17029297 祁歆然 西外外国语 4 4优胜奖
    SH17028511 鲁易诚 西外外国语 4 4优胜奖
    SH17028096 童士涵 西外外国语 6 4优胜奖
    SH17028095 童嘉懿 西外外国语 2 4优胜奖
    SH17029239 陆静逸 西外外国语 1 4优胜奖
    SH17028106 沈鑫仁 西外外国语 5 4优胜奖
    SH17029327 许彣齐 西外外国语 3 4优胜奖
    SH17029057 陈浩阳 西外外国语 6 4优胜奖
    SH17028894 卢佳妮 西外外国语 6 4优胜奖
    SH17028905 李曹一 西外外国语 5 4优胜奖
    SH17029262 张菀芸 西外外国语 4 4优胜奖
    SH17029442 刘棋 西外外国语 3 4优胜奖
    SH17029323 袁佳豪 西外外国语 2 4优胜奖
    SH17028879 宋诗琪 西外外国语 5 4优胜奖
    SH17028064 郑子睿 西外外国语 2 4优胜奖
    SH17029307 卢翊圆 西外外国语 6 4优胜奖
    SH17029305 王皓泽 西外外国语 4 4优胜奖
    SH17029221 杨明佳 西外外国语 6 4优胜奖

    SH17005593 陈磊 香花桥小学 2 4优胜奖
    SH17003930 李昆烨 香花桥小学 5 4优胜奖
    SH17016954 朱沁云 向阳小学 5 1等奖
    SH17016917 樊婧妍 向阳小学 5 1等奖
    SH17016705 吴睿宸 向阳小学 4 1等奖
    SH17016519 沈立涵 向阳小学 5 2等奖
    SH17005063 谢宗润 向阳小学 5 2等奖
    SH17028412 刘知尘 向阳小学 5 2等奖
    SH17027619 吴修寅 向阳小学 4 2等奖
    SH17029731 刘菲娅 向阳小学 5 2等奖
    SH17027283 董佳宜 向阳小学 4 2等奖
    SH17003250 唐子茗 向阳小学 4 2等奖
    SH17016853 石昕滢 向阳小学 4 2等奖
    SH17005252 肖思语 向阳小学 5 2等奖
    SH17016873 迟雯文 向阳小学 5 2等奖
    SH17027500 袁誉之 向阳小学 5 2等奖
    SH17029747 张雅钰 向阳小学 2 2等奖
    SH17029464 蒋沁田 向阳小学 5 3等奖
    SH17029466 张亦弛 向阳小学 4 3等奖
    SH17027459 贺乔 向阳小学 4 3等奖
    SH17029666 黄禹淏 向阳小学 5 3等奖
    SH17027042 沈虹烨 向阳小学 5 3等奖
    SH17028589 黄赢熠 向阳小学 4 3等奖
    SH17028254 郭映荷 向阳小学 5 3等奖
    SH17027906 庄骆城 向阳小学 4 3等奖
    SH17016734 鲁怡晨 向阳小学 4 3等奖
    SH17027752 杜江月 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17118423 方欣雅 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17016606 肖宇涵 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17003209 李蔡卓妍 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17030117 陈译诺 向阳小学 3 4优胜奖
    SH17029873 高旌为 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17027679 冷星莹 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17027979 刘华真 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17028881 金煜程 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17016936 王清玄 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17027539 李沁妍 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17016478 林思辰 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17027361 贾曦然 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17027375 严庆岑 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17028662 陆玥琪 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17027649 沈洛亿 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17003259 蒋吟云 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17029408 王子轩 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17027487 华子文 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17027465 朱珈逸 向阳小学 5 4优胜奖
    SH17027660 府欣韵 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17028725 陈小慈 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17028375 周默欣 向阳小学 4 4优胜奖
    SH17028516 鲁欣宜 协和尚音 2 3等奖
    SH17030047 戚铃悦 协和双语万源校区 3 4优胜奖
    SH17003092 陈湛云 协和双语学校 2 1等奖
    SH17003077 韩正衍 协和双语学校 4 1等奖
    SH17005748 李宇坤 协和双语学校 5 1等奖
    SH17028928 张采真 协和双语学校 4 1等奖
    SH17005727 沈伟宸 协和双语学校 2 1等奖
    SH17028448 王家荣 协和双语学校 1 1等奖
    SH17028607 顾王星 协和双语学校 1 1等奖
    SH17004960 郑芷琪 协和双语学校 3 1等奖
    SH17003113 张佳豪 协和双语学校 3 1等奖
    SH17005752 谢尚临 协和双语学校 3 1等奖
    SH17028959 陈梵瑞 协和双语学校 2 1等奖
    SH17029971 徐权 协和双语学校 3 1等奖
    SH17004909 郑书萌 协和双语学校 3 1等奖
    SH17002003 何谐锦 协和双语学校 4 2等奖
    SH17003431 张芷郡 协和双语学校 2 2等奖
    SH17028870 冯雯悦 协和双语学校 1 2等奖
    SH17027062 张馨之 协和双语学校 2 2等奖
    SH17028418 钟悠扬 协和双语学校 1 2等奖
    SH17030198 杨之昊 协和双语学校 5 2等奖
    SH17028533 谢君怡 协和双语学校 4 2等奖
    SH17005708 叶卿颖 协和双语学校 3 2等奖
    SH17029914 尹梓睿 协和双语学校 3 2等奖
    SH17029092 林琅 协和双语学校 1 2等奖
    SH17029942 赵泽铭 协和双语学校 1 2等奖
    SH17005282 张子宸 协和双语学校 4 2等奖
    SH17029400 王麒超 协和双语学校 4 2等奖
    SH17027683 麻一漪 协和双语学校 3 2等奖
    SH17029565 蒋煜之 协和双语学校 2 2等奖
    SH17027116 孙崇越 协和双语学校 1 2等奖
    SH17028603 王孝伊斐 协和双语学校 4 2等奖
    SH17028698 马沁媛 协和双语学校 1 2等奖
    SH17029418 刘奕君 协和双语学校 1 2等奖
    SH17005709 王晰尧 协和双语学校 3 2等奖
    SH17027240 刘向宇 协和双语学校 2 2等奖
    SH17029509 李昱蒽 协和双语学校 5 2等奖
    SH17029594 徐妍 协和双语学校 4 2等奖
    SH17120466 张见吾 协和双语学校 3 2等奖
    SH17029674 郑周恩 协和双语学校 5 2等奖
    SH17005710 石秉坤 协和双语学校 4 2等奖
    SH17028919 张晟熙 协和双语学校 4 3等奖
    SH17028858 冷奕阳 协和双语学校 4 3等奖
    SH17029693 张元和 协和双语学校 2 3等奖
    SH17005221 甘学成 协和双语学校 2 3等奖
    SH17016627 史永泽 协和双语学校 1 3等奖
    SH17028713 杭凡棋 协和双语学校 4 3等奖
    SH17016798 陈泽榕 协和双语学校 3 3等奖
    SH17028201 赵奕然 协和双语学校 2 3等奖
    SH17027855 金欣妍 协和双语学校 4 3等奖
    SH17030019 仝艺 协和双语学校 4 3等奖
    SH17003392 郑致远 协和双语学校 2 3等奖
    SH17028777 朱奕菲 协和双语学校 1 3等奖
    SH17028690 庄淞 协和双语学校 5 3等奖
    SH17000763 徐一麟 协和双语学校 5 3等奖
    SH17027814 薄樾程 协和双语学校 2 3等奖
    SH17027201 姚沛然 协和双语学校 2 3等奖
    SH17028203 胡隽同 协和双语学校 2 3等奖
    SH17027243 胡嘉轩 协和双语学校 4 3等奖
    SH17028471 安宸 协和双语学校 3 3等奖
    SH17028298 董紫萱 协和双语学校 2 3等奖
    SH17028615 刘臻 协和双语学校 1 3等奖
    SH17028324 汪许诺 协和双语学校 5 3等奖
    SH17003109 梁芮瑄 协和双语学校 3 3等奖
    SH17028630 田颜铭 协和双语学校 2 3等奖
    SH17030102 徐蔚 协和双语学校 1 3等奖
    SH17001960 吴澄茜 协和双语学校 4 3等奖
    SH17029491 胡颢轩 协和双语学校 3 3等奖
    SH17028955 张耀文 协和双语学校 2 3等奖
    SH17029961 李芷墨 协和双语学校 3 3等奖
    SH17030002 叶德馨 协和双语学校 2 3等奖
    SH17029471 王浩宇 协和双语学校 2 3等奖
    SH17003029 孙宇彤 协和双语学校 2 3等奖
    SH17029506 刘馨悦 协和双语学校 5 4优胜奖
    SH17004973 胡嘉容 协和双语学校 5 4优胜奖
    SH17005716 唐小雯 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17027905 张一诺 协和双语学校 3 4优胜奖
    SH17029211 李娜颖 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17028396 郭宸宇 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17029910 任芊羽 协和双语学校 5 4优胜奖
    SH17028466 田思语 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17027241 张皓然 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17028399 韩贤俊 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17030207 尚攸洋 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17029296 王翊珺 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17001994 徐可馨 协和双语学校 3 4优胜奖
    SH17001741 张益皓 协和双语学校 3 4优胜奖
    SH17029687 殷铭泽 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17028526 盛奕匀 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17027894 孔宸禹 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17029567 于靖函 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17028923 倪莹瑄 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17029359 朱相宇 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17028683 尹韩翀 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17001917 吴松洋 协和双语学校 3 4优胜奖
    SH17027167 王嘉和 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17027607 李坤颖 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17028606 吴宇轩 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17028440 陈奕萱 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17030000 祝睿阳 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17028745 蒋语珺 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17027103 竺子轩 协和双语学校 3 4优胜奖
    SH17028216 陈逸如 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17028414 张子安 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17028956 陈绍安 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17005717 蒋霄 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17030203 徐子莼 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17028909 胡司博 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17029564 胡毓廷 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17028581 吴婕语 协和双语学校 3 4优胜奖
    SH17028474 郝时齐 协和双语学校 3 4优胜奖
    SH17029989 蓝羽非 协和双语学校 1 4优胜奖
    SH17003411 陈昊锐 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17029969 赵迎润 协和双语学校 5 4优胜奖
    SH17029904 佟翼辉 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17028752 郑梦淇 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17030096 徐嘉轶 协和双语学校 2 4优胜奖
    SH17028517 熊一航 协和双语学校 5 4优胜奖
    SH17120778 戴思丞 协和双语学校 5 4优胜奖
    SH17029695 蒋齐尧 协和双语学校 4 4优胜奖
    SH17003475 马世豪 协和双语学校浦东校区 7 1等奖
    SH17001986 冯义诚 协和双语学校浦东校区 4 1等奖
    SH17005653 胡露丹 协和双语学校浦东校区 6 2等奖
    SH17005657 沈庭筠 协和双语学校浦东校区 6 3等奖
    SH17004997 冯圣昔 协和双语学校浦东校区 6 3等奖
    SH17027192 王雅歌 协和双语学校浦东校区 6 3等奖
    SH17027193 胡佳欣 协和双语学校浦东校区 6 3等奖
    SH17016554 张煜 协和双语学校浦东校区 6 4优胜奖
    SH17005739 许欣琳 协和双语学校万源校区 4 1等奖
    SH17029533 甘雨来 协和双语学校万源校区 1 1等奖
    SH17028790 郭文砚 协和双语学校万源校区 2 1等奖
    SH17028608 倪皓轩 协和双语学校万源校区 1 1等奖
    SH17029967 顾嘉语 协和双语学校万源校区 4 2等奖
    SH17016897 杨乔崴 协和双语学校万源校区 2 2等奖
    SH17029480 奚梓轩 协和双语学校万源校区 2 2等奖
    SH17016928 闫乐馨 协和双语学校万源校区 2 2等奖
    SH17028317 吴贝贝 协和双语学校万源校区 4 2等奖
    SH17001965 严海川 协和双语学校万源校区 5 2等奖
    SH17028313 曹泽堃 协和双语学校万源校区 2 2等奖
    SH17029612 张宸赫 协和双语学校万源校区 2 2等奖
    SH17030138 张煦苗 协和双语学校万源校区 2 2等奖
    SH17029597 李逸玟 协和双语学校万源校区 4 2等奖
    SH17003024 杨喆 协和双语学校万源校区 4 2等奖
    SH17028575 李铭余 协和双语学校万源校区 2 3等奖
    SH17027370 屈厚伸 协和双语学校万源校区 4 3等奖
    SH17028930 郭宸炜 协和双语学校万源校区 3 3等奖
    SH17029667 巫泰缔 协和双语学校万源校区 1 3等奖
    SH17030017 侯沛恒 协和双语学校万源校区 4 3等奖
    SH17029503 张毓彦 协和双语学校万源校区 3 3等奖
    SH17028574 李铭丛 协和双语学校万源校区 2 3等奖
    SH17028519 王珺岳 协和双语学校万源校区 1 3等奖
    SH17030101 张睿 协和双语学校万源校区 1 3等奖
    SH17005254 邓靖浵 协和双语学校万源校区 2 3等奖
    SH17027540 王奕文 协和双语学校万源校区 1 3等奖
    SH17030049 许昕媛 协和双语学校万源校区 1 3等奖
    SH17029504 耿嘉泽 协和双语学校万源校区 1 3等奖
    SH17030025 高浩庭 协和双语学校万源校区 2 4优胜奖
    SH17029559 杨一如 协和双语学校万源校区 2 4优胜奖
    SH17029975 刘妍希 协和双语学校万源校区 1 4优胜奖
    SH17028779 倪昕辰 协和双语学校万源校区 1 4优胜奖
    SH17028675 徐心崚 协和双语学校万源校区 4 4优胜奖
    SH17028696 吴翟 协和双语学校万源校区 2 4优胜奖
    SH17029416 李邑浩 协和双语学校万源校区 4 4优胜奖
    SH17003541 金熙皓 协和双语学校万源校区 3 4优胜奖
    SH17029814 郭恒玮 协和双语学校万源校区 2 4优胜奖
    SH17028530 姜茗方 协和双语学校万源校区 1 4优胜奖
    SH17028872 杨子昕 协和双语学校万源校区 3 4优胜奖
    SH17028697 李思祺 协和双语学校万源校区 1 4优胜奖
    SH17029557 何方舟 协和双语学校万源校区 1 4优胜奖
    SH17028485 袁铭 协和双语学校万源校区 4 4优胜奖
    SH17003386 刘昶泽 莘城学校 3 4优胜奖
    SH17003063 孙莉媛 莘城学校 3 4优胜奖
    SH17120500 李佳擎 莘城学校 3 4优胜奖
    SH17004757 陈佳文 莘光学校 7 4优胜奖
    SH17003872 尤佳艺 莘光学校 7 4优胜奖
    SH17030188 蔡伶钰 莘庄镇小学 3 4优胜奖
    SH17027453 陆静雯 莘庄中学 10 1等奖
    SH17029591 盛月秋 莘庄中学 10 2等奖
    SH17028776 王皓芃 莘庄中学 10 3等奖
    SH17016847 吴轩然 莘庄中学 10 4优胜奖
    SH17029921 许颖 莘庄中学 10 4优胜奖
    SH17005007 江叡恒 新北郊初级中学 8 4优胜奖
    SH17016859 黄曦羽 新复兴初级中学 6 2等奖
    SH17004967 张潇云 新复兴初级中学 6 3等奖
    SH17027850 顾乐暄 新复兴初级中学 6 4优胜奖
    SH17003441 周之渊 新复兴初级中学 7 4优胜奖
    SH17030050 金俊范 新虹桥中学 7 1等奖
    SH17027372 谢宗霖 新虹桥中学 7 2等奖
    SH17028402 尹光阳 新虹桥中学 6 2等奖
    SH17028453 陈森 新虹桥中学 10 2等奖
    SH17016650 李恺亮 新虹桥中学 6 3等奖
    SH17004780 程添添 新虹桥中学 9 3等奖
    SH17028666 柳彩璘 新虹桥中学 6 3等奖
    SH17003245 黄欣怡 新虹桥中学 10 4优胜奖
    SH17003185 周睿宁 新虹桥中学 10 4优胜奖
    SH17028215 陈怡霖 新虹桥中学 9 4优胜奖
    SH17028355 孙涵 新虹桥中学 10 4优胜奖
    SH17028407 郑勋 新虹桥中学 8 4优胜奖
    SH17027980 胡璇妮 新虹桥中学 6 4优胜奖
    SH17028206 洪子云 新华初级中学 8 4优胜奖
    SH17003318 任学泽 新黄浦实验学校 7 2等奖
    SH17027065 钟翊 新黄浦实验学校 6 3等奖
    SH17001166 陈洁若 新黄浦实验学校 8 3等奖
    SH17027612 朱新宇 新黄浦实验学校 6 4优胜奖
    SH17029623 左芷雨 新黄浦实验学校 8 4优胜奖
    SH17016720 付博文 新黄浦实验学校 7 4优胜奖
    SH17027704 秦云涛 新黄浦实验学校 7 4优胜奖
    SH17001843 林新宇 新黄浦实验学校 7 4优胜奖
    SH17027549 范亦卿 新黄浦实验学校 6 4优胜奖
    SH17027784 高新雨 新黄浦实验学校 6 4优胜奖
    SH17004988 蒋漫霖 新黄浦实验学校 7 4优胜奖
    SH17027396 张桐鸣 新黄浦实验学校 7 4优胜奖
    SH17027118 薛瑞翔 新黄浦实验学校 6 4优胜奖
    SH17027433 刘淼 新黄浦实验学校 6 4优胜奖
    SH17027690 周益慷 新黄浦实验中学 6 4优胜奖
    SH17027682 周佳佳 新黄浦实验中学 6 4优胜奖
    SH17005187 杨懿琛 新金童小学 3 1等奖
    SH17005692 王天艺 新金童小学 2 2等奖
    SH17005035 谢艺迪 新金童小学 2 2等奖
    SH17027429 杨晨曦 新金童小学 5 2等奖
    SH17003283 周裔杰 新金童小学 3 2等奖
    SH17004931 潘天怡 新金童小学 4 3等奖
    SH17005084 方昭惠 新金童小学 2 3等奖
    SH17005781 刘佳荧 新金童小学 3 4优胜奖
    SH17001740 向翔 新金童小学 3 4优胜奖
    SH17005079 闫瑞曦 新金童小学 3 4优胜奖
    SH17005106 郑笑辰 新金童小学 3 4优胜奖
    SH17027720 陈书韵 新金童小学 2 4优胜奖
    SH17005647 李诗芮 新金童小学 3 4优胜奖
    SH17118432 张一茗 新金童小学 3 4优胜奖
    SH17005038 周颖逸 新金童小学 2 4优胜奖
    SH17004697 韩苛 新泾中学 8 4优胜奖
    SH17116863 赵吉轩 新凌小学 5 2等奖
    SH17003416 易言晖 新凌小学 4 3等奖
    SH17028700 成思源 新凌小学 3 4优胜奖
    SH17029679 姚博睿 新梅小学 4 1等奖
    SH17028799 黄诗渃 新梅小学 4 2等奖
    SH17029167 崔瀚钦 新梅小学 2 2等奖
    SH17029892 顾梦卿 新梅小学 4 3等奖
    SH17028405 杨希凡 新梅小学 2 3等奖
    SH17029376 蒋诗媛 新梅小学 2 3等奖
    SH17028509 韩佳霓 新梅小学 4 3等奖
    SH17029652 解博涵 新梅小学 4 3等奖
    SH17028651 沈玥 新梅小学 4 3等奖
    SH17029469 陈芊何 新梅小学 1 4优胜奖
    SH17030041 黄韵宜 新梅小学 4 4优胜奖
    SH17029912 何胜昔 新梅小学 4 4优胜奖
    SH17028650 王偲语 新梅小学 2 4优胜奖
    SH17029984 许端宁 新梅小学 2 4优胜奖
    SH17030007 施奕辰 新梅小学 4 4优胜奖
    SH17028422 沈丽奇 新梅小学 4 4优胜奖
    SH17120498 黄德宇 新闵小学 4跳5 3等奖
    SH17000768 毕怀月 新闵小学 3 3等奖
    SH17029062 施磊 新闵小学 1 4优胜奖
    SH17028316 李奕晨 新闵小学 4 4优胜奖
    SH17030178 冯丽烨 新闵小学 3 4优胜奖
    SH17030062 罗梓轩 新闵小学 1 4优胜奖
    SH17000766 王子轩 新闵小学 2 4优胜奖
    SH17003430 贺婷 新普陀学校 5 4优胜奖
    SH17004822 蒯鹏 新清华博世凯外国语学校 7 1等奖
    SH17005777 刘彦博 新清华博世凯外国语学校 3 2等奖
    SH17004899 何思诚 新清华博世凯外国语学校 3 2等奖
    SH17004711 王子璇 新清华博世凯外国语学校 3 2等奖
    SH17004537 秦帆 新清华博世凯外国语学校 8 3等奖
    SH17003828 张致源 新清华博世凯外国语学校 2 3等奖
    SH17003857 王希宸 新清华博世凯外国语学校 3 3等奖
    SH17004624 杨昊然 新清华博世凯外国语学校 3 3等奖
    SH17005130 韩镕朴 新清华博世凯外国语学校 3 4优胜奖
    SH17005188 高昇融 新清华博世凯外国语学校 7 4优胜奖
    SH17003833 吴攸 新清华博世凯外国语学校 3 4优胜奖
    SH17004741 蔡袁芯嫣 新清华博世凯外国语学校 3 4优胜奖
    SH17004603 赵圣星 新清华博世凯外国语学校 2 4优胜奖
    SH17003549 马天琪 新清华博世凯外国语学校 7 4优胜奖
    SH17003900 沈陈茜 新清华博世凯外国语学校 7 4优胜奖
    SH17005841 苏佳扬 新清华博世凯外国语学校 3 4优胜奖
    SH17005147 张庭华 新清华博世凯外国语学校 3 4优胜奖
    SH17005149 李朵 新清华博世凯外国语学校 3 4优胜奖
    SH17027232 刘高冉 新时代小学 3 4优胜奖
    SH17001901 郑艾佳 新世纪小学 3 4优胜奖
    SH17003421 陈瀚之 新世纪小学 3 4优胜奖
    SH17028231 钟沛霖 新世纪中学 7 1等奖
    SH17027015 张凯乐 新世纪中学 6 1等奖
    SH17016727 鹿佳霖 新世纪中学 7 2等奖
    SH17027832 张书豪 新世纪中学 7 2等奖
    SH17028939 刘昀昊 新世纪中学 7 3等奖
    SH17016707 洪子淇 新世纪中学 6 3等奖
    SH17016974 程沁凡 新世纪中学 7 3等奖
    SH17027495 李储瑜 新世纪中学 6 3等奖
    SH17016983 沈博威 新世纪中学 6 3等奖
    SH17028144 张子乔 新世纪中学 6 3等奖
    SH17029715 唐今尧 新世纪中学 6 3等奖
    SH17028152 朱道 新世纪中学 7 3等奖
    SH17004972 戴思桐 新世纪中学 7 3等奖
    SH17016792 杨畯傑 新世纪中学 6 3等奖
    SH17016750 陈皓泽 新世纪中学 6 4优胜奖
    SH17027068 顾歆怡 新世纪中学 7 4优胜奖
    SH17027585 茆鹏博 新世纪中学 6 4优胜奖
    SH17028178 乔安佳 新世纪中学 6 4优胜奖
    SH17003389 王钰祯 新世纪中学 7 4优胜奖
    SH17027754 李嘉宜 新世纪中学 7 4优胜奖
    SH17028331 马子健 新世纪中学 7 4优胜奖
    SH17003203 周伊璟 新世纪中学 7 4优胜奖
    SH17029619 钟媛 新世纪中学 6 4优胜奖
    SH17016676 杨芊玲 新世纪中学 6 4优胜奖
    SH17028646 华康炜 新世纪中学 6 4优胜奖
    SH17029256 王文慧 新世纪中学 6 4优胜奖
    SH17029367 叶奕忻 新世纪中学 7 4优胜奖
    SH17027047 张欣悦 新世纪中学 6 4优胜奖
    SH17001748 顾笑妍 新中初级中学 8 3等奖
    SH17003327 张腾月 兴陇中学 6 4优胜奖
    SH17027435 孟佳蔚 兴业中学 7 1等奖
    SH17027238 罗健豪 兴业中学 7 2等奖
    SH17027050 孟衣笛 兴业中学 7 3等奖
    SH17027363 常佳雯 兴业中学 8 3等奖
    SH17004775 张奕翔 兴业中学 7 4优胜奖
    SH17016695 李欣悦 兴业中学 6 4优胜奖
    SH17016766 杨帆 兴业中学 6 4优胜奖
    SH17016768 徐薇 兴业中学 8 4优胜奖
    SH17028097 冯宇熠 兴业中学 6 4优胜奖
    SH17016987 周子皓 兴业中学 7 4优胜奖
    SH17003556 王晟昱 星河湾双语学校 3 1等奖
    SH17005718 凌浩 星河湾双语学校 5 1等奖
    SH17003428 张天澄 星河湾双语学校 5 1等奖
    SH17029583 吴思远 星河湾双语学校 5 1等奖
    SH17005806 李博徐 星河湾双语学校 3 1等奖
    SH17001956 严艺匀 星河湾双语学校 2 1等奖
    SH17003103 苏启胜 星河湾双语学校 3 1等奖
    SH17001947 叶珈丞 星河湾双语学校 3 1等奖
    SH17003395 王睿彦 星河湾双语学校 4 1等奖
    SH17120513 边美廷 星河湾双语学校 5 1等奖
    SH17003444 林章洋 星河湾双语学校 4 1等奖
    SH17001942 俞舒媛 星河湾双语学校 2 1等奖
    SH17003102 李嘉亿 星河湾双语学校 5 1等奖
    SH17001959 蒋雪宸 星河湾双语学校 2 1等奖
    SH17028191 边涵 星河湾双语学校 2 1等奖
    SH17004996 胡泽宇 星河湾双语学校 4 1等奖
    SH17005746 黄祈翔 星河湾双语学校 5 2等奖
    SH17004676 许瀚文 星河湾双语学校 5 2等奖
    SH17001980 王泽源 星河湾双语学校 3 2等奖
    SH17028788 陈文皓 星河湾双语学校 2 2等奖
    SH17028946 秦培开 星河湾双语学校 5 2等奖
    SH17001925 陈子扬 星河湾双语学校 5 2等奖
    SH17001957 冯馨可 星河湾双语学校 2 2等奖
    SH17121516 崔翊涵 星河湾双语学校 3 2等奖
    SH17001979 马铭跃 星河湾双语学校 2 2等奖
    SH17001934 李妍希 星河湾双语学校 2 2等奖
    SH17005740 马思语 星河湾双语学校 5 3等奖
    SH17120493 由泽宇 星河湾双语学校 3 3等奖
    SH17120492 吴天昊 星河湾双语学校 2 3等奖
    SH17003088 陆韵蓁 星河湾双语学校 7 3等奖
    SH17004974 邵宸越 星河湾双语学校 4 4优胜奖
    SH17005218 韩致蓥 星河湾双语学校 2 4优胜奖
    SH17002000 潘建 星河湾双语学校 5 4优胜奖
    SH17001958 许韵旖 星河湾双语学校 2 4优胜奖
    SH17016981 费馨悦 行知外国语学校 2 4优胜奖
    SH17002004 王栩诺 徐教院附小 4 3等奖
    SH17003712 林子轩 徐泾小学 5 1等奖
    SH17005433 邵若一 徐泾小学 3 2等奖
    SH17004101 郏晨一 徐泾小学 3 2等奖
    SH17005393 陈诗涵 徐泾小学 3 2等奖
    SH17005434 杨泽垚 徐泾小学 3 2等奖
    SH17004176 邱天 徐泾小学 3 3等奖
    SH17003777 吴沈芯 徐泾小学 4 3等奖
    SH17004476 沈程昊 徐泾小学 5 3等奖
    SH17004004 王轩郑欣 徐泾小学 3 3等奖
    SH17004809 顾欣怡 徐泾小学 6 4优胜奖
    SH17029821 徐子豪 徐泾小学 1 4优胜奖
    SH17004463 马紫嫣 徐泾小学 3 4优胜奖
    SH17004912 张可馨 徐泾小学 4 4优胜奖
    SH17004407 邱思源 徐泾小学 5 4优胜奖
    SH17004165 章妍茜 徐泾小学 5 4优胜奖
    SH17005366 翁悦源 徐泾小学 3 4优胜奖
    SH17003901 林骏恺 徐泾小学 5 4优胜奖
    SH17003997 周荠飞 徐泾小学 3 4优胜奖
    SH17005409 杨嘉怡 徐泾小学 3 4优胜奖
    SH17005335 罗煜维 徐泾小学 4 4优胜奖
    SH17003960 程馨源 徐泾中学 7 3等奖
    SH17005526 张杨 徐泾中学 8 3等奖
    SH17004037 顾怡琳 徐泾中学 8 3等奖
    SH17004808 周落尘 徐泾中学 6 4优胜奖
    SH17004070 章一涵 徐泾中学 7 4优胜奖
    SH17004069 金润泽 徐泾中学 7 4优胜奖
    SH17005525 茅昕怡 徐泾中学 8 4优胜奖
    SH17005426 张洁瑜 徐泾中学 6 4优胜奖
    SH17004071 吴思雨 徐泾中学 7 4优胜奖
    SH17005499 金朱秋乐 徐泾中学 8 4优胜奖
    SH17001674 吴振欣 延安实验初级中学 7 4优胜奖
    SH17001771 章迦杰 延河中学 6 4优胜奖
    SH17029626 盛开玥 扬波初级中学 6 2等奖
    SH17016660 王馨怡 扬波初级中学 6 2等奖
    SH17001815 陈海川 扬波初级中学 7 2等奖
    SH17027378 韩冬阳 扬波初级中学 6 2等奖
    SH17004999 瞿惟懿 扬波初级中学 7 3等奖
    SH17027184 翁渔 扬波初级中学 8 3等奖
    SH17016648 彭程 扬波初级中学 6 3等奖
    SH17029764 周祺钧 扬波初级中学 6 3等奖
    SH17029802 陈羿宏 扬波初级中学 8 3等奖
    SH17016724 朱怡雯 扬波初级中学 6 3等奖
    SH17028941 顾维夏 扬波初级中学 6 3等奖
    SH17001823 余忆 扬波初级中学 7 3等奖
    SH17023034 邬宇倩 扬波初级中学 6 3等奖
    SH17027260 何诗柳 扬波初级中学 6 4优胜奖
    SH17027152 陈思诺 扬波初级中学 9 4优胜奖
    SH17027875 赵昳之 扬波初级中学 7 4优胜奖
    SH17029103 张冉 扬波初级中学 8 4优胜奖
    SH17027327 胡梓欣 扬波初级中学 6 4优胜奖
    SH17027535 劳伟鸣 扬波初级中学 6 4优胜奖
    SH17016680 林志翔 扬波初级中学 6 4优胜奖
    SH17104994 王馨懿 扬波外国语小学 4 1等奖
    SH17001831 王佳文 扬波外国语小学 4 3等奖
    SH17005822 郭旸 扬波中学 6 4优胜奖
    SH17120762 周翀羽 阳光外国语学校 3 1等奖
    SH17120898 刘其东 阳光外国语学校 3 4优胜奖
    SH17004608 徐子睿 杨浦区二联小学 4 4优胜奖
    SH17003297 胡盈盈 杨浦区回民小学 4 3等奖
    SH17001863 王一吟 杨浦区回民小学 5 3等奖
    SH17003202 张啸南 杨浦小学 4 2等奖
    SH17028853 王益浩 杨浦小学 3 2等奖
    SH17016498 张璐瑶 杨浦小学 4 2等奖
    SH17016826 徐子雯 杨浦小学 4 4优胜奖
    SH17003655 方学阳 杨园中学 7 4优胜奖
    SH17001998 魏子栋 洋泾菊园实验学校 5 2等奖
    SH17016608 钱彬凡 洋泾菊园实验学校 7 2等奖
    SH17030095 项子衿 洋泾菊园实验学校 4 2等奖
    SH17005115 刘佳芸 洋泾菊园实验学校 5 3等奖
    SH17003500 柳妍蔚 洋泾外国语学校 7 4优胜奖
    SH17027194 朱诗语 洋泾外国语学校 7 4优胜奖
    SH17003433 韩亦宸 一师附小 4 1等奖
    SH17003442 陈子语 一师附小 3 2等奖
    SH17027734 武美辰 伊恩幼儿园 0 4优胜奖
    SH17029655 孙铭泽 逸夫小学 3 1等奖
    SH17029537 沈思诚 逸夫小学 4 2等奖
    SH17030098 储天舒 逸夫小学 2 2等奖
    SH17016481 鲁馨媛 逸夫小学 3 4优胜奖
    SH17001653 王雯靓 樱花园小学 4 4优胜奖
    SH17120433 李昕宸 愚一小学向红分校 4 3等奖
    SH17005858 余佳洵 愚园路第一小学 5 4优胜奖
    SH17027056 顾聿钧 玉华中学 8 3等奖
    SH17028751 史可 玉华中学 6 4优胜奖
    SH17004985 傅宇轩 玉屏南路小学 3 4优胜奖
    SH17001865 连倩颖 育才初级中学 9 3等奖
    SH17120494 陈钰 育才初级中学 7 3等奖
    SH17001796 杨新宇 育才初级中学 9 4优胜奖
    SH17001984 杨正燕 育才初级中学 9 4优胜奖
    SH17003874 朱亦涵 育苗小学 2 4优胜奖
    SH17003628 田畅 育童小学 3 3等奖
    SH17001703 高天瑞 育童小学 5 3等奖
    SH17028814 陈晓筱 育秀实验学校 2 1等奖
    SH17004640 杨子轩 育秀实验学校 4 3等奖
    SH17000999 颜晟昀 育秀实验学校 5 4优胜奖
    SH17005029 计欣怡 御桥小学 4 2等奖
    SH17003505 毛舒凡 御桥小学 4 2等奖
    SH17000555 王睿婧 御桥小学 4 3等奖
    SH17027054 朱越麟 御桥小学 4 3等奖
    SH17004768 陈天瑞 御桥小学 4 3等奖
    SH17003543 蒋歆悦 御桥小学 5 3等奖
    SH17001610 刘玉珺 御桥小学 4 4优胜奖
    SH17001605 张明昭 御桥小学 5 4优胜奖
    SH17027940 黄烨 御桥小学 4 4优胜奖
    SH17003677 徐鸿皓 御桥小学 5 4优胜奖
    SH17003489 汪彧 御桥小学 4 4优胜奖
    SH17003735 袁思琪 毓秀学校(小学部) 4 2等奖
    SH17003771 姜茹菁 毓秀学校(小学部) 5 3等奖
    SH17003919 于海盟 毓秀学校(小学部) 5 3等奖
    SH17003988 王丽萍 毓秀学校(中学部) 9 1等奖
    SH17005468 文浩然 毓秀学校(中学部) 7 1等奖
    SH17004431 仲阳 毓秀学校(中学部) 8 1等奖
    SH17004151 陆承亮 毓秀学校(中学部) 7 1等奖
    SH17005351 凌洁妤 毓秀学校(中学部) 8 2等奖
    SH17004139 江智君 毓秀学校(中学部) 7 2等奖
    SH17004116 苟诗怡 毓秀学校(中学部) 6 3等奖
    SH17004137 黄彦澄 毓秀学校(中学部) 9 3等奖
    SH17005396 朱奕远 毓秀学校(中学部) 6 3等奖
    SH17005576 沈怡婷 毓秀学校(中学部) 7 4优胜奖
    SH17004464 江梦欣 毓秀学校(中学部) 9 4优胜奖
    SH17003739 范楷 毓秀学校(中学部) 6 4优胜奖
    SH17004420 柯陈毅 毓秀学校(中学部) 8 4优胜奖
    SH17004751 刘雄 毓秀学校(中学部) 8 4优胜奖
    SH17001164 周曦涵 远东学校 7 3等奖
    SH17029806 许皓梁 闸北二中心 5 3等奖
    SH17027328 吕胤萩 闸北一中心 4 1等奖
    SH17029875 张紫陌 闸北一中心 2 1等奖
    SH17003355 朱杨一 闸北一中心 5 1等奖
    SH17027858 王茜韵 闸北一中心 3 2等奖
    SH17028099 刘瑞霖 闸北一中心 2 2等奖
    SH17027643 吴家怡 闸北一中心 4 3等奖
    SH17003432 许翔 闸北一中心 5 3等奖
    SH17003323 顾祎廷 闸北一中心 5 3等奖
    SH17016972 任妍伊 闸北一中心 1 4优胜奖
    SH17027067 倪彦东 闸北一中心 5 4优胜奖
    SH17027418 张洵元 闸北一中心 2 4优胜奖
    SH17027362 施哲恺 闸北一中心 5 4优胜奖
    SH17004906 方楚妍 张江集团学校 7 1等奖
    SH17005603 张晓诺 张江集团学校 6 1等奖
    SH17004964 汪易祺 张江集团学校 7 1等奖
    SH17005212 于泓宇 张江集团学校 7 1等奖
    SH17004886 陶欣怡 张江集团学校 7 1等奖
    SH17016532 柳雅 张江集团学校 6 1等奖
    SH17027745 叶如轩 张江集团学校 6 1等奖
    SH17005051 唐沁妤 张江集团学校 6 1等奖
    SH17028947 陈彦希 张江集团学校 6 1等奖
    SH17001682 诸灵轩 张江集团学校 7 2等奖
    SH17028942 黄可乔 张江集团学校 7 2等奖
    SH17016579 杨家懿 张江集团学校 6 2等奖
    SH17003854 朱奕帆 张江集团学校 7 2等奖
    SH17016564 陈佳媛 张江集团学校 6 2等奖
    SH17016594 陈晨 张江集团学校 7 2等奖
    SH17003048 杨易霖 张江集团学校 7 2等奖
    SH17003484 万紫千红 张江集团学校 6 2等奖
    SH17005651 周余阅 张江集团学校 7 2等奖
    SH17027171 范若鸿 张江集团学校 6 2等奖
    SH17016480 章陶然 张江集团学校 7 2等奖
    SH17118944 徐倢 张江集团学校 7 2等奖
    SH17004648 盛逸枫 张江集团学校 7 2等奖
    SH17029881 曾子奕 张江集团学校 6 2等奖
    SH17004844 金羡颖 张江集团学校 7 2等奖
    SH17001671 申家戍 张江集团学校 7 3等奖
    SH17005753 张宽洲 张江集团学校 6 3等奖
    SH17027874 陆娅旭 张江集团学校 6 3等奖
    SH17004682 王菁言 张江集团学校 7 3等奖
    SH17027646 罗浩岚 张江集团学校 6 3等奖
    SH17005201 陈钰栋 张江集团学校 7 3等奖
    SH17016538 张天泽 张江集团学校 6 3等奖
    SH17005135 刘淄越 张江集团学校 7 3等奖
    SH17016837 张天敖 张江集团学校 6 3等奖
    SH17027191 朱怡诺 张江集团学校 7 3等奖
    SH17004882 方灵 张江集团学校 7 3等奖
    SH17001680 周佳彤 张江集团学校 7 3等奖
    SH17016577 许玥 张江集团学校 6 3等奖
    SH17004799 龚宜宸 张江集团学校 6 3等奖
    SH17004510 潘奕宸 张江集团学校 7 3等奖
    SH17027891 谢昊彤 张江集团学校 6 3等奖
    SH17005081 胡哲祺 张江集团学校 6 3等奖
    SH17004686 齐楚嫣 张江集团学校 7 3等奖
    SH17029878 王艺霏 张江集团学校 7 3等奖
    SH17005767 王熙 张江集团学校 6 3等奖
    SH17004730 谭凌霄 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17016568 郁哲聆 张江集团学校 6 4优胜奖
    SH17027548 梁怡然 张江集团学校 6 4优胜奖
    SH17005074 朱家润 张江集团学校 6 4优胜奖
    SH17016504 孙骐跃 张江集团学校 6 4优胜奖
    SH17004756 曾梓涵 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17003079 徐睿麟 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17001679 谈昕 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17004902 王彬轩 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17003660 陈映而 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17006181 林俊烨 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17003688 陈语萱 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17003641 陈之昂 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17003080 何向忆 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17004681 陈颖萌 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17029668 张达立 张江集团学校 6 4优胜奖
    SH17005649 谢其铮 张江集团学校 6 4优胜奖
    SH17004721 高怡琳 张江集团学校 7 4优胜奖
    SH17027804 陈泰宇 张江中心小学 1 3等奖
    SH17003532 卢忠瑞 真北中学 7 4优胜奖
    SH17029820 周渝凡 真光小学 5 3等奖
    SH17029649 汪诗绮 真如三小 5 4优胜奖
    SH17027052 詹佳雯 真光小学 5 4优胜奖
    SH17027250 童琰焕 震旦外国语中学 6 3等奖
    SH17030077 李睿泽 震旦外国语中学 6 4优胜奖
    SH17001888 宋嘉诚 震旦外国语中学 8 4优胜奖
    SH17027321 詹佳瑞 震旦外国语中学 6 4优胜奖
    SH17027351 李睿思 震旦外国语中学 6 4优胜奖
    SH17016560 沈欣瑜 致远中学 6 3等奖
    SH17003652 朱熠轩 致远中学 7 4优胜奖
    SH17005298 胡楠 致远中学 6 4优胜奖
    SH17001731 徐陆祯 致远中学 7 4优胜奖
    SH17003609 孙欣欣 致远中学 7 4优胜奖
    SH17003649 张子杰 致远中学 7 4优胜奖
    SH17005256 李耀星 致远中学 6 4优胜奖
    SH17005004 殷沁雯 致远中学 7 4优胜奖
    SH17027553 庄瀚哲 中北一小 2 1等奖
    SH17027176 申诚 中北一小 3 1等奖
    SH17016797 虞悦 中北一小 5 2等奖
    SH17027428 马凯雯 中北一小 3 3等奖
    SH17027636 蔚晨 中北一小 5 3等奖
    SH17029866 陈歆颐 中北一小 3 3等奖
    SH17004978 张兆敏 中北一小 3 3等奖
    SH17027417 陆义伟 中北一小 4 3等奖
    SH17016664 朱鸿铭 中北一小 3 3等奖
    SH17016759 华佳怡 中北一小 5 3等奖
    SH17028036 朱麒豪 中北一小 4 3等奖
    SH17027846 陈姚孜怡 中北一小 3 3等奖
    SH17027333 赵君天 中北一小 4 3等奖
    SH17016637 盛昊翀 中北一小 4 4优胜奖
    SH17016737 秦思宇 中北一小 2 4优胜奖
    SH17016670 吴昕瑜 中北一小 5 4优胜奖
    SH17027529 瞿浩睿 中北一小 5 4优胜奖
    SH17027420 房怡霖 中北一小 2 4优胜奖
    SH17027090 侯奕 中北一小 4 4优胜奖
    SH17028003 钱铖 中北一小 5 4优胜奖
    SH17003266 陈昰清 中福会幼儿园 0 1等奖
    SH17028505 吕沫含 中福会幼儿园 0 1等奖
    SH17003255 郭子菡 中福会幼儿园 0 2等奖
    SH17030215 傅礼乐 中福会幼儿园 0 2等奖
    SH17004760 关煦燊 中福会幼儿园 0 2等奖
    SH17005100 高若渝 中福会幼儿园 0 3等奖
    SH17003242 胡皓泰 中福会幼儿园 0 3等奖
    SH17016557 李旿 中福会幼儿园 0 3等奖
    SH17016962 胡阅 中福会幼儿园 0 3等奖
    SH17016555 曾子赫 中福会幼儿园 0 4优胜奖
    SH17028057 周汐垚 中福会幼儿园 0 4优胜奖
    SH17005066 苏致诚 中福会幼儿园 0 4优胜奖
    SH17003181 周泽民 中福会幼儿园 0 4优胜奖
    SH17028763 黄煜轩 中福会幼儿园 0 4优胜奖
    SH17027829 李想 中福会幼儿园 0 4优胜奖
    SH17016889 张辰豪 中环实验小学 4 3等奖
    SH17027137 周知仪 中环实验小学 2 3等奖
    SH17004783 王彧涵 中环实验小学 5 3等奖
    SH17027930 王祈涵 中环实验小学 4 4优胜奖
    SH17016860 蔡佑勍 中环实验小学 1 4优胜奖
    SH17001861 卢易 中环实验小学 5 4优胜奖
    SH17004900 何安怡 中环实验小学 4 4优胜奖
    SH17029101 何奇恩 中山第二小学 1 3等奖
    SH17120471 李尧 中山小学 5 4优胜奖
    SH17016702 郭梓晨 中山学校 4 1等奖
    SH17001822 胡辰恺 中山学校 5 3等奖
    SH17016535 王奕轩 中山学校 4 3等奖
    SH17027687 鞠宇轩 中山学校 2 3等奖
    SH17029803 李子萌 中山学校 6 3等奖
    SH17030216 袁浩奕 中山学校 5 3等奖
    SH17001787 毕程正 中山学校 4 4优胜奖
    SH17027761 陈怡宇 中山学校 2 4优胜奖
    SH17003038 谈俊文 中山学校 7 4优胜奖
    SH17029346 陆亦阳 中山学校 6 4优胜奖
    SH17027611 顾浩楠 中山学校 4 4优胜奖
    SH17029927 朱骊媛 中山学校 4 4优胜奖
    SH17027521 吴博文 中山学校 2 4优胜奖
    SH17027990 高思源 中山学校 7 4优胜奖
    SH17027204 郑婧奕 中山中学 7 3等奖
    SH17005216 张笑菲 中芯学校 1 4优胜奖
    SH17029741 张童瞳 中原路小学分校 2 3等奖
    SH17028667 单方恒 中原路小学分校 4 4优胜奖
    SH17001809 夏铭远 钟山初级中学 8 4优胜奖
    SH17001808 沈凯悦 钟山初级中学 8 4优胜奖
    SH17003452 朱佳宁 钟山初级中学 8 4优胜奖
    SH17004938 严琮凯 重固小学 5 3等奖
    SH17004119 钟晏茹 重固小学 4 4优胜奖
    SH17004677 刘思含 朱家角小学 5 1等奖
    SH17005480 熊宇璇 朱家角小学 5 4优胜奖
    SH17004066 徐振 朱家角小学 5 4优胜奖
    SH17003986 朱志伟 珠溪中学 7 1等奖
    SH17120442 蔡歆怡 珠溪中学 7 2等奖
    SH17004152 张宸皓 珠溪中学 7 3等奖
    SH17005506 王殷旖 珠溪中学 7 4优胜奖
    SH17028459 叶子涵 诸翟小学 3 3等奖
    SH17001744 朱晨瑞 诸翟学校 3 1等奖
    SH17004727 齐鑫玥 诸翟学校 5 4优胜奖
    SH17003856 刘宏涛 竹园小学 4 1等奖
    SH17005783 刘奕婷 竹园小学 4 3等奖
    SH17004651 黄嘉宸 竹园小学 4 3等奖
    SH17005127 王柔嘉 竹园小学 4 4优胜奖
    SH17005022 孙思涵 竹园小学 4 4优胜奖
    SH17005116 颜思安 竹园小学 4 4优胜奖
    SH17027880 滕子涵 竹园小学 4 4优胜奖
    SH17001710 沈芊语 竹园小学龙阳校区 4 1等奖
    SH17003422 吴雨辰 竹园小学龙阳校区 5 2等奖
    SH17003510 顾铭杰 竹园小学龙阳校区 4 2等奖
    SH17003679 王添乐 竹园小学龙阳校区 4 3等奖
    SH17001655 陈嘉绮 竹园小学龙阳校区 4 3等奖
    SH17004910 王怡凝 竹园小学龙阳校区 3 3等奖
    SH17001759 郭懿娴 竹园小学龙阳校区 4 4优胜奖
    SH17003639 吴艺涵 竹园小学龙阳校区 4 4优胜奖
    SH17003700 李想 竹园小学龙阳校区 4 4优胜奖
    SH17001721 邱吴昊 竹园小学龙阳校区 3 4优胜奖
    SH17028902 刘子禾 卓越美式双语幼儿园 0 2等奖
    SH17027944 赵亦然 卓越美式双语幼儿园 0 2等奖
    SH17029328 于馨然 卓越美式双语幼儿园 0 3等奖
    SH17016828 潘知瑜 卓越美式双语幼儿园 0 3等奖
    SH17027900 吴卓修 卓越美式双语幼儿园 0 4优胜奖
    SH17016925 张芷茗 卓越美式双语幼儿园 0 4优胜奖
    SH17027406 敖清扬 卓越美式双语幼儿园 0 4优胜奖
    SH17001868 陈凯 子长学校 6 2等奖
    SH17028185 徐旻洁 子长学校 5 3等奖
    SH17027226 蔡允许 子长学校 3 4优胜奖







     


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    http://www.ctve.org.cn
    联系方式:上海市梅园路77号上海人才大厦2309
    联系人:李老师 手机:18917988067 座机:021-32511538
    邮箱:2273235079@qq.com