首页  合作伙伴  外教考官  剑桥杯大赛  英国游学  美国游学  加拿大游学  新加坡游学  澳洲游学  北京游学  上海夏令营        获奖名单  关于我们  联系方式
 
  • 第三届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第三届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第四届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第五届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第六届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第七届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第八届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 常熟赛区获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 常熟赛区获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州赛区获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 绍兴赛区获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 美国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 剑桥英语国际大赛获奖单

    第二十三届剑桥全国学生能全历奇英语口语国际展示 上海市级展示获奖名单

    请按CTRL+F输入考生名字可迅速查询获奖情况









    参赛编号 姓名
    年级
    学校 奖项
    SH19097001 曹裕凡
    9
    北蔡中学 二等奖
    SH19092678 袁睿涵
    6
    北海中学 优胜奖
    SH19092668 倪想
    6
    北海中学 优胜奖
    SH19092134 唐昊
    8
    北海中学 三等奖
    SH19092048 刘畅
    8
    北海中学 优胜奖
    SH19092994 王元平
    7
    北海中学 优胜奖
    SH19092740 沈琪洋
    8
    北海中学 三等奖
    SH19092784 丁亿哲
    10
    北虹高级中学 一等奖
    SH19092504 耿佳悦
    10
    北虹高级中学 三等奖
    SH19093100 胡悦琦
    10
    北虹高级中学 优胜奖
    SH19092649 潘汉扬
    10
    北虹高级中学 优胜奖
    SH19091055 王若菲
    10
    北虹高级中学 优胜奖
    SH19097020 李舒悦
    11
    北虹高级中学 一等奖
    SH19092506 李炫辰
    11
    北郊高级中学 二等奖
    SH19097004 徐一铭
    11
    北郊高级中学 一等奖
    SH19092161 倪炜然
    3
    北新泾二小 三等奖
    SH19091230 郝妙同
    3
    北新泾二小 优胜奖
    SH19091241 顾海东
    3
    北新泾二小 优胜奖
    SH19092786 陈易佳
    4
    北新泾二小 优胜奖
    SH19091364 梁峻滔
    4
    北新泾二小 优胜奖
    SH19092508 严菲
    3跳5
    曹杨实验小学 优胜奖
    SH19092816 袁恺奕
    4
    陈鹤琴小学 三等奖
    SH19093088 孙圣晨
    3
    大宁国际小学 三等奖
    SH19092511 赵吉轩
    7
    大同初级中学 二等奖
    SH19092516 张子萱
    5
    德富路小学 优胜奖
    SH19091545 刘子墨
    4
    德富路小学 三等奖
    SH19091439 张思曼
    4
    德富路小学 优胜奖
    SH19091755 袁熙辰
    4
    德富路小学 优胜奖
    SH19092968 金允文
    3
    德富路小学 优胜奖
    SH19091903 朱宇涵
    4
    德富路小学 三等奖
    SH19091909 周睿麟
    4
    德富路小学 优胜奖
    SH19091929 王子曦
    4
    德富路小学 优胜奖
    SH19092701 周朗宇
    3
    德富路小学 优胜奖
    SH19091551 俞博喻
    2
    德富路小学 三等奖
    SH19091599 林杉
    2
    德富路小学 三等奖
    SH19091797 俞陈熙
    2
    德富路小学 优胜奖
    SH19091867 朱璟涵
    2
    德富路小学 优胜奖
    SH19091931 水晶
    2
    德富路小学 优胜奖
    SH19091613 顾文瑾
    1
    德富路小学 一等奖
    SH19091513 王一菡
    1
    德富路小学 优胜奖
    SH19091547 毕羽航
    1
    德富路小学 三等奖
    SH19091817 陆星漪
    2
    德富路小学 一等奖
    SH19091725 石亦曼
    2
    德富路小学 二等奖
    SH19091447 郭胤良
    2
    德富路小学 优胜奖
    SH19091925 张洵
    2
    德富路小学 优胜奖
    SH19091727 杨钰琦
    2
    德富路小学 优胜奖
    SH19091621 黄华阳
    2
    德富路小学 优胜奖
    SH19091891 谈易菱
    2
    德富路小学 优胜奖
    SH19091743 陈昱含
    3
    德富路小学 二等奖
    SH19091609 朱辰亦
    3
    德富路小学 二等奖
    SH19097007 宋洪祥
    3
    德富路小学 三等奖
    SH19091541 王添乐
    3
    德富路小学 优胜奖
    SH19091639 王思淳
    3
    德富路小学 优胜奖
    SH19091761 禹言
    3
    德富路小学 优胜奖
    SH19091571 朱嘉城
    3
    德富路小学 优胜奖
    SH19092514 施孝萱
    3
    德富路小学 优胜奖
    SH19091809 陈奕瑄
    4
    德富路小学 三等奖
    SH19091973 吴彦泽
    4
    德富路小学 三等奖
    SH19091597 李沈欣
    4
    德富路小学 三等奖
    SH19091435 顾博篪
    4
    德富路小学 优胜奖
    SH19091747 钱栩逸
    4
    德富路小学 优胜奖
    SH19091977 尤锦杉
    4
    德富路小学 优胜奖
    SH19091793 徐杨紫
    4
    德富路小学 优胜奖
    SH19092346 韦一萱
    1
    东方阶梯双语学校 二等奖
    SH19092261 李若含
    1
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19092101 陈薇伊
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092075 资华灵
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092726 胥悦明
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19093000 唐祎程
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092337 郑雯文
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19097159 于海若
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092023 王梓昂
    2
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19092109 宋昱玮
    2
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19092328 李卓珣
    3
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092239 潘惠妍
    3
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092380 陈奕羽
    3
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19097169 刘子汉
    4
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092280 李齐萱
    4
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19031997 施奕晟
    4
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092922 周正东
    4
    东方阶梯双语学校 二等奖
    SH19092305 毛嵛宸
    4
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19093008 张轩宁
    4
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19097008 刘开心
    4
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19091255 龚恺涛
    4
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19092900 谢昕辰
    2
    东方阶梯双语学校 一等奖
    SH19092045 朴智勋
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092320 赵研彤
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092181 邓沄姃
    2
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092179 邓沄姝
    2
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19097116 沈欣妍
    3
    东方阶梯双语学校 二等奖
    SH19092007 李柏昭
    3
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092483 邹成
    3
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092826 何月言
    3
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19091099 于子航
    3
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19091215 陈伯言
    3
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19092055 沙藤静
    3
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19093092 区逸诺
    3
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19092217 蔡宏睿
    5
    东方阶梯双语学校 二等奖
    SH19092693 杨浩文
    5
    东方阶梯双语学校 二等奖
    SH19091906 孙颜可菲
    5
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19092578 刘泽源
    5
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19091896 陈妍卿
    5
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092165 杨墨迪
    5
    东方阶梯双语学校 三等奖
    SH19092583 汪渤汶
    5
    东方阶梯双语学校 优胜奖
    SH19092522 陈珠婷
    5
    董家渡路第二小学 优胜奖
    SH19092938 曹欣婷
    6
    二十五中 优胜奖
    SH19092349 熊天瑜
    2
    福山外国语小学花园校区 一等奖
    SH19092523 徐欣逸
    3
    福山外国语小学花园校区 二等奖
    SH19092111 杨轩豪
    4
    福山正达外国语小学 三等奖
    SH19092524 陈子涵
    6
    复旦初级中学 三等奖
    SH19091680 陈妍孜
    2
    复旦万科实验学校 二等奖
    SH19091954 虞智雄
    2
    复旦小学 三等奖
    SH19091393 刘胤修
    2
    复旦小学 优胜奖
    SH19097161 高子洋
    2
    复旦小学 优胜奖
    SH19090003 方涵凛
    4
    复旦小学 二等奖
    SH19091290 张宸轩
    5
    复旦小学 优胜奖
    SH19097012 肖夑玥
    5
    复旦小学 三等奖
    SH19105892 陈翰仪
    7
    甘泉外国语 二等奖
    SH19091945 赵家仪
    6
    甘泉外国语中学 三等奖
    SH19091365 姜亦涵
    6
    甘泉外国语中学 三等奖
    SH19091051 顾启棨
    6
    甘泉外国语中学 二等奖
    SH19091031 戴雅莉
    6
    甘泉外国语中学 三等奖
    SH19097013 高梓淦
    7
    甘泉外国语中学 优胜奖
    SH19091104 曹乐天
    5
    高安路一小 优胜奖
    SH19097080 席丁怡
    5
    高桥镇小学 优胜奖
    SH19092310 孙语航
    4
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092682 张茂林
    4
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092593 谢子涵
    4
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092269 方淇锋
    5
    高桥镇小学 一等奖
    SH19092267 施子涵
    5
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092159 吴昊
    5
    高桥镇小学 一等奖
    SH19092664 王子琪
    5
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092364 奚悦然
    5
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092137 朱茗弈
    5
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092155 赵振宇
    5
    高桥镇小学 优胜奖
    SH19092501 陈宇恒
    5
    高桥镇小学 优胜奖
    SH19092718 于佑菲
    4
    高桥镇小学 一等奖
    SH19092377 丁嘉一
    4
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092079 游好
    4
    高桥镇小学 优胜奖
    SH19092469 刘家涛
    5
    高桥镇小学 三等奖
    SH19092369 沈元畅
    5
    高桥镇小学 优胜奖
    SH19092429 茅雯萱
    5
    高桥镇小学 优胜奖
    SH19091683 夏子轩
    2
    古漪小学 优胜奖
    SH19091766 范一晨
    5
    虹桥中心小学 三等奖
    SH19091140 杜亦珺
    3
    华漕学校 优胜奖
    SH19091479 杨奕粲
    5
    华漕学校 优胜奖
    SH19091377 朱欣蕊
    5
    华漕学校 优胜奖
    SH19092150 陈梓楠
    3
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19091359 郑辰阳
    2
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19091495 平宸阅
    5
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19092962 周乐懿
    5
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19091525 陈薪羽
    5
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091979 詹子墨
    3
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19092127 唐浩垠
    3
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19092276 王诗芮
    3
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19092750 关姝祺
    3
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091697 张洛伊
    4
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19031988 宋羽斐
    4
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091467 屈翔宽
    4
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091577 郑昊
    4
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19092074 史立语
    5
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19091799 张祺雅
    5
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19091637 王悠然
    5
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091429 马小雅
    5
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19092670 陈奕如
    5
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19097015 张雨楠
    7
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19091522 杜安琪
    3
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19091785 梁晶妍
    3
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19091803 钟曾淇
    3
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19091893 石世涵
    3
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091927 闫瑾
    3
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19092878 冯浩洋
    3
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091687 马乔楚
    3
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091457 戴诚奕
    3
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091087 戴奕辰
    2
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19091859 谭若水
    2
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19092621 杨暖熙
    2
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19091491 王一诺
    2
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091855 王和硕
    2
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091971 陈珺漪
    2
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19092661 孙昊然
    2
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19092796 丁梓钰
    1
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19091573 徐文宣
    1
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091843 赵晟钧
    1
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091699 洪婧菲
    1
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19091465 屈雅煊
    1
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19091707 徐思扬
    1
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091853 杨柳译
    2
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091441 朱灵漪
    3
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19091635 王逸然
    3
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091885 葛睿
    3
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091581 王哲敏
    3
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091691 庞可凡
    3
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091905 邢翊彤
    4
    华东师范大学附属双语学校 一等奖
    SH19091740 王姿涵
    4
    华东师范大学附属双语学校 二等奖
    SH19092770 陈静游
    4
    华东师范大学附属双语学校 三等奖
    SH19091913 杨子昊
    4
    华东师范大学附属双语学校 优胜奖
    SH19091039 王子璎
    2
    华东师范大学附属外国语实验学校 三等奖
    SH19097016 严佳曦
    4
    华东师范大学附属外国语实验学校 一等奖
    SH19092534 农蕙毓
    4
    华东师范大学附属外国语实验学校 二等奖
    SH19097101 刘湉湉
    10
    华东师范大学张江实验中学 优胜奖
    SH19092536 史乐琦
    7
    华二初级中学浦东 三等奖
    SH19092281 马欣彤
    6
    华二国际部 三等奖
    SH19091490 刘思汗
    6
    华二国际部 优胜奖
    SH19091916 鲍怡婷
    8
    华二浦东实验学校 一等奖
    SH19103302 闵愉翔
    8
    华二浦东实验学校 二等奖
    SH19092393 李子寻
    8
    华二浦东实验学校 优胜奖
    SH19031983 骆尧慧
    9
    华二浦东实验学校 优胜奖
    SH19092538 黄卓彦
    8
    华二浦东实验学校 一等奖
    SH19092236 严纳斯
    6
    华二浦东实验学校 二等奖
    SH19092521 邹宇辰
    6
    华二浦东实验学校 三等奖
    SH19092354 许思杭
    7
    华二浦东实验学校 三等奖
    SH19091914 吕思源
    7
    华二浦东实验学校 优胜奖
    SH19092539 李佳源
    7
    华二浦东实验学校 一等奖
    SH19092138 徐一涵
    6
    华二浦东实验学校 二等奖
    SH19093064 诸宸洋
    6
    华二浦东实验学校 三等奖
    SH19097019 朱睿涵
    6
    华二浦东实验学校 三等奖
    SH19092505 高暄妍
    6
    华二浦东实验学校 三等奖
    SH19092351 赵亦轩
    6
    华师大二附院 优胜奖
    SH19097017 陈和华
    9
    华师大二附中 一等奖
    SH19092834 范九成
    11
    华师大二附中 二等奖
    SH19092435 陈恩琪
    6
    华育中学 三等奖
    SH19091784 凌霄
    6
    华育中学 一等奖
    SH19093036 鲁恩睿
    6
    华育中学 二等奖
    SH19092120 季黄亦好
    6
    华育中学 三等奖
    SH19092547 王子彦
    6
    怀少学校 一等奖
    SH19091901 商怡萱
    6
    怀少学校 三等奖
    SH19091789 沈佳祺
    6
    怀少学校 优胜奖
    SH19091587 王欣彤
    6
    怀少学校 优胜奖
    SH19091527 张荣源
    6
    怀少学校 优胜奖
    SH19091543 胡凯旻
    6
    怀少学校 优胜奖
    SH19091659 何鸿瑞
    5
    怀少学校 二等奖
    SH19092544 刘迪
    5
    怀少学校 三等奖
    SH19091779 周于力
    5
    怀少学校 优胜奖
    SH19091871 唐梦瑶
    4
    怀少学校 三等奖
    SH19097081 王思嘉
    4
    怀少学校 优胜奖
    SH19091671 周子瑄
    4
    怀少学校 三等奖
    SH19092543 冯怡珺
    5
    怀少学校 优胜奖
    SH19091781 严旭
    6
    怀少学校 一等奖
    SH19091539 李阳
    6
    怀少学校 三等奖
    SH19105891 王彦贺
    6
    怀少学校 二等奖
    SH19091825 朱彦哲
    6
    怀少学校 优胜奖
    SH19092076 陈诺
    3
    怀少学校 二等奖
    SH19091765 朱忆锦
    3
    怀少学校 优胜奖
    SH19091769 李铭诚
    4
    怀少学校 优胜奖
    SH19097066 果崇舜
    7
    嘉定世外 一等奖
    SH19032035 王佳玮
    8
    建平南校 三等奖
    SH19092411 吴炫庆
    7
    建平南校 优胜奖
    SH19092441 黄乐赟
    8
    建平香梅中学 一等奖
    SH19097092 周旖旎
    6
    建平远翔 优胜奖
    SH19092097 庄铭洁
    10
    建平中学 二等奖
    SH19092479 张琳洁
    10
    建平中学 三等奖
    SH19092580 王艺佳
    10
    建平中学 三等奖
    SH19092318 王梓橙
    10
    建平中学 优胜奖
    SH19092673 张云天
    10
    建平中学 优胜奖
    SH19091546 孙嘉怡
    10
    建平中学 一等奖
    SH19092347 马静逸
    10
    建平中学 二等奖
    SH19092053 周伊菲
    10
    建平中学 三等奖
    SH19092183 于从容
    10
    建平中学 优胜奖
    SH19092083 汤紫菱
    10
    建平中学 优胜奖
    SH19031986 沈瑶
    7
    交华中学 三等奖
    SH19097077 孙雨哲
    7
    交华中学 优胜奖
    SH19092376 许海峰
    6
    交中初级中学 三等奖
    SH19092049 朱润泽
    6
    交中初级中学 优胜奖
    SH19091298 李子墨
    8
    教科实验中学 优胜奖
    SH19091560 李苏涵
    8
    教科实验中学 优胜奖
    SH19091788 王璐希
    8
    教科实验中学 优胜奖
    SH19092121 杨暖
    12
    教科实验中学 一等奖
    SH19093060 陈愉璐
    7
    教科实验中学 优胜奖
    SH19091968 吴迪
    3
    解放路小学 优胜奖
    SH19091380 管歆慈
    2
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19092556 张一堃
    2
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19093098 番棣
    1
    金汇实验学校 二等奖
    SH19091054 吴周函
    3
    金汇实验学校 一等奖
    SH19091114 唐辛羽
    3
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091210 陈紫芯
    3
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091072 曹时嘉
    4
    金汇实验学校 三等奖
    SH19091110 陈思淇
    4
    金汇实验学校 三等奖
    SH19091630 刘峻千
    4
    金汇实验学校 三等奖
    SH19091780 李文凯
    3
    金汇实验学校 三等奖
    SH19092555 包欣妍
    3
    金汇实验学校 三等奖
    SH19091093 王乐言
    3
    金汇实验学校 三等奖
    SH19091212 宋添忆
    3
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091440 章皓轩
    3
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091612 梁昕瑜
    1
    金汇实验学校 三等奖
    SH19091700 王昀瑶
    2
    金汇实验学校 二等奖
    SH19097095 陈俞丞
    3
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091650 揭立
    3
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19092252 陈思叡
    4
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091324 陈曜东
    5
    金汇实验学校 三等奖
    SH19093044 王子润
    5
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091074 姚程
    5
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19092214 张博凯
    5
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091163 何心仪
    5
    金汇实验学校 三等奖
    SH19091355 喻锦轩
    5
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19092990 孙可人
    5
    金汇实验学校 三等奖
    SH19091410 叶曼琳
    5
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091652 李宏翊
    4
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19091264 康依晨
    4
    金汇实验学校 优胜奖
    SH19092359 陈思澄
    大班
    锦绣幼儿园 二等奖
    SH19092558 徐达文
    8
    进才北校 三等奖
    SH19097083 应沐辰
    8
    进才北校 优胜奖
    SH19092804 汪桢昊
    8
    进才外国语中学 三等奖
    SH19097152 扈圣雄
    7
    进才外国语中学 三等奖
    SH19092509 杜欣泽
    7
    进才外国语中学 优胜奖
    SH19092390 吴语霏
    7
    进才外国语中学 三等奖
    SH19092513 翁嘉仪
    6
    进才外国语中学 三等奖
    SH19092417 管钰
    10
    进才中学 三等奖
    SH19092545 王忱昕
    10
    进才中学 三等奖
    SH19092057 唐正义
    10
    进才中学 优胜奖
    SH19091952 陈品泽
    10
    进才中学 三等奖
    SH19092437 廖睿阳
    6
    进华中学 一等奖
    SH19092690 李骏浩
    6
    进华中学 二等奖
    SH19092166 蒋雨泽
    6
    进华中学 三等奖
    SH19092475 马晧诚
    6
    进华中学 三等奖
    SH19092642 王梓墨
    6
    进华中学 三等奖
    SH19092256 张之鹞
    6
    进华中学 优胜奖
    SH19092996 杨智麟
    6
    进华中学 一等奖
    SH19092746 胡刘悦
    6
    进华中学 二等奖
    SH19092814 过靖元
    6
    进华中学 二等奖
    SH19093014 朱菁宇
    6
    进华中学 优胜奖
    SH19097096 杜云鹏
    6
    进华中学 优胜奖
    SH19092870 周浩辰
    6
    进华中学 优胜奖
    SH19097146 周小溪
    6
    进华中学 一等奖
    SH19097160 向上
    6
    进华中学 一等奖
    SH19092854 黄梓豪
    6
    进华中学 优胜奖
    SH19091289 戚子轩
    6
    进华中学 一等奖
    SH19092669 王俞樾
    6
    进华中学 一等奖
    SH19092710 顾权
    6
    进华中学 二等奖
    SH19092970 吴劭尧
    6
    进华中学 三等奖
    SH19097171 陈思睿
    6
    进华中学 三等奖
    SH19092880 沈于然
    6
    进华中学 三等奖
    SH19091653 王远儒
    6
    进华中学 优胜奖
    SH19092200 朱彦臻
    6
    进华中学 优胜奖
    SH19092982 毛靖玮
    6
    进华中学 优胜奖
    SH19092720 王逸文
    8
    进华中学 一等奖
    SH19091449 文思悦
    8
    进华中学 三等奖
    SH19091041 李闻翌
    7
    进华中学 一等奖
    SH19091351 李梓妍
    7
    进华中学 二等奖
    SH19092792 滕如清
    8
    进华中学 三等奖
    SH19092565 张哲宇
    7
    进华中学 二等奖
    SH19092948 罗文羿
    7
    进华中学 三等奖
    SH19092679 黄咨淇
    7
    进华中学 三等奖
    SH19092466 许奕昕
    7
    进华中学 优胜奖
    SH19092886 洪文俊
    4
    静安实验 一等奖
    SH19097103 张子牧
    5
    九亭二小 优胜奖
    SH19097105 乔雪妍
    4
    九亭四小 三等奖
    SH19093020 朱芸佳
    8
    凯慧初级中学 优胜奖
    SH19097107 南欣筠
    9
    康健外国语实验中学 二等奖
    SH19092142 胡睿盈
    6
    康健外国语实验中学 三等奖
    SH19092714 林文捷
    6
    康健外国语实验中学 优胜奖
    SH19092234 傅琻聆
    6
    康健外国语实验中学 优胜奖
    SH19091382 公圆元
    6
    康健外国语实验中学 优胜奖
    SH19092685 顾子婷
    6
    康健外国语实验中学 三等奖
    SH19097025 苏慧然
    6
    康健外国语实验中学 三等奖
    SH19092838 王轶鸣
    6
    康健外国语实验中学 优胜奖
    SH19097093 左安琪
    6
    康健外国语实验中学 三等奖
    SH19092663 杨文萱
    6
    康健外国语实验中学 优胜奖
    SH19093002 索乐岩
    7
    康健外国语实验中学 三等奖
    SH19092238 郭优然
    8
    康健外国语实验中学 二等奖
    SH19097109 季浩楠
    4
    联建小学 三等奖
    SH19092616 袁悠然
    6
    零陵中学 三等奖
    SH19093090 袁梦轩
    6
    零陵中学 优胜奖
    SH19092828 黄金有
    2
    卢湾一中心 优胜奖
    SH19092592 蔡松辰
    8
    罗山中学 三等奖
    SH19092589 王皓琛
    8
    罗山中学 三等奖
    SH19092415 王歆雅
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092491 何思逸
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092477 欧阳心怡
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092135 刘思颖
    7
    罗山中学 优胜奖
    SH19092263 刘赟昊
    7
    罗山中学 三等奖
    SH19092531 彭希
    7
    罗山中学 三等奖
    SH19097110 李思彤
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092465 朱芊瑶
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092671 刘紫涵
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092051 储欣语
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092291 周子涵
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092550 浦安心
    6
    罗山中学 优胜奖
    SH19092966 郭缘
    1
    绿地小学 优胜奖
    SH19091258 葛天耀
    6
    梅陇中学 优胜奖
    SH19091326 朱哲诚
    6
    梅陇中学 优胜奖
    SH19091516 陶心媛
    6
    梅陇中学 优胜奖
    SH19091720 薛君慧
    6
    梅陇中学 优胜奖
    SH19091642 孙嘉雯
    7
    梅陇中学 优胜奖
    SH19092185 吴思雨
    3
    梅园小学 优胜奖
    SH19092357 刘易辰
    3
    梅园小学 二等奖
    SH19092571 唐敬宇
    3
    梅园小学 三等奖
    SH19091692 黄雨欣
    2
    闵行万科双语学校 三等奖
    SH19091198 王卓逸
    10
    闵行中学 一等奖
    SH19091310 谢亦菲
    10
    闵行中学 二等奖
    SH19091320 瞿丽莎
    10
    闵行中学 二等奖
    SH19091508 王路菲
    10
    闵行中学 三等奖
    SH19097125 张诗瑜
    10
    闵行中学 三等奖
    SH19091030 朱航志
    10
    闵行中学 优胜奖
    SH19091034 周戴维
    10
    闵行中学 优胜奖
    SH19091068 徐伊凝
    11
    闵行中学 二等奖
    SH19092575 李星辰
    12
    闵行中学 三等奖
    SH19091056 缪嘉晟
    11
    闵行中学 三等奖
    SH19091052 赵灵蕴
    11
    闵行中学 优胜奖

    SH19091100 沈奕宁
    11
    闵行中学 优胜奖
    SH19091150 周涵欣
    11
    闵行中学 优胜奖
    SH19091008 顾博仁
    11
    闵行中学 一等奖
    SH19091604 刘烨
    11
    闵行中学 三等奖
    SH19091288 顾毅
    11
    闵行中学 优胜奖
    SH19091480 廖欣仪
    11
    闵行中学 优胜奖
    SH19091166 汤润钰
    10
    闵行中学 一等奖
    SH19091428 顾天童
    10
    闵行中学 二等奖
    SH19091500 宋悦茗
    10
    闵行中学 二等奖
    SH19091024 姚政阳
    10
    闵行中学 二等奖
    SH19091550 张知遇
    10
    闵行中学 三等奖
    SH19091402 瞿丽诗
    10
    闵行中学 三等奖
    SH19091062 马嘉璇
    10
    闵行中学 优胜奖
    SH19091768 蒋瑜豪
    10
    闵行中学 优胜奖
    SH19093062 陈愉灿
    1
    明强东校 优胜奖
    SH19092187 吴凡
    2
    明强小学 三等奖
    SH19092577 俞健恺
    4
    明珠临港小学 优胜奖
    SH19105822 曲逸洋
    2
    明珠小学C区 一等奖
    SH19105821 倪浚翔
    2
    明珠小学C区 二等奖
    SH19105823 顾卓言
    2
    明珠小学C区 三等奖
    SH19105825 赵菲尔
    2
    明珠小学C区 三等奖
    SH19105828 孙雨蔚
    3
    明珠小学C区 一等奖
    SH19105831 陈可为
    3
    明珠小学C区 一等奖
    SH19105829 崔璨
    3
    明珠小学C区 二等奖
    SH19105830 郑逸楠
    3
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105832 康羽墨
    3
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19092533 薄雅
    3
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105838 顾安泽
    4
    明珠小学C区 一等奖
    SH19105842 马梓尧
    4
    明珠小学C区 二等奖
    SH19105841 俞正洋
    4
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105839 赵语涵
    4
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105837 吴优果
    4
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105826 李珞灵
    2
    明珠小学C区 二等奖
    SH19105827 王雨辰
    2
    明珠小学C区 三等奖
    SH19105854 夏令添
    2
    明珠小学C区 三等奖
    SH19105853 韩以默
    2
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105833 邬凇宇
    3
    明珠小学C区 一等奖
    SH19105836 陈柳伊
    3
    明珠小学C区 三等奖
    SH19105835 张曦月
    3
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105855 范亦岑
    3
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105846 周灵丽
    5
    明珠小学C区 二等奖
    SH19105849 王游雅琦
    5
    明珠小学C区 三等奖
    SH19105860 袁沁佚
    5
    明珠小学C区 三等奖
    SH19105848 郦梓沁
    5
    明珠小学C区 三等奖
    SH19105847 张馨月
    5
    明珠小学C区 优胜奖
    SH19105851 郁铭晗
    5
    明珠小学C区 二等奖
    SH19105850 周忞轩
    5
    明珠小学C区 三等奖
    SH19033004 吕铭洋
    5
    南桥恒贤小学 优胜奖
    SH19091458 张冯轩
    4
    南桥小学(恒贤校区) 三等奖
    SH19097026 黄亦睿
    7
    南洋初级中学 优胜奖
    SH19092579 欧阳思远
    11
    南洋模范中学 一等奖
    SH19092427 田湘灵
    11
    南洋模范中学 三等奖
    SH19092451 胡哲元
    11
    南洋模范中学 一等奖
    SH19091383 黎吉敏
    11
    南洋模范中学 二等奖
    SH19091128 李奕霖
    8
    诺德安达双语学校 优胜奖
    SH19092585 凌露熙
    4
    帕丁顿双语学校 三等奖
    SH19097133 李俊杰
    4
    帕丁顿双语学校 三等奖
    SH19091053 肖佳昀
    6
    培佳双语学校 二等奖
    SH19091029 赫一然
    6
    培佳双语学校 三等奖
    SH19091073 顾馨月
    6
    培佳双语学校 三等奖
    SH19091138 张福源
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19091243 周以妍
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19091017 唐子祺
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19091763 严赟卜
    6
    培佳双语学校 一等奖
    SH19092460 李雨珂
    6
    培佳双语学校 三等奖
    SH19091947 王羿铮
    6
    培佳双语学校 三等奖
    SH19091685 励佳颀
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19092638 徐旻琪
    6
    培佳双语学校 一等奖
    SH19092754 陶江慧
    6
    培佳双语学校 二等奖
    SH19092778 杨徐甫
    6
    培佳双语学校 三等奖
    SH19092752 王哲宸
    6
    培佳双语学校 三等奖
    SH19092952 唐语瑶
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19105863 吴梓豪
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19092944 张哲诚
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19092636 李侃轩
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19092928 应宇萱
    6
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19092694 任心月
    7
    培佳双语学校 二等奖
    SH19092108 朱樱孜
    7
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19090002 卢殷浩
    7
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19091185 刘瑜佳
    7
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19093022 张彦东
    7
    培佳双语学校 三等奖
    SH19092832 彭诗茜
    7
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19092712 项美领
    7
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19092992 伏欣桐
    7
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19032361 王思懿
    1
    培佳双语学校 优胜奖
    SH19092011 吕梦溪
    8
    平和双语学校 三等奖
    SH19092118 洪可人
    7
    平和双语学校 二等奖
    SH19092321 易永凌
    7
    平和双语学校 优胜奖
    SH19092311 顾晋柔
    3
    平凉路第三小学 三等奖
    SH19092587 孙奕琳
    3
    平凉路第三小学 三等奖
    SH19092866 张濛媛
    3
    平凉路第三小学 三等奖
    SH19097084 姚昕妤
    3
    平凉路第三小学 优胜奖
    SH19092630 张晓娇
    4
    平凉路第三小学 二等奖
    SH19092186 赵泠攸
    4
    平凉路第三小学 二等奖
    SH19092914 史沛楠
    4
    平凉路第三小学 三等奖
    SH19092724 杨斯鑫
    4
    平凉路第三小学 优胜奖
    SH19092848 贺语桐
    3
    平凉路第三小学 优胜奖
    SH19092904 薛屹洋
    4
    平凉路第三小学 二等奖
    SH19092268 刘晨熙
    4
    平凉路第三小学 三等奖
    SH19092190 魏林楷
    4
    平凉路第三小学 优胜奖
    SH19092910 黄梓洲
    5
    平凉路第三小学 优胜奖
    SH19092202 朱飞羽
    5
    平凉路第三小学 二等奖
    SH19092892 王彦斐
    5
    平凉路第三小学 二等奖
    SH19092850 桑子珺
    5
    平凉路第三小学 三等奖
    SH19093094 余承霖
    6
    浦东协和双语学校 一等奖
    SH19092560 陈晨
    6
    浦东协和双语学校 三等奖
    SH19092471 竺虹言
    6
    浦东协和双语学校 优胜奖
    SH19092195 相霁纯
    7
    浦东协和双语学校 三等奖
    SH19092503 戴殳润
    6
    浦东协和双语学校 三等奖
    SH19092241 张尧
    6
    浦东协和双语学校 一等奖
    SH19092307 廖方琪
    6
    浦东协和双语学校 二等奖
    SH19092095 朱习之
    6
    浦东协和双语学校 优胜奖
    SH19092588 宓融
    7
    七宝二中 优胜奖
    SH19097147 于舒雯
    7
    七宝二中 优胜奖
    SH19031995 曾文皓
    7
    七宝二中 优胜奖
    SH19092590 王一菲
    5
    七宝实验小学 三等奖
    SH19103300 徐嘉宝
    4
    七宝实验小学 优胜奖
    SH19092601 杜宇皓
    6
    七宝实验中学 优胜奖
    SH19091846 朱源瑾
    6
    七宝实验中学 优胜奖
    SH19097154 魏昊玟
    8
    七宝实验中学 二等奖
    SH19092594 赵乐雯
    7
    七宝实验中学 三等奖
    SH19092591 栗鹤芳
    7
    七宝实验中学 优胜奖
    SH19091534 施青煜
    9
    七宝实验中学 三等奖
    SH19091156 许思圆
    9
    七宝实验中学 优胜奖
    SH19091206 张翌冉
    7
    七宝实验中学 优胜奖
    SH19091544 张静宜
    7
    七宝实验中学 优胜奖
    SH19093078 严诗然
    3
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19092226 梅晗
    3
    七宝外国语小学 一等奖
    SH19105862 马卓晨
    3
    七宝外国语小学 二等奖
    SH19091190 龚宸瑄
    4
    七宝外国语小学 一等奖
    SH19091234 陈熙
    3
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091404 武惜微
    4
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091424 章子轩
    4
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091526 张煜然
    4
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091172 许佳好
    4
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091016 顾涵彦
    4
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091790 庄苏雅
    4
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091060 王韵萱
    5
    七宝外国语小学 一等奖
    SH19091816 李铭宇
    5
    七宝外国语小学 二等奖
    SH19091044 范鸿旻
    5
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091392 第五祖禹
    5
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091456 蔺希瑜
    5
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091274 吴雨涵
    5
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091796 卢佳琪
    5
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091122 林津翰
    5
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091620 王钰涵
    5
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091786 何婷煊
    5
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091748 陈子梁
    5
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091590 赖优扬
    5
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091048 江昊阳
    5
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091694 石嘉维
    4
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091520 刘家佳
    4
    七宝外国语小学 三等奖
    SH19091524 项奕萱
    4
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19091488 张佳雪
    4
    七宝外国语小学 优胜奖
    SH19092674 谌彦希
    大班
    启星美语幼儿园 三等奖
    SH19032996 张静伊
    4
    汽轮小学 优胜奖
    SH19032007 吴昊天
    4
    汽轮小学 优胜奖
    SH19092595 徐瑞泽
    5
    清水路小学 三等奖
    SH19031979 袁金灿
    4
    求知小学 二等奖
    SH19091296 魏怡雯
    11
    上财北郊高级中学 三等奖
    SH19092599 张顺
    11
    上财北郊高级中学 优胜奖
    SH19092972 袁乐文
    11
    上财北郊高级中学 优胜奖
    SH19032988 赵溢铂
    1
    上海宝山区世界外国语小学 二等奖
    SH19092199 王婧璇
    3
    上海福山花园外国语小学 二等奖
    SH19091966 刘小瑜
    6
    上海交通大学附属第二中学闵行分校 三等奖
    SH19091379 张弛
    6
    上海市第二初级中学 二等奖
    SH19091317 杜亦欣
    6
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19091191 安孝宸
    6
    上海市第二初级中学 二等奖
    SH19092820 李应然
    6
    上海市第二初级中学 三等奖
    SH19092125 沈钰凌
    6
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19092162 吴俊澄
    6
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19091249 杨云辰
    6
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19092242 蔡亦乐
    6
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19092140 王绍晗
    6
    上海市第二初级中学 三等奖
    SH19091850 吴俣浩淳
    6
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19091331 宋佳澄
    6
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19092255 秦逸涛
    8
    上海市第二初级中学 三等奖
    SH19092148 滕健怡
    8
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19092174 王子苗
    7
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19097163 肖宇涵
    7
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19091075 姚力行
    8
    上海市第二初级中学 三等奖
    SH19092896 唐文家
    8
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19092602 孙荃
    8
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19091216 朱牧童
    7
    上海市第二初级中学 三等奖
    SH19092645 许由
    7
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19091195 严格
    7
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19091323 江元怿
    7
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19092297 谭喻心
    7
    上海市第二初级中学 优胜奖
    SH19091341 吕文渊
    5
    上海市外国语大学附属外国语小学 一等奖
    SH19091102 钱语瞳
    4
    上海小学 一等奖
    SH19091284 柏霖玮
    4
    上海小学 三等奖
    SH19091076 俞月琳
    4
    上海小学 三等奖
    SH19091344 陈希
    4
    上海小学 三等奖
    SH19092692 王君宁
    2
    上海小学 二等奖
    SH19092400 陆恺文
    4
    上海小学 二等奖
    SH19092421 石宸灵
    4
    上海小学 优胜奖
    SH19092286 刘亮景
    8
    上海音乐学院附属安师实验中学 优胜奖
    SH19097108 刘佳杰
    8
    上海音乐学院附属安师实验中学 优胜奖
    SH19092782 曾嘉芸
    6
    上海音乐学院附属安师实验中学 三等奖
    SH19092063 张靖宜
    7
    上海音乐学院附属安师实验中学 优胜奖
    SH19091396 俞依姿
    4
    上实附小 优胜奖
    SH19031978 姚逸
    11
    上外附属双语学校 二等奖
    SH19092610 王紫阳
    5
    上外附属双语学校 二等奖
    SH19097170 施悦涵
    5
    上外附小 优胜奖
    SH19092622 姚依蕾
    3
    上外黄浦外国语小学 一等奖
    SH19092607 唐徐翰
    5
    上外黄浦外国语小学 三等奖
    SH19092608 黄琪涵
    3
    上外静小 二等奖
    SH19097168 郑思宇
    5
    上外尚阳 三等奖
    SH19092464 李天一
    3
    上外松外 一等奖
    SH19092071 雕睿嘉
    2
    尚德实验学校 三等奖
    SH19092372 胡皓泰
    2
    尚德实验学校 优胜奖
    SH19092388 王中立
    1
    尚德实验学校 优胜奖
    SH19097155 王查玥怡
    10
    尚德实验学校 三等奖
    SH19092358 邢一迪
    10
    尚德实验学校 优胜奖
    SH19092615 周雨瑄
    3
    莘城学校 三等奖
    SH19102223 杨一舟
    2
    莘城学校 三等奖
    SH19091976 施博文
    3
    莘城学校 优胜奖
    SH19092614 田诗宇
    6
    莘城学校 优胜奖
    SH19097022 罗天然
    7
    莘城学校 优胜奖
    SH19092611 李佳擎
    5跳7
    莘城学校 优胜奖
    SH19091634 王海凌
    4
    莘庄镇小学 三等奖
    SH19091997 侯炜祺
    3
    莘庄镇小学 三等奖
    SH19091942 陈妙恩
    5
    莘庄镇小学 二等奖
    SH19091984 邢涵怡
    5
    盛大花园小学 二等奖
    SH19091303 董竞谦
    6
    实验西校 一等奖
    SH19091120 马乾翰
    6
    实验西校 二等奖
    SH19091502 马悦
    6
    实验西校 三等奖
    SH19091006 马奕晨
    6
    实验西校 优胜奖
    SH19092290 王馨蕾
    6
    实验西校 优胜奖
    SH19091232 吴芃斐
    6
    实验西校 三等奖
    SH19091688 朴炫伊
    7
    实验西校 二等奖
    SH19091142 李浩捷
    7
    实验西校 三等奖
    SH19091374 李圣捷
    7
    实验西校 优胜奖
    SH19091937 赵一阳
    7
    实验西校 优胜奖
    SH19091580 周诚睿
    8
    实验西校 一等奖
    SH19091596 曾子涵
    8
    实验西校 优胜奖
    SH19092221 钱博文
    7
    实验西校 一等奖
    SH19105861 王静依
    1
    世界外国语小学 三等奖
    SH19092618 姚至简
    7
    世界外国语中学 二等奖
    SH19092619 张佳宜
    6跳7
    世界外国语中学 一等奖
    SH19097031 张博文
    5
    世界小学 三等奖
    SH19092624 翁千惠
    7
    市三女初 三等奖
    SH19031992 潘睿
    7
    市三女初 优胜奖
    SH19091187 王允熙
    3
    市西小学 二等奖
    SH19092626 王子今
    7
    私立永昌学校 三等奖
    SH19092625 高羽彤
    9
    私立永昌学校 三等奖
    SH19092316 熊子恒
    7
    私立永昌学校 二等奖
    SH19092764 王诗然
    7
    私立永昌学校 一等奖
    SH19092627 严雯珺
    7
    私立永昌学校 优胜奖
    SH19091955 袁畅
    4
    思阅教育 三等奖
    SH19091949 陈睿涵
    1
    思阅教育 三等奖
    SH19091941 蔡佳辰
    2
    思阅教育 优胜奖
    SH19097049 谢苡帆
    1
    思阅教育 三等奖
    SH19097043 李文澜
    1
    思阅教育 三等奖
    SH19092631 徐艺泓
    5
    思阅教育 三等奖
    SH19103304 俞悦尔
    6
    桃李园实验学校 二等奖
    SH19091517 邓心仪
    4
    桃李园实验学校 一等奖
    SH19091515 李天昊
    4
    桃李园实验学校 一等奖
    SH19091701 吴禹泽
    6
    桃李园实验学校 一等奖
    SH19092352 顾伟弘
    6
    桃李园实验学校 二等奖
    SH19091767 李涵
    6
    桃李园实验学校 优胜奖
    SH19091737 孙瑜炀
    6
    桃李园实验学校 优胜奖
    SH19097052 陈子聪
    6
    桃李园实验学校 优胜奖
    SH19031993 吴晨熙
    7
    桃李园实验学校 二等奖
    SH19091593 方宇飞
    7
    桃李园实验学校 三等奖
    SH19091595 乐之芊
    7
    桃李园实验学校 优胜奖
    SH19091423 温新桐
    7
    桃李园实验学校 优胜奖
    SH19091591 吴潇远
    2
    桃李园实验学校 优胜奖
    SH19091533 金沐晨
    2
    桃李园实验学校 三等奖
    SH19091069 翟思源
    7
    天山初级中学 二等奖
    SH19092634 安家琪
    7
    天山初级中学 三等奖
    SH19091660 陈宸逸
    7
    天山初级中学 优胜奖
    SH19091078 魏鑫健
    7
    天山初级中学 优胜奖
    SH19092635 刘韵溪
    7
    天山初级中学 优胜奖
    SH19093056 李嘉祺
    7
    天山初级中学 优胜奖
    SH19091434 王姝文
    7
    天山初级中学 三等奖
    SH19091117 许乐芸
    7
    天山初级中学 优胜奖
    SH19092395 帅雨涵
    8
    天山初级中学 优胜奖
    SH19097058 王静怡
    7
    天山初级中学 三等奖
    SH19092868 孙胤泽
    7
    天山初级中学 优胜奖
    SH19091291 陈韵泽
    6
    天山初级中学 三等奖
    SH19091005 洪可容
    6
    天山初级中学 三等奖
    SH19091203 刘紫蕴
    6
    天山初级中学 三等奖
    SH19091306 李开元
    6
    天山初级中学 优胜奖
    SH19092178 盛宇轩
    6
    天山初级中学 优胜奖
    SH19091267 徐锦立
    6
    天山初级中学 优胜奖
    SH19091036 王映芃
    11
    田园高级中学 三等奖
    SH19091540 张竞颐
    11
    田园高级中学 优胜奖
    SH19091146 刘欣媛
    11
    田园高级中学 优胜奖
    SH19091278 贾尚周
    12
    田园高级中学 优胜奖
    SH19091238 许杨
    11
    田园高级中学 优胜奖
    SH19091148 赵逸云
    11
    田园高级中学 二等奖
    SH19091188 金佳雯
    11
    田园高级中学 优胜奖
    SH19091872 卫弈宸
    5
    田园外语实验小学 优胜奖
    SH19091401 余嘉翼
    3
    田园外语实验小学银都校区 优胜奖
    SH19092338 赵政轩
    4
    潼港小学 三等奖
    SH19092375 叶宁嘉
    大班
    维多利亚幼儿园 三等奖
    SH19092687 姜博予
    大班
    维多利亚幼儿园 二等奖
    SH19092378 马梓轩
    大班
    维多利亚幼儿园 三等奖
    SH19092637 韩佳霓
    6
    文来初中 优胜奖
    SH19092954 王晟屹
    2
    文来实验学校 一等奖
    SH19092294 曹睿萱
    2
    文来实验学校 三等奖
    SH19093030 黄诗雅
    1
    文来实验学校 优胜奖
    SH19097153 谢媤燑
    3
    文来实验学校 二等奖
    SH19092300 王玥涵
    3
    文来实验学校 一等奖
    SH19092282 唐丁
    5
    文来实验学校 优胜奖
    SH19091492 王佳文
    6
    文来实验学校 二等奖
    SH19092926 沈星宇
    5
    文来实验学校 优胜奖
    SH19091854 王一凡
    6
    文绮中学 优胜奖
    SH19091972 李心宇
    6
    文绮中学 优胜奖
    SH19091194 李俊融
    10
    文绮中学 优胜奖
    SH19092404 吴逸峰
    10
    吴迅中学 优胜奖
    SH19092279 吴恺洋
    10
    吴迅中学 优胜奖
    SH19092173 施嘉超
    10
    五十二中 优胜奖
    SH19091842 徐蓉樱
    6
    西南位育初级中学 三等奖
    SH19097062 罗月晨
    4
    西外学校 优胜奖
    SH19091870 严同文
    6
    西延安中学 一等奖
    SH19092640 于果
    6
    西延安中学 三等奖
    SH19092296 常俊豪
    6
    西延安中学 优胜奖
    SH19091586 徐宋歌
    6
    西延安中学 优胜奖
    SH19091059 毕文嶢
    6
    西延安中学 优胜奖
    SH19093006 侯欣磊
    6
    西延安中学 优胜奖
    SH19097090 许蕾
    6
    西延安中学 优胜奖
    SH19092683 路茵茵
    6
    西延安中学 优胜奖
    SH19097064 马小路
    8
    西延安中学 一等奖
    SH19091333 夏启汉
    7
    西延安中学 三等奖
    SH19092170 马槿书
    7
    西延安中学 三等奖
    SH19092198 王卿尧
    7
    西延安中学 优胜奖
    SH19097063 曹泽堃
    4
    协和双语万源学校 一等奖
    SH19091996 陈沐瑶
    2
    协和双语学校 一等奖
    SH19092794 杨子涵
    4
    协和双语学校 三等奖
    SH19091982 张芷郡
    4
    协和双语学校 优胜奖
    SH19031975 陈轩鸿
    2
    协和双语学校 一等奖
    SH19091279 石甦杰
    2
    协和双语学校 二等奖
    SH19091248 张芷嫣
    2
    协和双语学校 二等奖
    SH19091297 赵诺晗
    2
    协和双语学校 二等奖
    SH19091372 张予辰
    2
    协和双语学校 三等奖
    SH19091286 曹轩铭
    2
    协和双语学校 三等奖
    SH19091228 秦语涵
    2
    协和双语学校 优胜奖
    SH19092612 朱歆然
    2
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091169 王昱然
    2
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091164 刘欣冉
    1
    协和双语学校 一等奖
    SH19091334 张詠晴
    1
    协和双语学校 二等奖
    SH19091384 李洛冰
    1
    协和双语学校 三等奖
    SH19092798 高玥
    1
    协和双语学校 三等奖
    SH19091266 赵晨皓
    1
    协和双语学校 三等奖
    SH19091348 汪子茗
    1
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091050 殷子雯
    1
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091199 钱泯纲
    1
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091294 杨世皓
    4
    协和双语学校 一等奖
    SH19091606 林弘益
    4
    协和双语学校 一等奖
    SH19091360 张清菡
    4
    协和双语学校 二等奖
    SH19091822 甘学成
    4
    协和双语学校 二等奖
    SH19091812 邢彦哲
    4
    协和双语学校 三等奖
    SH19091204 吴玥洋
    3
    协和双语学校 二等奖
    SH19092655 肖祯依
    3
    协和双语学校 三等奖
    SH19091696 朱圆圆
    3
    协和双语学校 三等奖
    SH19092653 王翊珺
    3
    协和双语学校 三等奖
    SH19091330 陶奕宸
    3
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091980 钟悠扬
    3
    协和双语学校 优胜奖
    SH19092654 王昱之
    4
    协和双语学校 一等奖
    SH19092000 蒋煜之
    4
    协和双语学校 二等奖
    SH19092659 郑梦淇
    4
    协和双语学校 二等奖
    SH19091840 张子安
    4
    协和双语学校 三等奖
    SH19092650 李泽颖
    4
    协和双语学校 三等奖
    SH19091390 关博予
    1
    协和双语学校 一等奖
    SH19091035 方恺童
    1
    协和双语学校 二等奖
    SH19091644 周奕譞
    1
    协和双语学校 二等奖
    SH19091746 田海锌
    1
    协和双语学校 二等奖
    SH19091438 张瀚心
    1
    协和双语学校 二等奖
    SH19091750 周思诺
    1
    协和双语学校 三等奖
    SH19091486 朱一璠
    2
    协和双语学校 一等奖
    SH19091994 郑茹馨
    2
    协和双语学校 一等奖
    SH19092154 鲁一航
    2
    协和双语学校 二等奖
    SH19091678 刘睿辰
    2
    协和双语学校 二等奖
    SH19091548 王成瑜
    2
    协和双语学校 二等奖
    SH19091350 吕雨谦
    2
    协和双语学校 二等奖
    SH19091252 邵奕浩
    2
    协和双语学校 二等奖
    SH19091001 钱昕依
    2
    协和双语学校 三等奖
    SH19091834 严艺彬
    2
    协和双语学校 三等奖
    SH19091536 李铖
    3
    协和双语学校 一等奖
    SH19091828 朱奕菲
    3
    协和双语学校 二等奖
    SH19091180 钱佳霖
    3
    协和双语学校 二等奖
    SH19092988 汪新格
    3
    协和双语学校 三等奖
    SH19092158 张序元
    1
    协和双语学校 一等奖
    SH19092760 张文暄
    1
    协和双语学校 一等奖
    SH19091648 花梓垚
    1
    协和双语学校 二等奖
    SH19091578 潘旻予
    1
    协和双语学校 二等奖
    SH19091698 胡思颐
    1
    协和双语学校 三等奖
    SH19091826 丁鑫宇
    1
    协和双语学校 三等奖
    SH19097164 胡乐仪
    1
    协和双语学校 三等奖
    SH19091217 方铭昊
    1
    协和双语学校 三等奖
    SH19091756 柯晨宁
    1
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091582 孙宇涵
    1
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091658 张涵好
    4
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091714 胡隽同
    4
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091978 胡宸瑞
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091986 许刘昕
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091808 周雨翰
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19092657 张采真
    6
    协和双语学校 二等奖

    SH19091020 顾若熙
    5
    协和双语学校 三等奖
    SH19092651 刘镇箫
    5
    协和双语学校 三等奖
    SH19091276 季节
    5
    协和双语学校 三等奖
    SH19091708 曹沐恩
    5
    协和双语学校 三等奖
    SH19091528 张子轩
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19092643 陈芷墨
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19032992 陈颖琪
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19032994 樊笑言
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19097099 竺子轩
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091830 俞淼蓝
    5
    协和双语学校 二等奖
    SH19092641 曹家浩
    5
    协和双语学校 二等奖
    SH19091798 张子楫
    5
    协和双语学校 三等奖
    SH19097076 金志远
    5
    协和双语学校 三等奖
    SH19091638 陈衍菲
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091710 尹梓睿
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091820 郑梓琳
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19092652 毛伯宸
    5
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091836 张元和
    4
    协和双语学校 一等奖
    SH19097054 陈梵瑞
    4
    协和双语学校 二等奖
    SH19091832 王嘉和
    4
    协和双语学校 三等奖
    SH19092656 辛小硕
    4
    协和双语学校 三等奖
    SH19097094 孔令萱
    4
    协和双语学校 优胜奖
    SH19092644 丁奕铭
    4
    协和双语学校 优胜奖
    SH19091569 朱昕樾
    3
    协和双语学校 三等奖
    SH19097104 王美婷
    8
    新北郊初级中学 二等奖
    SH19092810 伍宸泽
    大班
    新东方幼儿园 优胜奖
    SH19097115 邵依兰
    4
    新金童小学 三等奖
    SH19097120 张一茗
    5
    新金童小学 优胜奖
    SH19092177 乔岩舒
    3
    新金童小学 三等奖
    SH19092192 李雅琪
    3
    新金童小学 三等奖
    SH19092463 胡泽轩
    3
    新金童小学 优胜奖
    SH19093018 樊思晴
    4
    新金童小学 三等奖
    SH19032337 刘子恒
    4
    新金童小学 三等奖
    SH19091904 赵声悦
    4
    新金童小学 三等奖
    SH19092557 吕乐怡
    4
    新金童小学 三等奖
    SH19092167 王睿宸
    4
    新金童小学 优胜奖
    SH19097029 李函泽
    2
    新金童小学 三等奖
    SH19097114 巢成禹
    3
    新金童小学 三等奖
    SH19092570 季艺诺
    3
    新金童小学 三等奖
    SH19097113 林会辛
    3
    新金童小学 三等奖
    SH19092147 陆欣怡
    5
    新金童小学 三等奖
    SH19092145 顾玉涵
    5
    新金童小学 三等奖
    SH19097117 谢艺迪
    4
    新金童小学 一等奖
    SH19092960 张瑞昕
    6
    新泾中学 一等奖
    SH19097156 何群
    6
    新泾中学 优胜奖
    SH19091552 张煜泽
    6
    新泾中学 优胜奖
    SH19091205 马洋洋
    6
    新泾中学 优胜奖
    SH19031981 郁雲帆
    8
    新泾中学 三等奖
    SH19091558 顾益辰
    7
    新泾中学 优胜奖
    SH19091307 牛思音
    7
    新泾中学 优胜奖
    SH19097056 丰尚宇
    7
    新泾中学 三等奖
    SH19091562 曹溢鑫
    7
    新泾中学 优胜奖
    SH19097122 许端宁
    4
    新梅小学 优胜奖
    SH19033000 吕一方
    5
    新梅小学 三等奖
    SH19092206 徐歆雨
    6
    新世纪中学 二等奖
    SH19092160 朱佳楷
    6
    新世纪中学 优胜奖
    SH19091064 方泳钦
    6
    新世纪中学 优胜奖
    SH19097126 刘昱麟
    6
    新世纪中学 一等奖
    SH19097032 于昊冉
    6
    新世纪中学 优胜奖
    SH19091095 麻睿奥
    6
    新世纪中学 三等奖
    SH19091181 赵纪恺
    6
    新世纪中学 优胜奖
    SH19091209 荣佳淇
    6
    新世纪中学 二等奖
    SH19092196 王霄廷
    6
    新世纪中学 二等奖
    SH19091632 胡皓晨
    6
    新世纪中学 三等奖
    SH19092467 顾子杨
    6
    新世纪中学 优胜奖
    SH19091357 邵嘉俊
    7
    新世纪中学 优胜奖
    SH19031977 黄婉芸
    7
    新竹园中学 三等奖
    SH19091042 杨涵嫣
    2
    星河湾双语学校 一等奖
    SH19091446 周葭曈
    2
    星河湾双语学校 一等奖
    SH19032984 叶珈伊
    2
    星河湾双语学校 优胜奖
    SH19092073 陈语
    2
    星河湾双语学校 优胜奖
    SH19091974 黄婧源
    5
    星河湾双语学校 优胜奖
    SH19097087 李诗桐
    5
    星河湾双语学校 一等奖
    SH19032982 叶珈丞
    5跳7
    星河湾双语学校 一等奖
    SH19092139 丁想
    6
    徐教院附中 二等奖
    SH19091422 季蕊琪
    6
    徐教院附中 三等奖
    SH19092299 吴基铭
    7
    徐教院附中 一等奖
    SH19032990 唐文葎
    4
    扬波外国语小学 一等奖
    SH19091970 石怡萱
    4
    扬波外国语小学 优胜奖
    SH19097132 丁烁桐
    4
    扬波外国语小学 一等奖
    SH19097134 严鸿泰
    5
    扬波外国语小学 优胜奖
    SH19033002 周翀羽
    5
    阳光外国语 一等奖
    SH19093076 陈纪霖
    10
    杨思高级中学 一等奖
    SH19092343 毛一然
    10
    杨思高级中学 二等奖
    SH19091900 陆望舒
    11
    杨思高级中学 优胜奖
    SH19092289 李俊恒
    10
    杨思高级中学 优胜奖
    SH19092342 姜慧君
    10
    杨思高中中学 优胜奖
    SH19092562 陈煜
    2
    洋泾菊园小学 优胜奖
    SH19092107 蔡昊奕
    10
    洋泾中学 三等奖
    SH19091992 张铭哲
    5
    一师附小 三等奖
    SH19091336 周逸尘
    4
    樱花园小学 一等奖
    SH19092686 林楚涵
    7
    玉华中学 优胜奖
    SH19091240 王嘉瑶
    2
    育苗小学 优胜奖
    SH19097148 刘子豪
    4
    育苗小学 优胜奖
    SH19092689 李雨宸
    5
    御桥小学 优胜奖
    SH19097142 孙润轩
    4
    御桥小学 二等奖
    SH19092355 赵晟尧
    5
    御桥小学 三等奖
    SH19032003 李子博
    5
    御桥小学 三等奖
    SH19092249 施彦竹
    4
    御桥小学 优胜奖
    SH19092936 张许可
    4
    御桥小学 优胜奖
    SH19091873 杨曜如
    4
    远东学校 一等奖
    SH19097127 蒋忻妤
    4
    远东学校 优胜奖
    SH19103301 瞿孝恒
    4
    闸北二中心 三等奖
    SH19092266 金宏浩
    6
    张江集团学校 优胜奖
    SH19092564 施博仁
    7
    张江集团学校 一等奖
    SH19092233 沈天齐
    6
    张江集团学校 二等奖
    SH19092081 郭令
    6
    张江集团中学 优胜奖
    SH19092085 孙雨竹
    7
    张江集团中学 一等奖
    SH19092489 袁晟祺
    7
    张江集团中学 三等奖
    SH19092047 徐若家
    7
    张江集团中学 三等奖
    SH19092017 刘皓翔
    6
    张江集团中学 一等奖
    SH19092334 刘婧涵
    6
    张江集团中学 二等奖
    SH19092554 林诗芸
    6
    张江集团中学 优胜奖
    SH19092507 姜林蔚
    6
    张江集团中学 三等奖
    SH19092529 邢芷涵
    大班
    长宁区儿童世界基金会幼儿园 二等奖
    SH19091338 金旭尧
    3
    长宁实验小学 一等奖
    SH19091734 尹嘉瑞
    3
    长宁实验小学 三等奖
    SH19092840 马漪婷
    4
    长宁实验小学 三等奖
    SH19092193 陈逸萱
    5
    长宁实验小学 一等奖
    SH19097138 翁于皓
    5
    长宁实验小学 优胜奖
    SH19091315 胡羽婕
    5
    长宁实验小学 优胜奖
    SH19092254 王睿健
    7
    长宁中学 优胜奖
    SH19092128 孙冬甜
    7
    长宁中学 优胜奖
    SH19092106 印志辉
    6
    长宁中学 优胜奖
    SH19092697 章泽萱
    3
    长征中心小学 三等奖
    SH19092094 陈希媛
    3
    长征中心小学 二等奖
    SH19097111 何玥婵
    5
    长征中心小学 三等奖
    SH19092695 纪淇暄
    5
    长征中心小学 优胜奖
    SH19092324 王盛楠
    6
    真北中学 一等奖
    SH19092676 杨雨萱
    6
    真北中学 二等奖
    SH19092978 程星语
    6
    真北中学 优胜奖
    SH19097136 裔馨玥
    6
    真北中学 优胜奖
    SH19092133 李时光
    8
    致远中学 优胜奖
    SH19092271 谭明轩
    6
    致远中学 三等奖
    SH19092245 罗惟伊
    6
    致远中学 优胜奖
    SH19092175 吴睿祺
    6
    致远中学 优胜奖
    SH19092330 徐欣妍
    6
    致远中学 优胜奖
    SH19092274 乔子慧
    6
    致远中学 优胜奖
    SH19092700 陈乐文
    2
    中北一小 一等奖
    SH19091145 屠义康
    2
    中北一小 二等奖
    SH19097060 朱文曦
    2
    中北一小 二等奖
    SH19091149 方思羽
    2
    中北一小 优胜奖
    SH19091561 徐嘉乙
    1
    中北一小 一等奖
    SH19032063 丁靖佳
    3
    中北一小 二等奖
    SH19097158 段东旭
    3
    中北一小 二等奖
    SH19091277 何亦旻
    3
    中北一小 三等奖
    SH19091557 花墨洋
    4
    中北一小 优胜奖
    SH19032986 侯笑桐
    3
    中北一小 二等奖
    SH19097078 王烁屹
    3
    中北一小 三等奖
    SH19091063 刘逸苧
    3
    中北一小 三等奖
    SH19091007 周奕蕾
    3
    中北一小 优胜奖
    SH19092703 薛涵奕
    3
    中北一小 优胜奖
    SH19091013 刘涛
    4
    中北一小 二等奖
    SH19091065 谢桐
    4
    中北一小 优胜奖
    SH19092924 沈尹嘉豪
    4
    中北一小 优胜奖
    SH19093034 秦予菲
    5
    中北一小 优胜奖
    SH19092918 李梓瑜
    5
    中北一小 优胜奖
    SH19093012 张舒予
    5
    中北一小 优胜奖
    SH19092009 方沁沁
    大班
    中福会幼儿园 一等奖
    SH19092932 王启恩
    大班
    中福会幼儿园 一等奖
    SH19092025 张紫墨
    大班
    中福会幼儿园 优胜奖
    SH19092445 汤金硕
    大班
    中福会幼儿园 优胜奖
    SH19092059 严一嘉
    大班
    中福会幼儿园 一等奖
    SH19092830 朱力奥
    大班
    中福会幼儿园 三等奖
    SH19092443 包芯翊
    大班
    中福会幼儿园 优胜奖
    SH19097089 孙逸洋
    7
    中国中学 优胜奖
    SH19097131 陈启元
    2
    中山学校 优胜奖
    SH19092168 高陆烨彤
    3
    中山学校 一等奖
    SH19092912 焦梓源
    3
    中山学校 优胜奖
    SH19092080 吴博文
    4
    中山学校 二等奖
    SH19091299 俞欣妤
    4
    中山学校 三等奖
    SH19092284 祝悠然
    4
    中山学校 三等奖
    SH19092146 陆心怡
    4
    中山学校 优胜奖
    SH19092065 翁卓媛
    6
    中山学校 优胜奖
    SH19091165 黄浩钦
    6
    中山学校 优胜奖
    SH19092070 许翔
    6
    中山学校 优胜奖
    SH19092078 王奕轩
    6
    中山学校 二等奖
    SH19092092 王燦
    6
    中山学校 三等奖
    SH19092086 毕程正
    6
    中山学校 优胜奖
    SH19093010 王鸿骏
    2
    中山学校 二等奖
    SH19091686 周荧
    2
    中山学校 三等奖
    SH19092227 顾又铭
    2
    中山学校 三等奖
    SH19092681 李悦菱
    2
    中山学校 优胜奖
    SH19092353 陈乐涵
    2
    中山学校 优胜奖
    SH19092278 陈浩钰
    2
    中山学校 优胜奖
    SH19091309 朱桐欢
    3
    中山学校 一等奖
    SH19092864 田继允
    3
    中山学校 一等奖
    SH19091311 朱桐乐
    3
    中山学校 二等奖
    SH19092537 于潇珩
    3
    中山学校 优胜奖
    SH19091129 高梓珺
    3
    中山学校 优胜奖
    SH19092606 杨晨辰
    3
    中山学校 优胜奖
    SH19092090 鞠宇轩
    4
    中山学校 一等奖
    SH19091498 盛祉涵
    4
    中山学校 三等奖
    SH19092704 陈怡宇
    4
    中山学校 优胜奖
    SH19092705 郭梓晨
    6
    中山学校 三等奖
    SH19092708 朱骊媛
    6
    中山学校 三等奖
    SH19092836 王皓正
    6
    中山学校 优胜奖
    SH19093096 陈瑞涵
    6
    中山学校 优胜奖
    SH19092315 汤靓羽
    7
    中山学校 三等奖
    SH19091283 孙煜
    7
    中山学校 优胜奖
    SH19092116 张浩然
    8
    中山学校 优胜奖
    SH19092082 郝帅
    8
    中山学校 优胜奖
    SH19091281 徐静琪
    7
    中山学校 优胜奖
    SH19091113 周祉欣
    7
    中山学校 优胜奖
    SH19091143 张祐宁
    7
    中山学校 优胜奖
    SH19092495 陈彦凯
    8
    中山学校 二等奖
    SH19092884 陈鑫宏
    8
    中山学校 优胜奖
    SH19091958 张乐亭
    7
    中山学校 一等奖
    SH19092093 俞子羊
    5
    中山学校 三等奖
    SH19091251 朱昱衡
    2
    中山学校 三等奖
    SH19092481 张潇菡
    3
    竹园小学 三等奖
    SH19092308 陈乐铭
    4
    竹园小学 二等奖
    SH19092117 施昕妤
    4
    竹园小学 三等奖
    SH19092303 张家瑞
    4
    竹园小学 优胜奖
    SH19092113 瞿妙临
    4
    竹园小学 优胜奖
    SH19092768 冯煜琦
    5
    竹园小学 三等奖
    SH19092584 蒋子涵
    5
    竹园小学 优胜奖
    SH19092365 刘涵菁
    5
    竹园小学 优胜奖
    SH19092403 金玘润
    1
    竹园小学龙阳校区 三等奖
    SH19092370 任俊杰
    4
    竹园小学龙阳校区 一等奖
    SH19097151 石峻熙
    4
    竹园小学龙阳校区 优胜奖
    SH19092363 段婉钰
    2
    竹园小学龙阳校区 三等奖
    SH19091902 王怡凝
    5
    竹园小学龙阳校区 优胜奖
    SH19092327 竺芳菲
    5
    竹园小学龙阳校区 优胜奖
    SH19092037 葛轩舞
    5
    竹园小学龙阳校区 优胜奖
    SH19097024 李嘉诺
    3
    子长学校 优胜奖
    SH19091193 蔡志强
    6
    子长学校 优胜奖
    SH19091385 蔡锦培
    7
    子长学校 三等奖
    SH19091347 郭嘉辰
    7
    子长学校 优胜奖
    SH19091349 夏文睿
    7
    子长学校 优胜奖
    SH19091532 黄欣悦
    10
    闵行中学 优胜奖

     

     


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    http://www.ctve.org.cn
    联系方式:上海市梅园路77号上海人才大厦2309
    联系人:李老师 手机:18917988067 座机:021-32511538
    邮箱:2273235079@qq.com