首页  合作伙伴  外教考官  剑桥杯大赛  英国游学  美国游学  加拿大游学  新加坡游学  澳洲游学  北京游学  上海夏令营        获奖名单  关于我们  联系方式
 
  • 第三届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第三届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第四届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第五届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第六届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第七届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第八届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第九届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 常熟赛区获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 常熟赛区获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 第十届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 杭州赛区获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 绍兴赛区获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 美国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 全国总决赛获奖名单
  • 第十一届CTVE剑桥杯全国学生能全历奇英语国际大赛 英国总决赛获奖名单
  • 剑桥英语国际大赛获奖单

    第二十六届剑桥全国学生能全历奇英语口语国际展示 上海市级展示获奖名单

    请按CTRL+F输入考生名字可迅速查询获奖情况

     




    准考证号码 姓名 学校 年级 奖项
    SH21041002 郭昌童 北海中学 8 优胜奖
    SH21041003 柏雪 北虹高级中学 10 二等奖
    SH21041012 郑文悦 北虹高级中学 10 三等奖
    SH21041006 丁亿哲 北虹高级中学 11 三等奖
    SH21041008 韩泽源 北虹高级中学 10 三等奖
    SH21041005 陈王煜 北虹高级中学 10 优胜奖
    SH21041007 耿佳悦 北虹高级中学 11 三等奖
    SH21041013 傅智浩 北郊高级中学 10 优胜奖
    SH21041014 杨昊然 博世凯外国语学校 6 优胜奖
    SH21041016 孙圣晨 大宁国际小学 4 三等奖
    SH21041018 薛嘉敏 大同初级中学 8 三等奖
    SH21041021 宋洪祥 德富路小学 4 优胜奖
    SH21041022 王昕童 德闳双语 3 优胜奖
    SH21041034 许晓文 东方阶梯双语学校 3 一等奖
    SH21041024 陈家怡 东方阶梯双语学校 4 三等奖
    SH21041035 张清源 东方阶梯双语学校 2 一等奖
    SH21041026 马骏羽 东方阶梯双语学校 4 二等奖
    SH21041027 沈哲丞 东方阶梯双语学校 4 优胜奖
    SH21041033 徐岄航 东方阶梯双语学校 2 三等奖
    SH21041036 张天柳 东方阶梯双语学校 4 三等奖
    SH21041028 宋梓瑜 东方阶梯双语学校 4 优胜奖
    SH21041031 肖宇辰 东方阶梯双语学校 2 优胜奖
    SH21041023 柴熙然 东方阶梯双语学校 3 三等奖
    SH21041030 魏伊冉 东方阶梯双语学校 3 优胜奖
    SH21041043 李柏昭 东方阶梯双语学校 4 优胜奖
    SH21041038 章铭泽 东方阶梯双语学校 3 一等奖
    SH21041029 孙羽乔 东方阶梯双语学校 2 一等奖
    SH21041044 王艺涵 东方阶梯双语学校 1 三等奖
    SH21041037 张子谦 东方阶梯双语学校 4 三等奖
    SH21041032 徐传轶 东方阶梯双语学校 2 二等奖
    SH21041042 唐祎程 东方阶梯双语学校 3 优胜奖
    SH21041041 邹成 东方阶梯双语学校 4 一等奖
    SH21041039 周煜婕 东方阶梯双语学校 4 优胜奖
    SH21041046 严鸿泰 风华初级中学(西) 6跳7 优胜奖
    SH21041047 卢雨晴 福山正达外国语小学 3 三等奖
    SH21041048 杨轩豪 福山正达外国语学校 5 优胜奖
    SH21041049 马思悦 福山正达外国语学校 1 三等奖
    SH21041051 朱骊安 复旦实验中学 8 三等奖
    SH21041067 毛丞翎 复旦万科实验学校 6 一等奖
    SH21041056 龚子骞 复旦万科实验学校 6 三等奖
    SH21041052 贝海岳 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041062 金省言 复旦万科实验学校 6 二等奖
    SH21041081 张琦云 复旦万科实验学校 6 三等奖
    SH21041055 陈思恬 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041057 顾思哲 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041064 刘安苒 复旦万科实验学校 6 三等奖
    SH21041076 杨皓然 复旦万科实验学校 6 一等奖
    SH21041079 张海琦 复旦万科实验学校 6 三等奖
    SH21041071 汪嘉文 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041069 唐淼淼 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041073 王悦涵 复旦万科实验学校 6 一等奖
    SH21041075 向嘉元 复旦万科实验学校 6 一等奖
    SH21041060 胡云舒 复旦万科实验学校 6 三等奖
    SH21041054 陈泓羽 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041070 陶乐思 复旦万科实验学校 6 一等奖
    SH21041059 洪伊琳 复旦万科实验学校 6 一等奖
    SH21041053 曹钦媛 复旦万科实验学校 6 二等奖
    SH21041077 姚贻宸 复旦万科实验学校 6 二等奖
    SH21041065 刘子诺 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041061 黄羽 复旦万科实验学校 6 二等奖
    SH21041072 王烁杰 复旦万科实验学校 6 二等奖
    SH21041066 陆玺瀚 复旦万科实验学校 6 三等奖
    SH21041058 管新 复旦万科实验学校 6 三等奖
    SH21041063 李鸿源 复旦万科实验学校 6 三等奖
    SH21041078 俞梓丰 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041080 张皓源 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041962 张斯瑶 复旦万科实验学校 6 优胜奖
    SH21041085 唐茗泽 复旦五浦汇实验学校 6跳7 优胜奖
    SH21041083 张美意 复旦五浦汇实验学校 7 一等奖
    SH21041086 杨悠然 复旦五浦汇实验学校 7 一等奖
    SH21041084 李旻宇 复旦五浦汇实验学校 6 三等奖
    SH21041101 周辰屹 复旦小学 2 三等奖
    SH21041090 罗一川 复旦小学 5 二等奖
    SH21041091 马林泽 复旦小学 2 优胜奖
    SH21041097 吴溢坤 复旦小学 4 二等奖
    SH21041094 舒家麒 复旦小学 5 三等奖
    SH21041098 俞一言 复旦小学 1 二等奖
    SH21041089 陆智轩 复旦小学 3 优胜奖
    SH21041102 左熙皓 复旦小学 3 三等奖
    SH21041087 刘傅子安 复旦小学 3 三等奖
    SH21041096 王宝涵 复旦小学 4 优胜奖
    SH21041088 刘傅子平 复旦小学 3 优胜奖
    SH21041092 潘晋 复旦小学 2 优胜奖
    SH21041099 张曹航 复旦小学 4 二等奖
    SH21041105 吕玥璇 甘泉外国语中学 7 优胜奖
    SH21041107 秦朗迪 甘泉外国语中学 7 三等奖
    SH21041109 徐欣芮 甘泉外国语中学 7 优胜奖
    SH21041103 高君毅 甘泉外国语中学 7 优胜奖
    SH21041104 鲁朝阳 甘泉外国语中学 7 优胜奖
    SH21041108 肖雅莉 甘泉外国语中学 6 三等奖
    SH21041111 赵家仪 甘泉外国语中学 7 三等奖
    SH21041106 马小茗 甘泉外国语中学 7 一等奖
    SH21041112 孙语航 高桥镇小学 5 三等奖
    SH21041113 郁铭晗 格致初级中学 6 优胜奖
    SH21041114 朱欣怡 哈密路小学 4 三等奖
    SH21041116 雷户欣然 海桐小学 2 优胜奖
    SH21041115 霍诗予 海桐小学 3 二等奖
    SH21041117 郑朝尹 杭州湾双语 6 二等奖
    SH21041118 曹萌哲 恒贤学校 4 优胜奖
    SH21041126 郑镜吾 华漕学校 4 三等奖
    SH21041120 季梓昂 华漕学校 2 三等奖
    SH21041121 贾奕昀 华漕学校 2 三等奖
    SH21041122 金翼峰 华漕学校 4 优胜奖
    SH21041124 殷之希 华漕学校 2 一等奖
    SH21041119 包宸 华漕学校 2 一等奖
    SH21041163 严佳曦 华东师范外国语学校 5 一等奖
    SH21041128 史乐琦 华二浦东实验 8跳10 二等奖
    SH21041129 朱睿涵 华二实验 7 优胜奖
    SH21041130 陈和华 华师大二附中张江校区国际部 10 一等奖
    SH21041132 王一涵 华师大张江实验中学 6 三等奖
    SH21041131 秦舒仪 华师大张江实验中学 6 三等奖
    SH21041138 葛沁雯 华师双语学校 6 二等奖
    SH21041153 张楚婕 华师双语学校 7 二等奖
    SH21041162 赵天予 华师双语学校 2 三等奖
    SH21041152 杨柳译 华师双语学校 3 优胜奖
    SH21041136 毕源皓 华师双语学校 2 优胜奖
    SH21041141 洪云起 华师双语学校 4 二等奖
    SH21041161 张祚恺 华师双语学校 8 优胜奖
    SH21041159 王逸然 华师双语学校 4 优胜奖
    SH21041139 顾文齐 华师双语学校 4 二等奖
    SH21041145 屈翔宽 华师双语学校 5 优胜奖
    SH21041142 金泽轩 华师双语学校 2 二等奖
    SH21041158 孙宇轩 华师双语学校 2 二等奖
    SH21041144 陆小棉 华师双语学校 6 优胜奖
    SH21041151 杨迪文 华师双语学校 6 优胜奖
    SH21041147 王睿谦 华师双语学校 2 二等奖
    SH21041135 徐佳妮 华师双语学校 2 三等奖
    SH21041133 屈雅煊 华师双语学校 2 优胜奖
    SH21041156 梁晶妍 华师双语学校 4 二等奖
    SH21041149 徐婧荧 华师双语学校 4 二等奖
    SH21041148 王梓桐 华师双语学校 2 优胜奖
    SH21041143 李逸辰 华师双语学校 2 优胜奖
    SH21041154 张意弛 华师双语学校 4 优胜奖
    SH21041134 谭若水 华师双语学校 3 三等奖
    SH21041137 杜安琪 华师双语学校 4 一等奖
    SH21041160 王悠然 华师双语学校 6 优胜奖
    SH21041157 邱文灿 华师双语学校 7 三等奖
    SH21041140 顾洲宁 华师双语学校 4 优胜奖
    SH21041155 朱妍菲 华师双语学校 6跳7 二等奖
    SH21041150 闫瑾 华师双语学校 4 三等奖
    SH21041164 贾子衿 华育中学 6 优胜奖
    SH21041177 邹雨辰 怀少学校 1 优胜奖
    SH21041172 马烨南 怀少学校 4 三等奖
    SH21041168 高浩轩 怀少学校 1 二等奖
    SH21041176 郑锶奇 怀少学校 1 优胜奖
    SH21041169 郭袁琳 怀少学校 1 优胜奖
    SH21041170 何鸿瑞 怀少学校 6 优胜奖
    SH21041178 印悦 黄浦学校 8 二等奖
    SH21041179 周垚瑶 黄浦学校 8 优胜奖
    SH21041181 谌彦希 汇师小学 1 一等奖
    SH21041182 吴炫庆 建平南校 8 三等奖
    SH21041186 谢米尔 建平远翔学校 6 二等奖
    SH21041184 周旖旎 建平远翔学校 7 三等奖
    SH21041185 冯馨 建平远翔学校 6 二等奖
    SH21041183 沈思彤 建平远翔学校 6 一等奖
    SH21041188 卢淑扬 建平中学 10 三等奖
    SH21041187 陈奕豪 建平中学 10 优胜奖
    SH21041193 王若瑶 建青实验学校 6 三等奖
    SH21041190 顾瀚文 建青实验学校 6 优胜奖
    SH21041196 陆浩铭 建青实验学校 6 三等奖
    SH21041195 左轩 建青实验学校 6 优胜奖
    SH21041194 杨佳琳 建青实验学校 6 三等奖
    SH21041207 许辰萱 交华中学 7 优胜奖
    SH21041198 龚羽程 交华中学 6 优胜奖
    SH21041210 邹静涵 交华中学 7 优胜奖
    SH21041200 江书婷 交华中学 6 三等奖
    SH21041199 董恬熙 交华中学 6 优胜奖
    SH21041197 邓悦 交华中学 7 三等奖
    SH21041208 张歆予 交华中学 7 优胜奖
    SH21041201 金晓萌 交华中学 6 优胜奖
    SH21041209 张烨 交华中学 6 优胜奖
    SH21041202 李若萱 交华中学 6 三等奖
    SH21041211 王祈涵 交华中学 7 优胜奖
    SH21041205 苏意然 交华中学 7 优胜奖
    SH21041203 刘宸铭 交华中学 6 优胜奖
    SH21041212 潘晨玥 交通大学附属中学浦东实验高中 10 优胜奖
    SH21041215 李聆萱 交中初级中学 7 优胜奖
    SH21041218 张牧琛 交中初级中学 6 三等奖
    SH21041217 卢嘉蕲 交中初级中学 7 三等奖
    SH21041216 刘睿萌 交中初级中学 6 三等奖
    SH21041214 顾宜蓁 交中初级中学 7 三等奖
    SH21041050 何柳 金汇实验学校 7 优胜奖
    SH21041221 包欣妍 金汇实验学校 4 二等奖
    SH21041224 张子墨 金汇实验学校 4 三等奖
    SH21041226 唐辛羽 金汇实验学校 4 三等奖
    SH21041223 沈麟 金汇实验学校 4 优胜奖
    SH21041220 王昭晴 金汇实验学校 4 优胜奖
    SH21041229 揭立 金汇实验学校 4 三等奖
    SH21041228 陈紫芯 金汇实验学校 4 优胜奖
    SH21041227 曾爱家 金汇实验学校 4 一等奖
    SH21041230 孔歆昱 金汇实验学校 2 优胜奖
    SH21041231 陈思淇 金汇实验学校 5 二等奖
    SH21041222 黄美琪 金汇实验学校 4 优胜奖
    SH21041232 陈曜东 金汇实验学校 6 三等奖
    SH21041238 王梓林 进才外国语中学 6 优胜奖
    SH21041233 杜欣泽 进才外国语中学 8 三等奖
    SH21041236 周依蓓 进才外国语中学 8 二等奖
    SH21041239 徐风 进才外国语中学 8 一等奖
    SH21041241 杨廷宇 进才外国语中学 6 优胜奖
    SH21041237 陈晏钧 进才外国语中学 6 一等奖
    SH21041244 蒋子涵 进才中学 10 三等奖
    SH21041248 张清怡 进才中学 10 一等奖
    SH21041242 曹裕凡 进才中学 10 三等奖
    SH21041243 戴家金 进才中学 10 二等奖
    SH21041249 朱卿扬 进才中学 10 二等奖
    SH21041269 张式松 进华中学 6 二等奖
    SH21041264 孙笠城 进华中学 7 优胜奖
    SH21041258 柳子璘 进华中学 6 一等奖
    SH21041267 吴婉毓 进华中学 6 三等奖
    SH21041257 刘妍诺 进华中学 6 三等奖
    SH21041262 时明睿 进华中学 8 优胜奖
    SH21041261 马溪 进华中学 6 三等奖
    SH21041259 鲁明萱 进华中学 7 三等奖
    SH21041271 周谷俊 进华中学 6 一等奖
    SH21041251 陈乔羽 进华中学 6 二等奖
    SH21041270 张一诺 进华中学 6 三等奖
    SH21041250 纪淇暄 进华中学 6 二等奖
    SH21041266 陶巍 进华中学 6 三等奖
    SH21041254 黄梓豪 进华中学 7 三等奖
    SH21041263 孙菲凡 进华中学 7 优胜奖
    SH21041253 高郑司玥 进华中学 8 二等奖
    SH21041268 徐文卿 进华中学 6 优胜奖
    SH21041256 梁子健 进华中学 8 三等奖
    SH21041274 冯思嘉 康健外国语实验中学 6 优胜奖
    SH21041277 叶雨琦 康健外国语实验中学 7 二等奖
    SH21041273 陈亦润 康健外国语实验中学 6 二等奖
    SH21041278 张宸畅 康健外国语实验中学 7 优胜奖
    SH21041275 陆逸晨 康健外国语实验中学 7 一等奖
    SH21041283 金芸萱 兰田中学 6 二等奖
    SH21041294 徐子明 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041281 范嘉铭 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041282 华嘉 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041295 余子豪 兰田中学 6 三等奖
    SH21041286 柳贝祺 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041298 周婳 兰田中学 6 三等奖
    SH21041292 翁语谦 兰田中学 6 一等奖
    SH21041279 边妍月 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041289 施爱加 兰田中学 6 三等奖
    SH21041290 施睿涵 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041293 徐挚邦 兰田中学 6 三等奖
    SH21041284 李宇哲 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041297 张思萌 兰田中学 6 三等奖
    SH21041288 钱西贝 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041280 陈蓝平 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041287 潘华夏 兰田中学 6 三等奖
    SH21041285 刘严泽 兰田中学 6 优胜奖
    SH21041299 袁悠然 零陵中学 7 优胜奖
    SH21041300 黄金有 卢湾中心小学 4 优胜奖
    SH21041301 耿玥 闵行中学 10 一等奖
    SH21041307 宿旸 闵行中学 10 三等奖
    SH21041310 徐紫翎 闵行中学 10 一等奖
    SH21041305 孙禹晗 闵行中学 10 二等奖
    SH21041311 燕欣瑶 闵行中学 10 二等奖
    SH21041308 徐婧涵 闵行中学 10 二等奖
    SH21041302 金子言 闵行中学 10 三等奖
    SH21041304 宋悦茗 闵行中学 11 二等奖
    SH21041312 杨晓霖 闵行中学 10 三等奖
    SH21041315 储兆一 闵行中学 10 一等奖
    SH21041314 张喜乐 闵行中学 10 优胜奖
    SH21041306 王靖祺 闵行中学 10 一等奖
    SH21041313 姚瑞峰 闵行中学 10 三等奖
    SH21041303 李昱彤 闵行中学 10 优胜奖
    SH21041316 张缪欢 闵三中学 11 三等奖
    SH21041317 陈愉灿 明强小学 2 一等奖
    SH21041319 刘知凡 明珠小学C区 3 一等奖
    SH21041318 冯羿瑞 明珠小学C区 4 优胜奖
    SH21041320 吕薏轩 明珠小学C区 4 三等奖
    SH21041338 朱彦君 明珠小学C区 2 二等奖
    SH21041335 张曦月 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041339 王泽霖 明珠小学C区 3 一等奖
    SH21041334 张铧元 明珠小学C区 5 优胜奖
    SH21041340 陈灏钧 明珠小学C区 3 二等奖
    SH21041328 王靖皓 明珠小学C区 3 二等奖
    SH21041326 顾安泽 明珠小学C区 5 三等奖
    SH21041331 邢棣焜 明珠小学C区 4 优胜奖
    SH21041332 徐添一 明珠小学C区 2 二等奖
    SH21041329 王一风 明珠小学C区 3 优胜奖
    SH21041327 花郁淇 明珠小学C区 3 优胜奖
    SH21041336 赵思语 明珠小学C区 5 三等奖
    SH21041325 程风云 明珠小学C区 4 一等奖
    SH21041958 路妙晨 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041959 陈雪萌 明珠小学C区 3 二等奖
    SH21041346 陈骏浩 明珠小学C区 1 三等奖
    SH21041400 董子畅 明珠小学C区 3 优胜奖
    SH21041387 周煜轩 明珠小学C区 3 优胜奖
    SH21041343 周予煊 明珠小学C区 4 优胜奖
    SH21041399 张宸潇 明珠小学C区 5 二等奖
    SH21041366 潘正轩 明珠小学C区 5 三等奖
    SH21041357 姜子豪 明珠小学C区 2 一等奖
    SH21041341 万沛曈 明珠小学C区 3 二等奖
    SH21041376 吴逸蕤 明珠小学C区 3 三等奖
    SH21041342 赵瀚哲 明珠小学C区 2 二等奖
    SH21041392 马浠媛 明珠小学C区 2 优胜奖
    SH21041379 杨济瑞 明珠小学C区 4 一等奖
    SH21041394 崔璨 明珠小学C区 4 一等奖
    SH21041364 卢闻瑾 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041347 陈可为 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041369 宋垣劼 明珠小学C区 4 三等奖
    SH21041368 曲逸洋 明珠小学C区 3 一等奖
    SH21041398 奚睿彤 明珠小学C区 3 一等奖
    SH21041353 方憬舒 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041370 孙雨蔚 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041385 钟梓心 明珠小学C区 2 二等奖
    SH21041381 张雅之 明珠小学C区 2 优胜奖
    SH21041388 周正韬 明珠小学C区 3 优胜奖
    SH21041356 吉清扬 明珠小学C区 4 优胜奖
    SH21041365 马颢瑞 明珠小学C区 5 二等奖
    SH21041377 肖力维 明珠小学C区 3 三等奖
    SH21041349 陈璐萌 明珠小学C区 4 一等奖
    SH21041389 周梓煦 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041323 孙逸林 明珠小学C区 3 三等奖
    SH21041362 刘嘉睿 明珠小学C区 3 三等奖
    SH21041348 陈柳伊 明珠小学C区 4 一等奖
    SH21041375 吴凡 明珠小学C区 2 三等奖
    SH21041390 朱乐熹 明珠小学C区 2 优胜奖
    SH21041345 陈铎霄 明珠小学C区 3 优胜奖
    SH21041396 邬淞宇 明珠小学C区 4 一等奖
    SH21041371 王景萱 明珠小学C区 4 一等奖
    SH21041354 胡沐宸 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041382 郑乔曦 明珠小学C区 2 二等奖
    SH21041360 李珞灵 明珠小学C区 3 一等奖
    SH21041384 钟昀恬 明珠小学C区 3 二等奖
    SH21041355 惠紫雅 明珠小学C区 3 三等奖
    SH21041367 濮斯童 明珠小学C区 4 一等奖
    SH21041391 朱睿瑀 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041358 兰乐康 明珠小学C区 4 三等奖
    SH21041352 邓谚璟 明珠小学C区 4 优胜奖
    SH21041363 刘予童 明珠小学C区 1 一等奖
    SH21041373 王添瑜 明珠小学C区 3 三等奖
    SH21041372 王孟成 明珠小学C区 4 三等奖
    SH21041350 陈怡婷 明珠小学C区 3 二等奖
    SH21041397 陈泽铭 明珠小学C区 3 优胜奖
    SH21041393 夏昊天 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041378 阎嘉琪 明珠小学C区 5 二等奖
    SH21041401 邵楚涵 明珠小学C区 5 优胜奖
    SH21041386 周霁昕 明珠小学C区 2 三等奖
    SH21041361 刘佳琦 明珠小学C区 4 二等奖
    SH21041380 张馨夷 明珠小学C区 4 三等奖
    SH21041344 陈传骐 明珠小学C区 4 优胜奖
    SH21041321 杨欢妤 明珠小学C区(机构学生) 3 一等奖
    SH21041330 谢苡帆 明珠小学C区(机构学生) 2 一等奖
    SH21041402 骆尧慧 南汇一中 10 优胜奖
    SH21041412 谢子钰 南桥小学 3 二等奖
    SH21041410 王玥灵 南桥小学 1 优胜奖
    SH21041407 沈宇浩 南桥小学 3 优胜奖
    SH21041411 谢奕尧 南桥小学 3 优胜奖
    SH21041404 金彧宁 南桥小学 5 三等奖
    SH21041414 金典 南桥小学(恒贤校区) 4 优胜奖
    SH21041425 季卓宏 南桥小学恒贤校区 3 三等奖
    SH21041416 何嘉文 南桥小学恒贤校区 4 优胜奖
    SH21041418 李芃萱 南桥小学恒贤校区 3 三等奖
    SH21041422 余璐 南桥小学恒贤校区 4 优胜奖
    SH21041415 杜天翊 南桥小学恒贤校区 4 优胜奖
    SH21041426 张敬涵 南桥小学恒贤校区 4 优胜奖
    SH21041424 黄子芫 南桥小学恒贤校区 5 优胜奖
    SH21041423 张婧晗 南桥小学恒贤校区 2 优胜奖
    SH21041428 张云捷 南桥小学文游校区 3 优胜奖
    SH21041430 卢澄扬 诺德安达双语学校 10 二等奖
    SH21041436 郑明勋 帕丁顿双语学校 4 三等奖
    SH21041435 李皋陶 帕丁顿双语学校 2 一等奖
    SH21041431 赵樱瑶 帕丁顿双语学校 3 优胜奖
    SH21041438 田翊涵 帕丁顿双语学校 4 三等奖
    SH21041434 柯雅彤 帕丁顿双语学校 2 三等奖
    SH21041461 陶槜 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041481 周展屹 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041452 刘宸卫 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041449 李心怡 培佳双语学校 8 二等奖
    SH21041474 杨启泽 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041483 耿驰翔 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041455 邵泽远 培佳双语学校 7 优胜奖
    SH21041441 陈思远 培佳双语学校 8 优胜奖
    SH21041468 吴晓惠 培佳双语学校 8 优胜奖
    SH21041489 吴思安 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041454 马婧涵 培佳双语学校 6 一等奖
    SH21041444 何冠蓉 培佳双语学校 6 一等奖
    SH21041462 汪瞳 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041479 张孜毓 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041460 陶江慧 培佳双语学校 7 优胜奖
    SH21041464 王一沣 培佳双语学校 8 优胜奖
    SH21041470 席颀凯 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041482 邹之皓 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041453 卢炼直 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041446 黄沛宜 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041477 张谦浩 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041478 张舒宸 培佳双语学校 7 三等奖
    SH21041458 唐茂凌 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041488 韩雯宇 培佳双语学校 7 优胜奖
    SH21041469 吴雨桐 培佳双语学校 6 一等奖
    SH21041445 胡子彧 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041448 李昊阳 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041472 薛欣辰 培佳双语学校 7 优胜奖
    SH21041465 王玥 培佳双语学校 8 二等奖
    SH21041485 严赟卜 培佳双语学校 7 一等奖
    SH21041450 李岩智 培佳双语学校 8 优胜奖
    SH21041443 高悠 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041484 李嘉豪 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041440 曾荣灏 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041475 余佳泓 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041456 沈鋆涵 培佳双语学校 6 二等奖

    SH21041467 吴俊森 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041969 陈俊豪 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041471 肖雅薇 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041451 廖喆涵 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041439 白芷墨 培佳双语学校 6 二等奖
    SH21041473 颜翌宸 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041955 江致远 培佳双语学校 6 优胜奖
    SH21041447 嵇华彰 培佳双语学校 6跳7 三等奖
    SH21041457 孙赟珏 培佳双语学校 7 三等奖
    SH21041480 周以妍 培佳双语学校 7 优胜奖
    SH21041442 丁鑫宇 培佳双语学校 8 二等奖
    SH21041463 王潇婕 培佳双语学校 6 三等奖
    SH21041493 戴悦 彭浦初级中学 8 一等奖
    SH21041494 杜欣蓓 彭浦初级中学 7 优胜奖
    SH21041500 张文馨 彭浦初级中学 7 优胜奖
    SH21041501 朱宸逸 彭浦初级中学 6 优胜奖
    SH21041497 茅佳颖 彭浦初级中学 7 三等奖
    SH21041492 戴逸清 彭浦初级中学 7 三等奖
    SH21041496 毛静逸 彭浦初级中学 7 优胜奖
    SH21041498 唐嘉辰 彭浦初级中学 6 一等奖
    SH21041490 白雨涵 彭浦初级中学 6 三等奖
    SH21041495 黄梁 彭浦初级中学 7 优胜奖
    SH21041491 陈芸 彭浦初级中学 6 二等奖
    SH21041507 张濛媛 平凉路第三小学 4 三等奖
    SH21041510 赵泠攸 平凉路第三小学 5 三等奖
    SH21041505 杨斯鑫 平凉路第三小学 5 一等奖
    SH21041509 史沛楠 平凉路第三小学 5 三等奖
    SH21041511 戴殳润 浦东新区协和双语民办学校 7 二等奖
    SH21041513 黄圣恩 浦航实验中学 6 一等奖
    SH21041514 吴天齐 普教院附中 8 二等奖
    SH21041517 丛琪雯 七宝二中 6 三等奖
    SH21041515 何依晨 七宝二中 6 优胜奖
    SH21041519 王佳蓉 七宝二中 8 优胜奖
    SH21041518 李菲菲 七宝二中 6 三等奖
    SH21041516 曹振宇 七宝二中 8 优胜奖
    SH21041521 何籽辰 七宝二中(北校) 7 二等奖
    SH21041535 虞忻悦 七宝外国语小学 1 一等奖
    SH21041526 刘雨竹 七宝外国语小学 2 二等奖
    SH21041524 黄熙妍 七宝外国语小学 3 优胜奖
    SH21041529 陶依伊 七宝外国语小学 2 二等奖
    SH21041527 刘玥涵 七宝外国语小学 4 二等奖
    SH21041533 王梓霖 七宝外国语小学 4 优胜奖
    SH21041523 顾博然 七宝外国语小学 2 二等奖
    SH21041531 陈荃 七宝外国语小学 3 一等奖
    SH21041534 许佳好 七宝外国语小学 5 二等奖
    SH21041525 刘雅萱 七宝外国语小学 2 一等奖
    SH21041528 马卓晨 七宝外国语小学 4 二等奖
    SH21041538 吴铮妍 三林实验小学 2 二等奖
    SH21041537 胡墨莹 三林实验小学 2 一等奖
    SH21041541 周至善 三林实验小学 2 一等奖
    SH21041540 张晋媛 三林实验小学 2 优胜奖
    SH21041539 邢文泽 三林实验小学 2 三等奖
    SH21041542 鲍霆 三林实验小学 2 优胜奖
    SH21041553 张可馨 沙田学校 3 三等奖
    SH21041547 陆俊汐 沙田学校 2 优胜奖
    SH21041545 李一飞 沙田学校 2 二等奖
    SH21041543 陈弘思 沙田学校 2 三等奖
    SH21041552 吴思仪 沙田学校 5 三等奖
    SH21041551 王文琪 沙田学校 3 优胜奖
    SH21041556 周渲 沙田学校 2 二等奖
    SH21041546 陆俊赫 沙田学校 2 三等奖
    SH21041555 周维翰 沙田学校 5 优胜奖
    SH21041550 王峻辰 沙田学校 2 三等奖
    SH21041562 范一晨 上宝中学 6 三等奖
    SH21041572 王一宁 上宝中学 7 一等奖
    SH21041557 黄诗渃 上宝中学 7 三等奖
    SH21041564 金雨泽 上宝中学 8 优胜奖
    SH21041566 吕奕萱 上宝中学 6 二等奖
    SH21041569 石昕宇 上宝中学 6 一等奖
    SH21041560 陈飞旭 上宝中学 8 一等奖
    SH21041570 孙乐洋 上宝中学 6 一等奖
    SH21041559 曾杰 上宝中学 7 三等奖
    SH21041568 齐安容 上宝中学 7 三等奖
    SH21041563 顾润华 上宝中学 7 二等奖
    SH21041558 曹宸安 上宝中学 7 三等奖
    SH21041567 闵亦心 上宝中学 6 优胜奖
    SH21041573 赵溢铂 上海宝山区世界外国语小学 2跳3 二等奖
    SH21041574 赵宗恺 上海第二初级中学 7 优胜奖
    SH21041110 秦予菲 上海甘泉外国语中学 6 优胜奖
    SH21041575 李思佳 上海交通大学附属中学浦东实验高中 11 三等奖
    SH21041583 沈钰凌 上海市第二初级中学 7 一等奖
    SH21041580 金家瑶 上海市第二初级中学 7 三等奖
    SH21041584 王绍晗 上海市第二初级中学 7 优胜奖
    SH21041591 安孝宸 上海市第二初级中学 7 二等奖
    SH21041576 吴俊澄 上海市第二初级中学 7 三等奖
    SH21041579 丁凯馨 上海市第二初级中学 7 一等奖
    SH21041586 杨云辰 上海市第二初级中学 7 二等奖
    SH21041582 彭羽帆 上海市第二初级中学 8 三等奖
    SH21041589 李应然 上海市第二初级中学 7 三等奖
    SH21041585 许淳漪 上海市第二初级中学 7 三等奖
    SH21041587 姚力行 上海市第二初级中学 9 三等奖
    SH21041590 肖宇涵 上海市第二初级中学 8 优胜奖
    SH21041592 赵宏锴 上海市第二初级中学 8 三等奖
    SH21041577 张弛 上海市第二初级中学 7 二等奖
    SH21041581 陆文悦 上海市第二初级中学 8 优胜奖
    SH21041593 陈子琪 上海市莘城学校 3 三等奖
    SH21041594 林昱晴 上海中学 11 一等奖
    SH21041595 申语萱 上南二村小学 1 一等奖
    SH21041596 叶贾静 上实剑桥浦东校区 10 优胜奖
    SH21041606 黄韵宜 上外第一实验学校 7 优胜奖
    SH21041597 周慕晗 上外第一实验学校 7 二等奖
    SH21041598 高梓涵 上外第一实验学校 6 一等奖
    SH21041600 秦久正 上外第一实验学校 7 三等奖
    SH21041602 周沐遥 上外第一实验学校 6 三等奖
    SH21041605 张津元 上外第一实验学校 8 一等奖
    SH21041604 徐薇婷 上外第一实验学校 8 三等奖
    SH21041599 李斓沁 上外第一实验学校 6 一等奖
    SH21041601 沈子祯 上外第一实验学校 6 二等奖
    SH21041603 王思予 上外第一实验学校 6 二等奖
    SH21041607 顾洛缘 上外东校 8 二等奖
    SH21041609 黄琪涵 上外静小 4 二等奖
    SH21041608 顾梓馨 上外静小 4 优胜奖
    SH21041611 李天一 上外松外 4 一等奖
    SH21041612 易子轩 上戏闵行附属学院 4 优胜奖
    SH21041613 张靖宜 上音乐学院附属安师实验中学 8 二等奖
    SH21041614 Farina Matteo 尚德高中 10 二等奖
    SH21041616 王启维 尚德实验学校 10 三等奖
    SH21041617 徐旼蔚 尚德实验学校 8 三等奖
    SH21041615 陈祺辉 尚德实验学校 10 三等奖
    SH21041618 朱奕好 尚德实验学校 8 三等奖
    SH21041619 陈珠婷 尚文中学 6 优胜奖
    SH21041620 蔡碧珊 佘山学校 8 优胜奖
    SH21041622 杨一舟 莘城学校 3 优胜奖
    SH21041623 王海凌 莘庄镇小学 5 优胜奖
    SH21041627 易子宸 世外附属浦航实验中学 7 优胜奖
    SH21041626 吴宇瑄 世外附属浦航实验中学 6 优胜奖
    SH21041977 顾雅婧 世外中学 8 二等奖
    SH21041628 毛静萱 市三女初 6 一等奖
    SH21041629 潘睿 市三女中 8 三等奖
    SH21041630 纪嘉华 私立永昌学校 7 三等奖
    SH21041632 王韵淇 私立永昌学校 7 三等奖
    SH21041633 王子今 私立永昌学校 8 优胜奖
    SH21041634 邵金暄 私立永昌学校 6 三等奖
    SH21041635 张珺 私立永昌学校 7 优胜奖
    SH21041637 孙翊宸 桃李园实验学校 7 优胜奖
    SH21041639 李秋萱 天山初级中学 6 三等奖
    SH21041643 王涵忆 天山初级中学 6 一等奖
    SH21041640 刘雨菲 天山初级中学 8 优胜奖
    SH21041645 刘韵溪 天山初级中学 8 三等奖
    SH21041642 孙莞瑜 天山初级中学 6 优胜奖
    SH21041641 潘悦诚 天山初级中学 7 优胜奖
    SH21041647 余嘉翼 田园外小 4 三等奖
    SH21041648 陆九霖 同济大学附属存志学校 7 三等奖
    SH21041652 宋怡晨 万源城协和双语学校 3 二等奖
    SH21041651 王奕文 万源城协和双语学校 4 二等奖
    SH21041654 汪宇唐 位育 8 三等奖
    SH21041655 王一菲 文来初中 6 三等奖
    SH21041657 徐子凌 文琦中学 10 优胜奖
    SH21041660 易昊泽 文绮中学 11 三等奖
    SH21041659 高语彦 文绮中学 10 三等奖
    SH21041661 殷悦 文绮中学 10 优胜奖
    SH21041664 陈颖琪 西南位育北校区 6 优胜奖
    SH21041667 李季然 西延安中学 6 三等奖
    SH21041668 李思源 西延安中学 7 优胜奖
    SH21041666 黄兆麒 西延安中学 6 三等奖
    SH21041670 王渝石 西延安中学 6 二等奖
    SH21041665 陈墨浵 西延安中学 6 一等奖
    SH21041957 王若涵 西延安中学 6 优胜奖
    SH21041669 王逍佚 西延安中学 6 三等奖
    SH21041671 吕端宁 协和教科学校 9 二等奖
    SH21041672 许佳杨 协和教科学校 9 一等奖
    SH21041673 华美嘉 协和双语教科学校 6 一等奖
    SH21041674 罗浩宸 协和双语教科学校 6 一等奖
    SH21041675 张歆悦 协和双语教科学校 9 三等奖
    SH21041677 曹泽堃 协和双语万源学校 5 一等奖
    SH21041701 徐可青 协和双语学校 1 二等奖
    SH21041709 王珩帆 协和双语学校 1 优胜奖
    SH21041699 钱昕依 协和双语学校 3 二等奖
    SH21041680 朱宏宸 协和双语学校 3 三等奖
    SH21041695 金祺伟 协和双语学校 4 一等奖
    SH21041682 方欲晓 协和双语学校 5 优胜奖
    SH21041684 孟珞玲 协和双语学校 3 优胜奖
    SH21041688 钟悠扬 协和双语学校 4 优胜奖
    SH21041698 钱泯纲 协和双语学校 2 一等奖
    SH21041692 顾王星 协和双语学校 4 一等奖
    SH21041693 桂雨译 协和双语学校 1 二等奖
    SH21041705 张鑫源 协和双语学校 4 一等奖
    SH21041702 许锦舟 协和双语学校 2 一等奖
    SH21041685 王浩轩 协和双语学校 2 二等奖
    SH21041706 张芷嫣 协和双语学校 3 二等奖
    SH21041966 郑茹馨 协和双语学校 3 二等奖
    SH21041679 张雨竹 协和双语学校 2 一等奖
    SH21041697 彭颖 协和双语学校 2 优胜奖
    SH21041691 陈希然 协和双语学校 3 优胜奖
    SH21041696 彭睿 协和双语学校 2 优胜奖
    SH21041694 蒋炅坤 协和双语学校 4 三等奖
    SH21041968 赵诺晗 协和双语学校 3 一等奖
    SH21041700 王艺羲 协和双语学校 2 一等奖
    SH21041689 岑肖诺 协和双语学校 2 二等奖
    SH21041687 肖祯依 协和双语学校 4 二等奖
    SH21041683 高玥 协和双语学校 2 优胜奖
    SH21041707 赵凌萱 协和双语学校 1 二等奖
    SH21041704 杨思晨 协和双语学校 3 三等奖
    SH21041681 程思涵 协和双语学校 3 三等奖
    SH21041690 陈宛灵 协和双语学校 3 三等奖
    SH21041710 金涵悦 协和双语学校浦东 6 一等奖
    SH21041711 冯睿谦 协和双语学校浦东校区 7 优胜奖
    SH21041712 张易南 协和双语学校浦东校区 6 优胜奖
    SH21041713 奚梓轩 协和万源 5 三等奖
    SH21041714 王美婷 新北郊初级中学 9 二等奖
    SH21041719 鲍则宇 新黄浦实验学校 7 二等奖
    SH21041720 陈睿熙 新黄浦实验学校 8 优胜奖
    SH21041746 张闻懿 新黄浦实验学校 6 优胜奖
    SH21041735 邱俊嘉 新黄浦实验学校 7 优胜奖
    SH21041732 莫翼凡 新黄浦实验学校 6 优胜奖
    SH21041743 杨陈骏逸 新黄浦实验学校 6 二等奖
    SH21041717 金钿森 新黄浦实验学校 6 三等奖
    SH21041718 柏逸雯 新黄浦实验学校 6 优胜奖
    SH21041752 朱玫泠 新黄浦实验学校 7 三等奖
    SH21041736 邵琦越 新黄浦实验学校 8 二等奖
    SH21041749 郑雅文 新黄浦实验学校 8 优胜奖
    SH21041730 林梓童 新黄浦实验学校 6 三等奖
    SH21041715 王晨语 新黄浦实验学校 6 二等奖
    SH21041751 周畅 新黄浦实验学校 7 二等奖
    SH21041739 王嘉桢 新黄浦实验学校 8 二等奖
    SH21041738 孙永嵚 新黄浦实验学校 8 三等奖
    SH21041742 武田毅仁 新黄浦实验学校 8 优胜奖
    SH21041750 郑晏寒 新黄浦实验学校 6 二等奖
    SH21041721 陈欣怡 新黄浦实验学校 6 优胜奖
    SH21041741 王梓涵 新黄浦实验学校 7 三等奖
    SH21041734 钱茗玥 新黄浦实验学校 8 三等奖
    SH21041733 彭凡哿 新黄浦实验学校 8 优胜奖
    SH21041731 刘子睿 新黄浦实验学校 8 优胜奖
    SH21041728 李心怡 新黄浦实验学校 6 优胜奖
    SH21041716 郑昕旖 新黄浦实验学校 6 优胜奖
    SH21041725 黄咏岚 新黄浦实验学校 6 二等奖
    SH21041740 王婷钰 新黄浦实验学校 6 优胜奖
    SH21041729 林玥 新黄浦实验学校 7 三等奖
    SH21041753 朱芸婵 新黄浦实验学校 7 优胜奖
    SH21041745 尹相宇 新黄浦实验学校 6 二等奖
    SH21041723 程鸣量 新黄浦实验学校 6 一等奖
    SH21041180 周宸 新黄浦学校 3 三等奖
    SH21041757 林会辛 新金童小学 4 优胜奖
    SH21041754 乐美程 新金童小学 4 一等奖
    SH21041758 张欣语 新金童小学 4 三等奖
    SH21041760 潘毅宸 新泾中学 6 二等奖
    SH21041761 管晟轶 新梅小学 5 一等奖
    SH21041763 黄姝畅 新世纪中学 6 一等奖
    SH21041765 徐歆雨 新世纪中学 7 优胜奖
    SH21041762 章泽宇 新世纪中学 6 三等奖
    SH21041766 陈思宇 新中初级中学 7 优胜奖
    SH21041767 王煦童 星河湾双语 6 二等奖
    SH21041769 叶珈伊 星河湾双语学校 3 三等奖
    SH21041768 叶珈丞 星河湾双语学校 6跳9 一等奖
    SH21041772 师嘉睿 徐教院附中 6 二等奖
    SH21041779 蒋忻岚 徐教院附中 6 一等奖
    SH21041782 俞高鑫 徐教院附中 7 三等奖
    SH21041776 宋亦馨 徐教院附中 6 三等奖
    SH21041774 尤佳 徐教院附中 7 优胜奖
    SH21041775 钦滢 徐教院附中 8 优胜奖
    SH21041773 吴思齐 徐教院附中 6 一等奖
    SH21041778 黄奕博 徐教院附中 6 三等奖
    SH21041781 汪欣沅 徐教院附中 7 优胜奖
    SH21041780 李书宜 徐教院附中 7 优胜奖
    SH21041783 印志辉 延安初级中学 7 三等奖
    SH21041784 唐文葎 扬波外国语小学 5 二等奖
    SH21041785 陈曦 扬波中学 7 二等奖
    SH21041786 周翀羽 阳光外国语学校 6 一等奖
    SH21041929 杨淇文 洋泾东校 6 优胜奖
    SH21041788 周张洛嫣 樱花园小学 1 优胜奖
    SH21041787 周逸尘 樱花园小学 5 优胜奖
    SH21041789 郑雯文 由由小学 3 优胜奖
    SH21041808 周夏逸 御桥小学 3 优胜奖
    SH21041803 王卓玮 御桥小学 3 优胜奖
    SH21041793 谷诺琰 御桥小学 4 优胜奖
    SH21041807 张卓杨 御桥小学 2 二等奖
    SH21041798 陆思妍 御桥小学 4 一等奖
    SH21041794 韩觐延 御桥小学 1 三等奖
    SH21041804 徐子浩 御桥小学 3 二等奖
    SH21041799 陶亦璟 御桥小学 4 一等奖
    SH21041933 印潇然 御桥小学 2 二等奖
    SH21041801 王皓轩 御桥小学 1 二等奖
    SH21041790 陈欣蓉 御桥小学 1 优胜奖
    SH21041967 钱之贻 御桥小学 3 优胜奖
    SH21041796 李子涵 御桥小学 3 一等奖
    SH21041806 张敬之 御桥小学 3 二等奖
    SH21041795 李璟雯 御桥小学 4 二等奖
    SH21041791 戴歆悦 御桥小学 1 一等奖
    SH21041809 朱诚骁 御桥小学 1 优胜奖
    SH21041797 李子谦 御桥小学 4 三等奖
    SH21041932 姚肖妤 御桥小学 2 二等奖
    SH21041800 田宇轩 御桥小学 2 一等奖
    SH21041812 季鑫浩 闸北八中 6 优胜奖
    SH21041811 费扬 闸北八中 6 三等奖
    SH21041813 邱子悦 闸北八中 6 一等奖
    SH21041824 汤羿萱 张江集团学校 7 二等奖
    SH21041823 张芷涵 张江集团学校 7 优胜奖
    SH21041827 杨谨宁 张江集团学校 6 三等奖
    SH21041822 仲褀筠 张江集团学校 7 一等奖
    SH21041828 周家仪 张江集团学校 8 三等奖
    SH21041830 杨翰远 张江集团学校 8 三等奖
    SH21041829 王泽萱 张江集团学校 6 三等奖
    SH21041819 肖馨妤 张江集团学校 7 三等奖
    SH21041818 杨海笑 张江集团学校 7 一等奖
    SH21041817 柯艺婷 张江集团学校 7 二等奖
    SH21041825 许家源 张江集团学校 6 二等奖
    SH21041815 黄渲婷 张江集团学校 7 三等奖
    SH21041821 宋天阳 张江集团学校 7 二等奖
    SH21041831 蔡欣妍 张江集团中学 6 三等奖
    SH21041832 朱奕菲 张江实验中学 6 三等奖
    SH21041844 徐知远 长宁实验小学 3 二等奖
    SH21041833 曹鸣桐 长宁实验小学 4 优胜奖
    SH21041846 姚苏恒 长宁实验小学 4 三等奖
    SH21041843 吴则岑 长宁实验小学 4 优胜奖
    SH21041017 李泽辰 长宁实验小学 1 优胜奖
    SH21041834 方朱梓 长宁实验小学 3 三等奖
    SH21041835 高慧婷 长宁实验小学 4 三等奖
    SH21041837 林语涵 长宁实验小学 3 三等奖
    SH21041849 张屹宸 长宁实验小学 5 优胜奖
    SH21041841 吴辰越 长宁实验小学 3 三等奖
    SH21041838 卢易 长宁实验小学 1 三等奖
    SH21041840 宋若嘉 长宁实验小学 1 优胜奖
    SH21041845 薛子墨 长宁实验小学 3 一等奖
    SH21041842 吴菱越 长宁实验小学 3 二等奖
    SH21041847 尹嘉瑞 长宁实验小学 4 二等奖
    SH21041848 张若宸 长宁实验小学 1 三等奖
    SH21041836 何彦亭 长宁实验小学 4 优胜奖
    SH21041854 孟温妮 长青学校 3 优胜奖
    SH21041855 孙馨语 长青学校 3 优胜奖
    SH21041851 费曦璇 长青学校 3 三等奖
    SH21041857 夏靖雯 长青学校 3 优胜奖
    SH21041852 顾桉明 长青学校 3 三等奖
    SH21041850 崔文彦 长青学校 3 二等奖
    SH21041853 李皓然 长青学校 3 优胜奖
    SH21041867 金稚衡 中北一小 1 三等奖
    SH21041885 周世暄 中北一小 1 优胜奖
    SH21041866 金舜逸 中北一小 4 优胜奖
    SH21041881 杨悦茹 中北一小 4 优胜奖
    SH21041861 陈熙文 中北一小 2 三等奖
    SH21041877 徐嘉乙 中北一小 2跳3 一等奖
    SH21041868 李馨宇 中北一小 3 三等奖
    SH21041863 贺允周 中北一小 4 一等奖
    SH21041871 寿欣澜 中北一小 2 一等奖
    SH21041883 张钰泽 中北一小 2 三等奖
    SH21041887 朱琳伊 中北一小 2跳3 二等奖
    SH21041875 谢恩辉 中北一小 4 三等奖
    SH21041862 贺凯捷 中北一小 4 三等奖
    SH21041859 毕卓晗 中北一小 2 三等奖
    SH21041873 唐顺杰 中北一小 2 优胜奖
    SH21041886 周奕蕾 中北一小 4 优胜奖
    SH21041864 侯笑桐 中北一小 4 三等奖
    SH21041872 孙海奕 中北一小 4 优胜奖
    SH21041880 杨鸿雨 中北一小 4 三等奖
    SH21041888 朱文曦 中北一小 3 一等奖
    SH21041869 刘明艳 中北一小 3 优胜奖
    SH21041870 吕旻迪 中北一小 1 二等奖
    SH21041882 张珈绮 中北一小 2 三等奖
    SH21041884 周锦辉 中北一小 3 优胜奖
    SH21041910 吴博文 中山学校 5 优胜奖
    SH21041903 林昕泊 中山学校 3 三等奖
    SH21041895 班品稼 中山学校 4 三等奖
    SH21041907 王皓正 中山学校 7 优胜奖
    SH21041902 梁思程 中山学校 6 优胜奖
    SH21041904 陆卯卯 中山学校 4 优胜奖
    SH21041898 郭梓晨 中山学校 7 优胜奖
    SH21041913 赵楚宇 中山学校 7 三等奖
    SH21041901 李喻欣 中山学校 4 优胜奖
    SH21041897 高陆烨彤 中山学校 4跳5 三等奖
    SH21041908 王姜君 中山学校 5 优胜奖
    SH21041894 朱骊媛 中山学校 7 优胜奖
    SH21041892 王奕轩 中山学校 7 三等奖
    SH21041909 翁卓媛 中山学校 7 优胜奖
    SH21041899 黄星菲 中山学校 4 优胜奖
    SH21041916 朱桐乐 中山学校 4 优胜奖
    SH21041891 高梓珺 中山学校 4跳5 优胜奖
    SH21041893 朱昱衡 中山学校 3 二等奖
    SH21041906 王燦 中山学校 7 三等奖
    SH21041914 周耀泷 中山学校 2 二等奖
    SH21041905 马昕游 中山学校 3 优胜奖
    SH21041890 李梓嫣 中山学校 4 三等奖
    SH21041911 张宇星 中山学校 5 优胜奖
    SH21041896 毕程正 中山学校 7 优胜奖
    SH21041920 曲佳音 竹园小学 4 一等奖
    SH21041919 倪珈颖 竹园小学 1 优胜奖
    SH21041921 尚苇航 竹园小学 2 三等奖
    SH21041923 朱雲宁 竹园小学 2 三等奖
    SH21041924 陈钱怿 竹园小学龙阳校区 4 三等奖
    SH21041928 吴雅南 竹园小学龙阳校区 1 三等奖
    SH21041925 刘梓墨 竹园小学龙阳校区 2 一等奖
    SH21041926 王若涵 竹园小学龙阳校区 3 二等奖

     


    http://www.ctve.org.cn
    联系方式:上海市梅园路77号上海人才大厦2309
    联系人:李老师 手机:18917988067 座机:021-32511538
    邮箱:2273235079@qq.com